Аноним• 01 октября 2012

Боюсь мужа

Сразу пишу критики и жалости мне не надо!
Это мой крик души...
Я замужем 3 года. До брака с мужем 2 года жили вместе. Сейчас нашему сыну почти 2 года.
Муж очень любит и меня и сына. Сказать что он у меня плохой я не могу… не бухает, не шляется, работает на хорошей работе, все в семью…
Но я его не люблю, ложусь и просыпаюсь только с мыслями как мне уйти от него…
Уже 2 раза пыталась спокойно поговорить с ним, но то что я увидела меня просто забило в угол!!! Он начинает звереть!!! Просто страшно становиться… бьется кулаками об стену, орет как резаный, угрожает что из под земли меня достанет, что ребенка у меня отберет, что вообще я только его и по-другому быть не может,   а если сбежать удумаю, то найдет и убьет меня!!!!!!!!!!!!!  Я честно боюсь его…. Вижу как он себя неадекватно ведет и все… сижу как мыша…
До брака он никогда не показывал такое поведение, даже намеков не было….
Я думала что у меня просто депрессия, что накручиваю себя… НО нет… я постоянно ловлю себя на мыслях как коплю деньги, собираю вещи и убегаю…  Хотя уйти могу только к родителям. Живем с мужем на съемной квартире, из нажитого особо серьезного ничего нет… бытовая техника и машина.
Я периодически уезжаю к родителям, придумываю отмазки чтобы побыть у них недельку-две. И все это время от него постоянные звонки, упреки… когда ты приедешь? У тебя есть семья! Ты должна быть дома….
Вот и думаю что мне делать….???!!! Я точно знаю что развод он мне не даст…
И может ли он реально забрать у меня сына???
Solo Tu• 01 октября 2012
печально очень. Я даже не знаю что подсказать. Но очень надеюсь что Вы сможете найти выход из этой не простой ситуации.

Аноним• 01 октября 2012
та же история, 10 лет вместе. Уходить поздно, разве, что принц увезет на другой край земли. Сами не уйдете, пока не найдете защитника посильнее. Кто будет говорить, что можно уйти, значит не побывал в такой ситуации. Найдет и отомстит, есть такие люди. Милиция вряд ли поможет.
Аноним• 01 октября 2012
Не бойтесь, милая девушка. Ребенка он у Вас не заберет, разведут Вас, если Вы захотите. Что значит не даст развода? Уходите и ничего не бойтесь. Зачем такой муж нужен? Удачи Вам
Yana-122• 01 октября 2012
сына он у Вас не заберёт никак, а то что вы его боитесь это всё как-то странно, они на словах только такие, а Вы покажите что вы его не боитесь, пусть знает что Ваши родители смогут за Вас постоять, у меня папа, в 2 раза меньше мужа, но муж знает что я в этом мире не одна, и есть за меня кому постоять и отстоять, а ещё он знает, что если меня климанёт, то сына увидит только через суд, а это время и не малое. поэтому никогда меня особо не выводит, знает какая я коварная могу быть, начинает кричать, а потом сразу утихает. Не забивайтесь в угол даже если страшно, покажите ему своё Я, на меня как-то парень хотел руку поднять, так я ему сказала: только попробуй, он сразу, а что будет, а что ты можешь? Я говорю вот ударь и узнаешь)) не рискнул. Это доказывает что на словах только: убью, побью, заберу сына, а как до дела доходит, не каждому духа хватит. Он вас просто запугивает вот и всё
Аноним• 01 октября 2012
Ответ дляАноним
развод даст, а потом в один из прекрасных дней встретит вечером и изтерзает, вы не знаете таких людей.
Аноним• 01 октября 2012
Ответ дляАноним
Да кто он такой? Ничего он не сделает. Его поведение расчитано на страх, он запугивает просто, чтоб сидела и не рыпалась.
Iren4iC• 01 октября 2012
Поспросите помощи (поддержки) у отца, мужчины общаются на другом языке. Ребенка не заберет, ищите работу и подавайте на развод

