16 октября 2018

Уколола ботокс, фото, зайдите

Прошло 10 дней. Этот залом...((( Нужен филлер или может еще улучшится вид?
Пугачиха 16 октября 2018
Вы пьете? У Вас нос синий
Пропеллер на 6 персон 16 октября 2018
естественно,что нужен филлер
Отполированный Артем 16 октября 2018
Чуть улучшится, но все не уйдет.
Кима_кепка 16 октября 2018
А было как? На фото еще остался залом.
ТелаЧьи нежноСти 16 октября 2018
я обычно такое не пишу, но вам не ботоксы нужны и филлеры, а уход за кожей, ужасное состояние
Мюллерная 16 октября 2018
Ответ дляПугачиха
Вы пьете? У Вас нос синий
автор колется
автор Берюковна 16 октября 2018
Ответ дляМюллерная
автор колется
Не пью вообще, мезо уже проколола (в нос не кололи)
На иголках 16 октября 2018
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
я обычно такое не пишу, но вам не ботоксы нужны и филлеры, а уход за кожей, ужасное состояние
Детсад. Кожа это генетика.
Мюллерная 16 октября 2018
Ответ длясама себе прекрасная
Не пью вообще, мезо уже проколола (в нос не кололи)
ото и зря
автор Берюковна 16 октября 2018
Ответ дляКима_кепка
А было как? На фото еще остался залом.
Было еще хуже, второй был как этот а этот глубже
Жена_КотораяСтена 16 октября 2018
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
я обычно такое не пишу, но вам не ботоксы нужны и филлеры, а уход за кожей, ужасное состояние
+1
Отполированный Артем 16 октября 2018
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
я обычно такое не пишу, но вам не ботоксы нужны и филлеры, а уход за кожей, ужасное состояние
Покажите свою идеальную кожу.
Жабры жабы 16 октября 2018
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
я обычно такое не пишу, но вам не ботоксы нужны и филлеры, а уход за кожей, ужасное состояние
Вот с языка сняли - там уход и уход, и ботокс там последнее. Прыщавая, пористая кожа, купероз, а Автор за ботокс переживает...
ПИПИКНУТАЯ 16 октября 2018
Этот залом ботексом не расправить. Нужно было раньше начинать. Теперь только заполнять.
Жабры жабы 16 октября 2018
Ответ дляНа иголках
Детсад. Кожа это генетика.
Ну да - жирная попа - это генетика, кожа - генетика, все модно нынче на генетику спихивать.
ПИПИКНУТАЯ 16 октября 2018
Ответ дляЖабры жабы
Вот с языка сняли - там уход и уход, и ботокс там последнее. Прыщавая, пористая кожа, купероз, а Автор за ботокс переживает...
Ну так автору чай не 25 , видно ж по фото.
Это уже возрастное. И вобще какая вам разница какое состояние. Вопрос не об этом.
Курочка-наседка 16 октября 2018
Ответ дляЖабры жабы
Вот с языка сняли - там уход и уход, и ботокс там последнее. Прыщавая, пористая кожа, купероз, а Автор за ботокс переживает...
ну вообще то автор спросила совсем другое, а не ’оцените мою кожу и что надо мне сделать’, я думаю автор сама знает и если захочет спросит здесь совет по уходу за кожей)
автор Берюковна 16 октября 2018
Ответ дляЖабры жабы
Вот с языка сняли - там уход и уход, и ботокс там последнее. Прыщавая, пористая кожа, купероз, а Автор за ботокс переживает...
Лучше не будет, мне 40, с куперозом и прыщами борюсь много лет
Курочка-наседка 16 октября 2018
вот так спроси что нибудьна советчице, особенно, когда касается возраста, фигуры и лица.....
Курочка-наседка 16 октября 2018
Ответ длясама себе прекрасная
Лучше не будет, мне 40, с куперозом и прыщами борюсь много лет
автор, конечно не мое дело, может гормональный сбой?
ПочтальЁнша 16 октября 2018
подождите еще недельку - по результатам решите.
Воленс-неволенс 16 октября 2018
Автор - это залом. У меня тоже проблема межбровка, но после нескольких раз уколов, заломы стали намного меньше. Если это первый раз, то норм. У меня залом ушел после 3 раза. Если не хотите ждать - то только филлер.
Аноним Первый 16 октября 2018
Ответ дляПугачиха
Вы пьете? У Вас нос синий
Тоже так подумала и кожа ужас
Аноним Первый 16 октября 2018
Ответ длясама себе прекрасная
Не пью вообще, мезо уже проколола (в нос не кололи)
Вам не мезо, а шлифовка нужна или хотя-бы пилинг срединный
На иголках 16 октября 2018
Ответ дляЖабры жабы
Вот с языка сняли - там уход и уход, и ботокс там последнее. Прыщавая, пористая кожа, купероз, а Автор за ботокс переживает...
Идеальная кожа дается елиницам от природы. Смешно икпердов читать))))
На иголках 16 октября 2018
Ответ дляЖабры жабы
Ну да - жирная попа - это генетика, кожа - генетика, все модно нынче на генетику спихивать.
Нет сейчас модно пить всякие бады и наносить на лицо всякие ухаживающие средства,толку от которых ноль. Но зато это так крууууто,я ж ухааааживаю за кожей
Луноходик_Ик 16 октября 2018
Видимо поздно Вы до ботокса добрались, уже глубокий залом. Если бы раньше начали, получилось бы избежать. Подождите еще недельку, может разгладится. Если нет, тогда - да, только филлером ГК заполнить остается.
Марафетчица 16 октября 2018
Ответ длясама себе прекрасная
Было еще хуже, второй был как этот а этот глубже
вколите филлер! будет небо и земля
СМСница 16 октября 2018
Ответ дляКима_кепка
А было как? На фото еще остался залом.
Так он и не пройдет, поздно уколола автор, может чуть лучше станет, а так филер нужен теперь. Мне 32, у меня остался залом но намного меньше, мне не мешает
На иголках 16 октября 2018
Ответ дляКурочка-наседка
автор, конечно не мое дело, может гормональный сбой?
Епсель,расположение сальных желез дается генетически. Если близко к поверхности,то кожа будет бугристой и это никак не изменить. Не ну можно тратить тыщи и думать что ты упорно с этим борешься