Отвечаю всем• 16 октября 2018

Покажите вашу прихожую/коридор

Предстоит ремонт) хочу какой то шкаф мега удобный и функциональный и чтоб было мягкое место чтоб сесть и надевать обувь) может кто то о чем либо пожалел расскажите о ваших ошибках) приветствуется стиль минимализм
Аноним_1477• 16 октября 2018
Посмотрите в поиске, недавно была тема на кучу страниц с фото)

пу_пугренчик• 17 октября 2018
у меня прихожая квадратной формы.3.40 на 3.40.вдоль одной стены сделала шкаф до потолка.а напротив прихожая.все придумывала сама.что хочу и как хочу.советников было много.в том числе и мебельщики,упорно уговаривающие на шкаф купе ибо распашные не модно.в технических вопросах и функциональности прислушивалась.а в остальном слушала только себя.у меня минимализм.
автор Отвечаю всем • 17 октября 2018
Ответ дляпу_пугренчик
Можно фото?
Гореотума• 17 октября 2018
У меня так
пу_пугренчик• 17 октября 2018
пу_пугренчик• 18 октября 2018