Госпожа_тамагочи• 16 октября 2018

Маникюр. Мода или Иконы стиля ??? ( много фото)

Мода на маникюр пестрит разнообразием: разноцветные ногти, инкрустация камнями, омбре, градиент, структура, снежинки, розочки и тд.
А люди признанные иконами стиля ( то бишь отличницы по предмету "мода и стиль" ) такое никогда не носят. Кто же прав? В чем же мода?
Прикрепляю фото тех же икон: Бекхем, Миддлтон, Палермо. Рекламных постеров Дольче Габбана, Герлен и Картье.
Результат:
вже голосів: 120
111 (92.5%) Однотонный маникюр - это и есть модно
6 (5%) Результат
2 (1.67%) Свой вариант
1 (0.83%) Знаменитости безвкусны, просто некому им подсказать
РозаЛюксен• 16 октября 2018
Ответ дляразмахер
Всегда ношу однотонный гель-лак. Все цвета радуги, бусинки, стразики на ногтях считаю признаком дурного провинциального вкуса

Помогалочка• 16 октября 2018
Ответ дляОтблеск мысли
мода для бедных уже не раз сказано. я не делаю сама себе маникюр и покрытие нюд. и брови. волосы ресницы свои) хотя деньги есть на дорогой салон.
Ви думаєте, що всі бідняки собі волосся чіпляють?)))) Чи вії?)))) Не вважаю себе багатою, але ніколи нічого собі не чіпляла))) тут не в грошах діло, Ви дуже помиляєтесь)))
Бюст Березуцкого• 16 октября 2018
Ответ дляЭт вернячОк
А вот Блек Лавли тоже икона стиля. И носит разнообразие. Как вам?
Божеж, неужели женщина в возрасте и в таких туфлях и костюме такого цвета для вас икона стиля??)))
Аноним_1469• 16 октября 2018
Ответ дляЭт вернячОк
Какая она икона? Не пониманию восхищений. На мой взгляд вечно одевается чуть ли не как клоун и маникюр соответствующий. Имхо.
РозаЛюксен• 16 октября 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
В возрасте
Бюст Березуцкого• 16 октября 2018
Ответ дляРозаЛюксен
В возрасте
Ну да, не подросток, для которого это все было бы уместно
Бюст Березуцкого• 16 октября 2018
Ответ дляЭт вернячОк
Чаще она выглядит нормальной
belle.studio• 16 октября 2018
Нужно понимать что сфера ногтевой эстетики в той же Европе только развивается, в ряде европейский стран можно встретить понятие ’русский маникюр’. Наши мастера считаются одними из самых продвинутых в сфере дизайна и качество выполнения процедуры. Если находясь где-нибудь в Голландии вы захотите сделать маникюр с гель лаком и каким-нибудь рисунком, вы потратите не один день на поиск мастера, а найдя его можете смело говорить с ним по-русски. Дизайну на ногтях Анджелины Джоли взяться ну просто неоткуда, при чем иногда на руках звезд вы можете увидеть попытки, но никак кроме попыток это не назовешь.
belle.studio• 16 октября 2018
Ответ дляЭт вернячОк
Журнал Вог: что об этом думаете?
Работы известной студии, над дизайном работает целая креативная команда.

автор Госпожа_тамагочи • 16 октября 2018
Ответ дляbelle.studio
То есть, они и хотели бы, но им некому помочь ? )
belle.studio• 16 октября 2018
Ответ дляЭт вернячОк
Сказать есть ли желание сложно, но если представить что никто не делает, то можно предположить что даже желанию взяться неоткуда. В тех же штатах найти мастера, который сделает педикюр с полной обработкой стопы будет крайне трудно, а ведь проблем из-за неудобной обуви и лишнего веса там не меньше.
БЦАшка• 16 октября 2018
Ответ дляЭт вернячОк
Для меня она самая красивенная невеста до сих пор )))
Хотела платье как у нее, но жара была страшная, не рискнула ))
Кейт не может, а точнее - НЕ ИМЕЕТ ПРАВО делать другой маникюр!! С тех пор как она стала женой Принца - одеждой и внешним видом кейт занимается армия нанятых людей.
Что она там сама хочет - уже не важно:))

+ все ваши фото - это фото с реклам, с фотосессий, и маникюр должен тоже соответствовать, особенно, если это реклама косметики.
многие знаменитости в жизни могут иметь совершенно другой маникюр.
Ответ дляБЦАшка

а почему однотонный маникюр должен соответствовать рекламе браслета ?
браслет в форме кактуса, могли на ногтях маленькие кактусики нарисовать, подходило бы ))) Разве нет?
Или Белуччи лепку в виде красной розы на безимянном пальце тоже бы классно было.
А Джоли какие то цветы нарисовать из пирамиды парфюма ))
Ответ дляБЦАшка

Ну Кейт, ладно..
Она герцогиня, за все в жизни надо платить. Раз выбрала быть Герцогиней, то пусть расплачивается теперь, что не может сделать себе черный френч или градиент
БЦАшка• 16 октября 2018
Ответ дляЭт вернячОк
потому что в рекламе БРАСЛЕТА - важен браслет, а не чьи-то ногти:)))
Белуччи рекламирует, если я правильно поняла косметику!! и никакие розы там не нужны!! при нанесении лака данной марки ’розочка’ на пальце не появится:))
Почему не нарисовали пирамидки Джоли - это вопрос к рекламщикам:)) Но на мой вкус и опыт, всё сделано отлично и правильно!
А Джоли по многим фото в инете в жизни вообще может без маникюра ходить, что тоже норма для её профессии https://fancy-journal.com/beauty/manikyur-i-pediky...
Queste• 16 октября 2018
длина, форма и цвет ногтей кейт, как и меган регламентируется таким количеством правил, что вы бы мозгами тронулись, девушки))))
так что принцесс в иконы стиля записывать можно с кучей поправок, за их стилем стоит не столько вкус, сколько армия людей, работающих над созданием образа
Унция яда• 16 октября 2018
Иконы стиля? Джоли и Моника? Не смешите. Обе женщины весма далеки от модыи тем более стиля. И маникюр для сьемок делают не тот который хотят, а тот за которые платят косметические компании и рекомендуют стилисты. Из всей подборки там только у Блейк самобытный стиль, остальные так... сбоку стояли. Сравнивать нужно сравнимое, а именно с каким маникюром эти дамы передвигаются в обыденной жизни. И тут я вас удивлю: большинство из них ни о гель лаке, ни о прочей лабеде не слыхивали. Красный и нюд - это маникюрная база, подходит под все и можно не заморачиваться вообще.