Цикавенная• 16 октября 2018
Декларация
Ее можно только у доктора взять или можно в Регистратуре ? Доктор завтра принимает , я б пока дома заполнила
4есотка• 16 октября 2018
я по памяти продиктовала врачу она сама внесла в смартфоне в программу и теперь у меня свой врач, хотя зашла туда не к ней и вообще не хожу к ним. то что они лечат я и сама лечу а серьезные проблемы не доверю
Вам телефонограмма• 16 октября 2018
на сайте заполните все данные, у врача только распечаете и подпишете