Не за Будка• 09 октября 2013

Киев, Голосеево, нужен электрик

Девочки, у кого есть знакомый электрик в Голосеевском районе г. Киева?
Звонила в ЖЕК, это просто кошмар какой-то. В Голосеевском районе теперь единая диспечерская служба, они мою заявку не принимают, мотивируя тем, что все что происходит в квартире их не касается. В сам ЖЕК звонила, и в приемную и главному инженеру... Они все друг на друга ссылаются, а толку ноль.

Может у кого-то есть знакомый электрик толковый?
Нужно поменять 4 розетки: 1 рабочую, 2 нерабочие и 1 аварийную.

Бабушка-байкерша• 09 октября 2013
Приходите в Жек, иде к главному инженеру. И говорите нужно сделать то-то и то-то, заплачу, дайте телефон толкогово электрика. Я обычно так делаю.
Путающаяся• 09 октября 2013
Странно,у меня нормально заявку приняли и электрика прислали.Звоните ещё раз в диспетчерскую службу,если откажут-жалуйтесь по номеру горячей линии
автор Не за Будка • 09 октября 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
Я пытаюсь с 8-ми утра дозвониться до главного инженера, пока безрезультатно.
А нужно именно приходить к нему?
автор Не за Будка • 09 октября 2013
Ответ дляПутающаяся
А вы куда звонили в ЖЭК или в диспечерскую службу района?
Бабушка-байкерша• 09 октября 2013
Ответ дляНе за Будка
А нужно именно приходить к нему?
я лично ходила. У нас просто Жек рядом.
Путающаяся• 09 октября 2013
Ответ дляНе за Будка
В диспетчерскую службу.Сказала,что у меня плавится розетка и выбивает свет(немного приврала),и электрик пришёл довольно быстро.Я перед этим уже купила розетки новые,и естественно немного электрику заплатила.И все остались довольны
Бабушка-байкерша• 09 октября 2013
Из последнего, недавно сантехника вызывала, батарею менять. Заявка месяц у них лежала. Говорили, ждите, вам позвонят. Потом мне это надоело, думаю начнется отопительный сезон вообще батарею до весны не поменяю. Пришла и говорю, что заплачу, только надо быстрее сделать. Инженер дала телефон, и через день все было сделано.
автор Не за Будка • 09 октября 2013
Я вчера вечером звонила, сказала, что плавится розетка, мне отказали. А вы по какому номеру звонили? Может я еще раз попробую
автор Не за Будка • 09 октября 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
так я им говорю, что понимаю, что не бесплатно, заплачу...
автор Не за Будка • 09 октября 2013
Ответ дляПутающаяся
2909080?
автор Не за Будка • 09 октября 2013
Только что опять позвонила, сказали, что диспечерская служба района такуе заявку принять не может
Пешеходик• 09 октября 2013
если теремки 2 напишете, я номер поищу должен быть где то.
автор Не за Будка • 09 октября 2013
Ответ дляПешеходик
Не Теремки, к сожалению, ул. Демеевская...
Робот Вертер• 09 октября 2013
электрик 067-355-07-09 Михаил Андреевич, на Левом берегу
Я не в теме• 20 октября 2013
http://www.elektromontaj.com.ua/
Luchiya• 22 октября 2013
0679118189 Виталий, делает все качественно