интайм_не_предлагать• 16 октября 2018
Все мужья изменяют????
Я молодая жена, вот не знаю даже, может не стоит так заморачиться на этот счет?
интайм_не_предлагать
• 16 октября 2018
Они все ведь полигамны, зоть с бубном пляши(((, потянет его на новизну и не устоит???
интайм_не_предлагать
• 16 октября 2018
Ответ дляМусик Пусик
Да. 100%. Верить никому нельзя.
Но с кем они изменяют,с женщинами, у которых есть муж, такой же как мой или будет , если нет, зачем брать чужого мужа женщине, а потом тут же плакаться, что изменили ЕЙ!!!
Цветов Мне срочно• 16 октября 2018
Не стоит зазаморачиваться. Любить себя и позволять себе маленькие непозволительные прелести)
интайм_не_предлагать
• 16 октября 2018
Ответ дляСлава Українi
НЕТ,не все
Наверно, если ему и с женой не надо, то не пойдет, как говорят слабая половая конституция
У меня муж ух, а бабы как мухи на него и даже при мне((((, это ужас какой-то, начинают просто виться, как бы ненароком(((
Верочка 100%• 16 октября 2018
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Я вам открою секрет - жены изменяют тоже, и процент разницы очень не велик...
Тюрюнь_Тюнь• 16 октября 2018
Ответ дляинтайм_не_предлагать
надо же до такого додуматься
Черныш Ксения• 16 октября 2018
По этому поводу не заморачиваться, следить за собой (прежде всего для себя), любить себя. Изменяют далеко не все, и это факт
Лиса Патрикевна• 16 октября 2018
Не все изменяют))) Поверьте!
Женщинам,которым изменили,приятнее думать,что всем изменяют и они больше всего тут кричат
На самом деле,что барышни,что мужчины изменяют одинаково по статистике
Но,верные есть!!!!
120-120-120 (не худею)• 16 октября 2018
Да, только измены бывают разные. А, пока вы молоды- расслабтесь и не думайте об этом.
Неугомонная• 16 октября 2018
ой да живите и радуйтесь жизни
вот реально, неужели вам не надоедает трахаться с одним и тем же?
лично мне надоедает, ну год-два и всё.
позы изъезжены, места опробованы, раздевалки в ТЦ использованы, деревья в лесу краснели и отворачивались))
а вот общение - это не надоедает.
Вы станьте мужу не только любовницей, но и другом. обсуждайте все на свете и постель в т.ч.
но в целом я за возможность левака, главное с презиком.
лично мне надоедает, ну год-два и всё.
а вот общение - это не надоедает.
Ленивица-красавица• 16 октября 2018
Ответ дляинтайм_не_предлагать
нет, не все, не утешайте себя
Неугомонная• 16 октября 2018
Ответ дляЧерныш Ксения
++++++++++++!!!!!!!!!!
Закидай меня камнями• 16 октября 2018
Если плохие отношения с мамой и предрасположен к вранью-будет
Леди Г• 16 октября 2018
Ответ дляинтайм_не_предлагать
да все мои 4 любовника бли женаты
я замужем
в осноном измеют с замужними женщинами
ведь у нас в осномном все замужем после 25
конесно есть и развденки и незамужнии но оновная масса женатые с замужними это интрижки секс
я замужем
в осноном измеют с замужними женщинами
Закидай меня камнями• 16 октября 2018
Ответ дляЛиса Патрикевна
Не все изменяют))) Поверьте!
Но,верные есть!!!!
многие, что тут кричали’ мой не такой’, потом создают тему мне тоже изменили
интайм_не_предлагать
• 16 октября 2018
Ответ дляЗакидай меня камнями
Как это связано?
Зоя Жорівна• 16 октября 2018
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Вам кажется!
Закидай меня камнями• 16 октября 2018
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Как это связано?
с тем что есть мужчины более предрасположенные к изменам
Хвець-тець• 16 октября 2018
Не все изменяют. Есть такие стрёмные, что никто на них не ведётся кроме жены, а жену он по залёту получил)
Закидай меня камнями• 16 октября 2018
Ответ дляЛеди Г
да все мои 4 любовника бли женаты
я замужем
в осноном измеют с замужними женщинами
я замужем
в осноном измеют с замужними женщинами
всем хочется как раз таки молодого тела 18+
Леди Г• 16 октября 2018
Ответ дляЗакидай меня камнями
НУ НЕ ЗНАЮ
мне 29
любовники на мое тело не жаловались
мне 29
любовники на мое тело не жаловались
Из ДОМа-2 Я• 16 октября 2018
1.Самый частый миф, что вот в природе самцы полигамны. В реальности в природе больше моногамных видов пар у животных, чем полигамных. 2. Чем более приметивен мужчина- тем более он склонен к измене, и наооборот- более высокоразвит в духовном плане вряд ли будет изменять при нормальных позитивных условиях. 3. Суть мужчины- сомориализация во Вселенной. Женщина же хранит эту в Вселенную в себе. Если вы сумеете раскрыть ему эту вселенную, сможете направлять его охотничьи инстинкты в нужные направления, у него не будет времени и делания вам изменять. Так что, почти все в ваших руках!
Слава Українi• 16 октября 2018
Ответ дляинтайм_не_предлагать
У меня муж скорпион и в сексе всегда ух,и женаты 24года..наверное он просто однолюб,не знаю...но так уж сложилось...может ещё всё впереди