16 октября 2018

Маникюр. Мода или Иконы стиля ??? ( много фото)

Мода на маникюр пестрит разнообразием: разноцветные ногти, инкрустация камнями, омбре, градиент, структура, снежинки, розочки и тд.
А люди признанные иконами стиля ( то бишь отличницы по предмету "мода и стиль" ) такое никогда не носят. Кто же прав? В чем же мода?
Прикрепляю фото тех же икон: Бекхем, Миддлтон, Палермо. Рекламных постеров Дольче Габбана, Герлен и Картье.
Результат:
вже голосів: 120
111 (92.5%) Однотонный маникюр - это и есть модно
6 (5%) Результат
2 (1.67%) Свой вариант
1 (0.83%) Знаменитости безвкусны, просто некому им подсказать
автор Госпожа_тамагочи 16 октября 2018
еще
автор Госпожа_тамагочи 16 октября 2018
и еще
Сумчатая кошка 16 октября 2018
Мисс очевидность (
автор Госпожа_тамагочи 16 октября 2018
А вот Блек Лавли тоже икона стиля. И носит разнообразие. Как вам?
Помогалочка 16 октября 2018
Значить всі ми селюки
автор Госпожа_тамагочи 16 октября 2018
Ответ дляПомогалочка
Значить всі ми селюки
нет, Кети Перри на нашей стороне )))
Котик-Пупсик 16 октября 2018
красные ногти, моя любовь навеки
крашу либо красным, либо прозрачным, либо цветом гнилой вишни. Ногти короткие, лак обычный
размахер 16 октября 2018
Всегда ношу однотонный гель-лак. Все цвета радуги, бусинки, стразики на ногтях считаю признаком дурного провинциального вкуса
Помогалочка 16 октября 2018
Не розумію чому всі мають рівнятись на Кейт Міддлтон. Мені особисто вона взагалі не подобається.
НуКаНаКа 16 октября 2018
Автор, ну вы и сравнили: Кейт Миддлтон- вне моды и времени, образы королевской семьи были и будкт актуальны веками. А Бекхем- сама стиль и мода, сама для себя, потому, что может себе жто позволить. И да, у простых женщин тоже есть стиль, исходя из которого они выбирают то, что им нравится. А сама мода- это просто разнообразие вариантов для выбора и не более.
Помогалочка 16 октября 2018
Ответ дляЭт вернячОк
нет, Кети Перри на нашей стороне )))
Соня-сонятко 16 октября 2018
так у нас женщин под 50 лет тоже в основном однотонный носят
НуКаНаКа 16 октября 2018
Ответ дляЭт вернячОк
А вот Блек Лавли тоже икона стиля. И носит разнообразие. Как вам?
Она икона своего собственного стиля, на любой другой это будет смотреться вульгарно и нелепо.
автор Госпожа_тамагочи 16 октября 2018
Ответ дляПомогалочка
Не розумію чому всі мають рівнятись на Кейт Міддлтон. Мені особисто вона взагалі не подобається.
Для меня она самая красивенная невеста до сих пор )))
Хотела платье как у нее, но жара была страшная, не рискнула ))
Там-тарарам 16 октября 2018
Ответ дляЭт вернячОк
А вот Блек Лавли тоже икона стиля. И носит разнообразие. Как вам?
Это не ее маникюр, инфа сотка)
КлаваЧерепиця 16 октября 2018
Для меня очень правильной является фраза ’Чем проще женщина, тем сложнее ее маникюр’) Вот 100% попадание всегда)
Для меня роспись и стразы на ногтях это сродни смоки айс и яркому вечернему макияжу на пляже - смешно и неуместно.
Помогалочка 16 октября 2018
Ответ дляЭт вернячОк
Для меня она самая красивенная невеста до сих пор )))
Хотела платье как у нее, но жара была страшная, не рискнула ))
Кожному своє))) мені нова наречена (ця, що акторка) красивіше. Не пам´ятаю ім´я
Котик-Пупсик 16 октября 2018
Ответ дляЭт вернячОк
А вот Блек Лавли тоже икона стиля. И носит разнообразие. Как вам?
на втором фото не ее пальцы
автор Госпожа_тамагочи 16 октября 2018
Ответ дляКлаваЧерепиця
Для меня очень правильной является фраза ’Чем проще женщина, тем сложнее ее маникюр’) Вот 100% попадание всегда)
Для меня роспись и стразы на ногтях это сродни смоки айс и яркому вечернему макияжу на пляже - смешно и неуместно.
Я не буду писать свой и принимать чью то сторону сейчас ))
Но почему кругом я вижу наоборот и тут выкладывают свои фото и 80% - это ’сложнее маникюр’
автор Госпожа_тамагочи 16 октября 2018
Ответ дляКотик-Пупсик
на втором фото не ее пальцы
может и так, это мне гугл выдал вместе
КлаваЧерепиця 16 октября 2018
Ответ дляЭт вернячОк
Я не буду писать свой и принимать чью то сторону сейчас ))
Но почему кругом я вижу наоборот и тут выкладывают свои фото и 80% - это ’сложнее маникюр’
Ну так и на Советчице не иконы стиля и выпускницы Гарварда сидят))
Котик-Пупсик 16 октября 2018
Ответ дляЭт вернячОк
может и так, это мне гугл выдал вместе
я просто подписана на нее в инсте, она мне очень нравится и фотки с ее ногтями вижу часто) в зеленом фото, это действительно ее ногти
автор Госпожа_тамагочи 16 октября 2018
Журнал Вог: что об этом думаете?
Отблеск мысли 16 октября 2018
мода для бедных уже не раз сказано. я не делаю сама себе маникюр и покрытие нюд. и брови. волосы ресницы свои) хотя деньги есть на дорогой салон.
Там-тарарам 16 октября 2018
Ответ дляЭт вернячОк
Журнал Вог: что об этом думаете?
Для концептуального фото - норм.
Но, лично я, о горе - предпочитаю или нюд, или красный, или шоколад. Более того, на руках и ногах одинаковый цвет. Динозавр, в общем.
НуКаНаКа 16 октября 2018
Ответ дляЭт вернячОк
Журнал Вог: что об этом думаете?
Думаю, что.это просто мастерство и никакого отношения к обычной жизни оно не имеет, как и черный контур губ
автор Госпожа_тамагочи 16 октября 2018
Ответ дляОтблеск мысли
мода для бедных уже не раз сказано. я не делаю сама себе маникюр и покрытие нюд. и брови. волосы ресницы свои) хотя деньги есть на дорогой салон.
не делаете сами, то есть в салоне но нюд?
Котик-Пупсик 16 октября 2018
Вот фото из инсты Блейк, она действительно любит подобное, но чаще однотон
автор Госпожа_тамагочи 16 октября 2018
Ответ дляКотик-Пупсик
Вот фото из инсты Блейк, она действительно любит подобное, но чаще однотон
Жутковато. может она в образе? тематическая вечеринка? ))
Котик-Пупсик 16 октября 2018
Ответ дляЭт вернячОк
Жутковато. может она в образе? тематическая вечеринка? ))
Возможно)