Аноним• 01 октября 2012
Ответ дляYana-122
Есть , которые не запугивают. Родители не будут ходить по пятам и защищать. Думаю авторм поймет, о чем я.
Аноним• 01 октября 2012
Ответ дляАноним
Каких таких людей я не знаю? Придурков повидала за свою жизнь, но я отчаянная и меня трудно испугать, всякое в жизни было, один из мужей пытался поколачивать и припугнуть. Было дело.
Аноним• 01 октября 2012
Ответ дляАноним
я уже могу отличить, когда запугивают, а когда делают, то что обещают. Были ситуации, ксожалению. Вам не понять.
Аноним• 01 октября 2012
ой ,а вы это не про моего написали))))) он когда входит в это состояния ,я я ему кричу,ИСТЕРИЧКА УСПОКОЙСЯ)))))
Аноним• 01 октября 2012
Ответ дляАноним
Просто, у таких как Вы, поведение жертвы.
Аноним• 01 октября 2012
Ответ дляАноним
Я тоже могу сказать, что я не из пугливых, но есть фактор силы, я физически слабее.
Аноним• 01 октября 2012
Ответ дляАноним
Я физически слабее, поверьте уже пришлось это почувствовать, когда вела себя , как герой
Танцепесенная• 01 октября 2012
Полностью поддерживаю предыдущего оратора. Мой муж тоже мне угрожал, еще и как....И ребенка грозился отобрать и гадости разные рассказывал обо мне ребенку, родителям и нашим общим друзьям! И говорил, что меня убьёт, а когда видел, что это не действует, писал, что уходит из этой жизни)))) И что????!!! Отстал и ничего из обещанного не выполнил...Слава Богу, конечно...Это все блеф! Не бойтесь его...жизнь настолько коротка, что жить с нелюбимым человеком - непозволительно!!!
Yana-122• 01 октября 2012
Ответ дляАноним
что за бред, он что вор в законе или Ренат Ахметов или Абромович, я бы боялась только этих людей, нормальный мужик не тронет мать своего ребёнка, а тронет только либо дебил, либо псих, не с одним я бы не жила, ушла бы. Меня парень не отпускал 3 года назад тоже, и дрались, и чуть не убивали друг друга, как-то даже милицию чуть не вызвали, не могли нас разнять, я никогда не буду стоять и смотреть, как меня бьют, пусть он даже сильнее. Но я решила уйти раз и навсегда, и ушла я когда его не было дома, просто собрала вещи и ушла, потом он меня долго искал, потом следил, не давал не с кем встречаться столько гадостей и драк ещё было. Но потом встретила своего мужа, он с ним хорошо поговорил, и вот 3,5 года прошло, я его не разу не видела.
Аноним• 01 октября 2012
если есть родственники где то далеко -уезжайте к ним. У меня была похожая ситуация. Сейчас иногда снится-просыпаюсь вся мокрая. Вот посмотрите - без вас он помыкается и сразу попустит - он станет никто. Очень хорошо на чужом фоне вымахиваться. Я развод оформила спустя 2.5 года как сбежала, раньше убил бы.
Аноним• 01 октября 2012
Ответ дляАноним
Не буду спорить, Вам виднее. Но выход всегда есть, так жить нельзя в постоянном страхе,эти отношения надо прекратить. Чем раньше, тем лучше.
автор Аноним • 01 октября 2012
Ответ дляАноним
вот он именно так и сказал мне.... даже если уйдешь... найду и ты больше никому не будешь нужна...

hellenka• 01 октября 2012
Автор, очень Вам сочувствую, сама знаю, что такое жить с таким тихим тираном - на людях он милый и приветливый, но в семье агрессор, тиран. Ситуацию нужно разруливать. В какой-то момент Вы поняли, что не можете любить его (наверное когда он впервые проявил свою агрессию по отношению к Вам?). Так вот дальше может быть только хуже... Словесная агрессия и запугивание могут перерости в физическое насилие- рукоприкладство, потом не только по отношению к Вам - пострадает и ребенок... Пока сын маленький, уходите, скройтесь. Если есть свидетельства такой агрессии, неадекватного поведения - это поможет при разводе. Если нет, ну ладно, все равно подавайте в суд. Вы свободная - мы не в мусульманском мире живем...
Kat_Rina• 01 октября 2012
ну если ни советов ни критики не приемлете... что тогда писАть...? почитала... подумала ’чем вы думали, когда выходили замуж за нелюбимого человека...’ и дальше пошла.
удачи, автор.
Аноним• 01 октября 2012
Автор, в каком Вы городе? Напишите, постараюсь Вам помочь.
Iren4iC• 01 октября 2012
Ответ дляАноним
+1000000
автор Аноним • 01 октября 2012
Ответ дляirinadu
мне стыдно просить помощи у родителей....они мужа очень любят... для них они просто идеальный!!!
Аноним• 01 октября 2012
Чтоб отобрал ребенка нужны очень резкие доводы.Вам нужно устроиться на хорошо оплачиваемую работу и подать на развод.Максимум через пол года разведут,больше тянуть не сможет.И еще хорошо бы обзавестись поддержкой со стороны,хотя бы родителей,чтоб он видел что за вас есть кому постоять и есть куда уйти.Удачи вам и терпения!
автор Аноним • 01 октября 2012
Ответ дляАноним
живет под киевом в селе....
Аноним• 01 октября 2012
ну если критики и жалости не надо, вам остается только одно - как бы это банально не звучало - перестать бояться, а как этого достичь - вдвоем или уйти от него, решать толь вам. Жить в страхе невозможно, тем более дети все чувствуют от мамы и ребенок тоже будет жить в страхе.
Iren4iC• 01 октября 2012
Ответ дляАноним
нет здесь ни чего стыдного! Поговорите с отцом - Вы дочь - он Вас поймет и поможет! Нет такого зятя чтоб ближе дочери стал
автор Аноним • 01 октября 2012
Ответ дляKat_Rina
удачи, автор.
за советом и пришла сюда!
я не писала что советов не приемлю!
а выходя за него замуж, не поверите но он был просто идеальным!!! я его безумно любила... ничего подобного он никогда не показывал!
автор Аноним • 01 октября 2012
спасибо всем!!! очень рада что не все меня понимают!!! - значит Вы не были в подобной ситуации!!! искренне желаю никогда Вам не оказаться на моем месте...