СКИБИДЫШь• 15 октября 2018

HELP! Как вы справляетесь с сухостью и шелушением кожи?

Девочки, у кого кожа сухая и шелушиться, какие косметические средства и процедуры используете? Что можете посоветовать? Я уже устала покупать крема и прочую косм. ерунду. От некоторых средств даже сыпь по лице. Я хочу, что бы наверняка уже помогло!
Божья коровка• 15 октября 2018
Крем зорька в вет аптеке, почитайте отзывы

Залатавая• 15 октября 2018
міцеляркою користуєтесь?
зимою суха шкіра з шелушінням. нічого не допомагає. зараз накуптла кремів GiGi, пвлінг систем, мамок і чекаю морозів
якщо перхоть, то сульсена допомагає
Залатавая• 15 октября 2018
мамок накупила
Аноним_1508• 15 октября 2018
Значит дело не в косметике, а в организме. Обязательно пить 2-2.5 литра воды, витамины можно. Я когда по утрам по чайной ложечке масла пью (можно во время завтрака) кожа становиться лучше и более увлажненной. Масло пила льняное, горчичное, оливковое
автор СКИБИДЫШь • 15 октября 2018
Ответ дляЗалатавая
міцеляркою користуєтесь?
якщо перхоть, то сульсена допомагає
ні, зараз тільки зволожуючий тонік, а шкіра суха весь рік
автор СКИБИДЫШь • 15 октября 2018
Ответ дляАноним_1508
возможно и мало пью, но что б так кожа реагировала?
СССРовна• 15 октября 2018
СОС сироватка кодалі
Якщо знайдете оригінал

Детсадовский полицейский• 15 октября 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Да запросто! Я когда перестаю пить, у меня морщины появляются мимические
Сливочная пенка• 15 октября 2018
После похода к хорошему косметологу и назначенного ухода, кожа больше не сухая и не шелушится 5 лет. А до этого я мучалась постоянно
Так что, к косметологу идите
Ответ дляСССРовна
СОС сироватка кодалі
Якщо знайдете оригінал
А что, так много подделывают? Брала в украине только один раз кодали и нормально. Думала, только с парфюмерией такая грустьпечаль
Кучерявочка• 15 октября 2018
Топикрем решит вашу проблему, автор
Бабканадвоесказала• 15 октября 2018
Пользуюсь кремом Phisiogel из аптеки и уже несколько лет кожа очень хорошо увлажнена и шелушений нет даже зимой.
Почитайте об их продукции на их сайте
Крошечка-хаврошечка• 15 октября 2018
Я перепробовала уже реально все. Знаю, что разным людям подходит разное, потому все равно надо пробовать. Мне больше всего понравилась серия корейской косметики INNISFREE Bija Trouble
Это серия для проблемной кожи, там много разного. Пенка, лосьон и т.д. Но одним она помогает при жирной коже, другим при сухой. Она нормализует состояние кожи, реально лечит. У меня и сухость прошла и всякие мелкие пятнышки-высыпания. Продается и в пробниках тоже.
Планшетница• 16 октября 2018
Биодерма крем неплохой
elena_dress• 16 октября 2018
Закажите крем с ретинолом. Спасал меня всю прошлую осень/зиму. Цена смешная. Хоть ночной, но пользовалась и днем.
elena_dress• 16 октября 2018
https://www.puritan.com/puritans-pride-brand-0102/...

Подробнее в личку)
Аноним_1434• 16 октября 2018
Сильная сухость кожи - это изнутри
Начните пить свою норму, проверьтесь на дефициты (кровь), чтобы понять какие витамины нужно пропить
Посчитайте, едите ли вы достаточно насыщенных жиров (авокадо, жирная рыба, кокосовое, топленое масло)
автор СКИБИДЫШь • 16 октября 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
Почитайте об их продукции на их сайте
мне он не помогает( да и сыпь пошла по лицу
автор СКИБИДЫШь • 16 октября 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
спасибо, поищу

автор СКИБИДЫШь • 16 октября 2018
Ответ дляПланшетница
Биодерма крем неплохой
..... не мой, уже покупала - руки им мазала потом
автор СКИБИДЫШь • 16 октября 2018
Ответ дляelena_dress
я даже чистым аптечным ретинолом мазала. Помогает, но на очень короткое время