Пьяная вишня• 16 октября 2018

Имеет ли такой мужчина шанс на счастье?

Мой друг...
Говорит - ошибки делают все, но не все раскаиваются. Я лично не верю ему, но не мне судить)))
Дважды женат, двое детей в каждом браке по ребёнку. Первый раз женился рано,( в 22года) продолжал гулять, кутить, естественно брак распался. Второй раз женился на первой любви из детства, оказалось не та женщина которая была в детстве так сказать слегонца изменилась, обворовала дом родителей забрала кругленькую сумму в долларах, простили так как у неё ребёнок от него.
Сейчас ему 33, как бы взялся за ум, работает на хорошей работе, купил хорошую машину, построил большой дом, помогает детям, не отказывается от них. Старшего забирает на выходные и каникулы. Но как он говорит - хочет счастья, хочет семью, покой, осознал сколько ошибок натворил и раскаивается. В обоих разводах берёт вину на себя. Но мне кажется не клюнет на него умная баба, а глупую он не хочет))
Сказать правду ему или всё таки есть женщина которая примет его с его прошлым?
Луковая• 16 октября 2018
что именно вы хотите ему сказать и главное - зачем? зачем говорить?
Жертва интернета• 16 октября 2018
Ему нужно снизить планку и искать себе такую же как он.
Ниф_ниф• 16 октября 2018
Вы хотите открыть ему глаза? Имеет он право на счстье, так же как и тот, кто не был женат и был жен 150 праз.
Не куру• 16 октября 2018
Я у БМ 3я офиц.жена, сейчас живет с 4й и не чего. Не меняется, но девки вокруг вьются. Шанс есть у всех. Надо быть уверенней.
автор Пьяная вишня • 16 октября 2018
Ответ дляЛуковая
Ну вот мы с ним болтаем, а он жалуется на одиночество. Хочет семью, спокойствие и счастья. А я сижу и думаю, какая женщина тебя с таким багажом возьмёт, но ему то так не говорю, боюсь обидеть.
Луковая• 16 октября 2018
Ответ дляПьяная вишня
и что? вы ему скажете - не надейся, не найдешь себе нормальную? Вы хотите испортить с ним отношения?
Отвечаю всем• 16 октября 2018
На каждый товар, как говорится... будет третья жена и еще один ребенок)
Ms. Откровенность• 16 октября 2018
Ответ дляПьяная вишня
Может у женщины тоже багаж, в виде троих детей от разных мужей. На каждый товар...))
ЗабежАЛОЧКА• 16 октября 2018
Ответ дляПьяная вишня
а что у него за ужасный багаж?любая умная женщина будет оценивать подходит ли он ей сегодняшний,а не тот,который был раньше.И умная женщина не начнет с первых дней знакомства себе зефирные планы строить,а потом мозг выносить,если разочаровалась,сама уйдет и не будет нервы ни себе ни ему портить.Для меня табу-это зеки и наркоманы,а вот в разводах ничего страшного не вижу
автор Пьяная вишня • 16 октября 2018
Ответ дляMs. Откровенность
Так да, я так же говорю. Но будет ли счастье. Хотя так много людей, пар и судеб. Есть люди которые счастливы в нищете, есть люди которые несчастны и недолюблены в богатстве. Точно, не мне судить. Пусть ищет и надеется.
psiholog 1976• 16 октября 2018
Каждый человек имеет право на счастье!
автор Пьяная вишня • 16 октября 2018
Ответ дляpsiholog 1976
Каждый человек имеет право на счастье!
Я тоже так думаю. Но все хотят себе идеальных
Лыжи со вспышкой• 16 октября 2018
А какой такой у него багаж? Нормальный остепенившийся ( или нет :)))) ) мужик.
Луковая• 16 октября 2018
Ответ дляПьяная вишня
хотеть каждый может угодно, мне вот Киану Ривз нравится, например. Другой вопрос- кого полюбишь в реальной жизни, и кто полюбит тебя.
ЗабежАЛОЧКА• 16 октября 2018
Ответ дляПьяная вишня
вы заблуждаетесь.Человеку важен не набор качеств спутника,а важно состояние которое он испытывает рядом с ним.И для счастья очень важен равноценный взаимообмен,когда каждый получает недостающее именно для него!
psiholog 1976• 16 октября 2018
Ответ дляПьяная вишня
А таковых, к сожалению или к счастью, не бывает! ))
Зоя Жорівна• 16 октября 2018
Хочу с ним познакомиться
Луковая• 16 октября 2018
Ответ дляЗоя Жорівна
Хочу с ним познакомиться
2 детей на выходных и каникулах не пугают?
автор Пьяная вишня • 16 октября 2018
Ответ дляЗоя Жорівна
Хочу с ним познакомиться
Писать в личку? ))) За одно и другу помогу))))
Жертва интернета• 16 октября 2018
Ответ дляЛуковая
Или остаться третьей бывшей женой с ребенком. Люди не меняются.
Зоя Жорівна• 16 октября 2018
Ответ дляЛуковая
Нет
автор Пьяная вишня • 16 октября 2018
Ответ дляЖертва интернета
Он ко мне клинья подбивал, но я то его знаю давно и про люди не меняются думаю так же как и вы)))
Жертва интернета• 16 октября 2018
Ответ дляПьяная вишня
Причина разводов может быть в нем, но о ней не узнаешь, пока выйдешь замуж и не родишь от него.
Зоя Жорівна• 16 октября 2018
Ответ дляПьяная вишня
На почту vita_ ju@ ukr.net
Семена рукколы• 16 октября 2018
Ответ дляПьяная вишня
Багаж это дети?. Да женщины с 3-мя детьми нормально замуж выходят! А у него есть нормальная работа, жилье, детям помогает, вообще проблем нет...
автор Пьяная вишня • 16 октября 2018
Ответ дляСемена рукколы
Ну я то вкратце рассказала. Я например не хотела бы себе мужчину который будет каждый месяц по 3-5 тысяч алименты всю жизнь платить. Может я жлобиха, но ...
Семена рукколы• 16 октября 2018
Ответ дляПьяная вишня
А у вас дети есть?
автор Пьяная вишня • 16 октября 2018
Ответ дляСемена рукколы
А у вас дети есть?
Есть, двое.