Новопоштинская• 15 октября 2018
Посоветуйте ТМ кроссовок. Похвалите свои))
Девушки, вы все знаете, какая ТМ кроссовок качественная и за вменяемую цену. Глаза разбегаются. Сейчас смотрю New balance и Reebok... Норм?
Наверняка• 15 октября 2018
Муж любит найки, нью беланс.
Мне нравится ещё адидас, но одна модель. В прошлом году купила.
120-120-120 (не худею)• 15 октября 2018
Нью Беланс 574, для меня очень удобные. Есть из разных материалов на все сезоны.
Новопоштинская
• 15 октября 2018
Ответ дляtarveldy
берите здесь через посредника, обойдутся 600-800 грн,
а на каком сайте смотреть. А то яна Розетке выбираю сейчас )
Ума Палата• 15 октября 2018
Я ношу Рибок и Пуму из лайфстайл коллекций на каждый день. Для спорта Адидас.
Ума Палата• 15 октября 2018
Ответ дляНовопоштинская
Так там большинство кроссовок не оригиналы. Тогда Вам на бренд можно и не смотреть)
Новопоштинская
• 15 октября 2018
Ответ дляУма Палата
вот засада, что правда на Розетке подделки?
Сиренькая• 15 октября 2018
нью беленс и адики мои любимые
беру оригиналы только в фирм. магазинах. нет сносу
Репетиторша• 15 октября 2018
У меня и у сына с мужем разные были.
Ньюбеленс - удобные очень, как тапочки, но недолговечные.
Скечерс - зависит от модели, есть очень удобные модели, а есть нет. Есть и одноразовые.
Адидас - удобные и ’вечные’, минус - дорогие на фоне других
Найк - такие же, как и адидас.
Рибок - удобные, пока носила пару раз.
Фила - удобные, долговечные, но какие-то старомодне что ли
Майкл корс - удобные очень, долговечные.
Зара - удобные, на пару сезонов, интересные модели.
Найк - такие же, как и адидас.
Рибок - удобные, пока носила пару раз.
Силиконочка• 15 октября 2018
У нас у всей семьи и рибоки и нью беленсы 515 модель. И те и те удобные. У деток еще адидасы были, тоже не жаловались.
Ума Палата• 15 октября 2018
Ответ дляНовопоштинская
Смотря какой продавец, но там подделок очень много. Всего)
Ух_ты_какая_я• 15 октября 2018
Ответ дляМари-Хуан
Розетка,это торговая площадка.Продавцы разные.
Я брала там Salomon .Оригинальнее некуда.
Саломон это кроссовки для отдыха на природе, туризма или чего-то подобного. Не городские. Они невероятно удобные т к предназначены для пеших походов но - увы - в большинстве случаев внешний вид страдает в угоду качеству.
Ответ дляУх_ты_какая_я
А я и не писала, что они городские.Я и беру их как трекинговые.Нареканий нет.Три сезона выдерживают.
Я отвечала лишь по поводу оригинальности на Розетке.А неубиваемость,это все индивидуально.Я например беру еще беговые кроссовки одной фирмы. Хватает примерно на сезон.Но это так и задумано. Хотела бы неубиваемые ,купила б другие.А эти невесомые,как босиком бежишь.Но на сезон.