Наизнанку• 16 октября 2018

Хочу мужчину, взрыва эмоций

Добрый день девочки)
Мне 22, я встречаюсь с парнем уже почти 6 лет, живем вместе больше года. Замуж не хочу(
Люблю НО, есть одно НО....
На днях мы гуляли компанией, я выпила не много, и мне безумно захотела другого мужчину, чужого, страсти с другим мужчиной...Но не своего мужчину((( Хотела нового, безумного спонтаного секса, ели удержалась чтоб не написать бывшому другу. Не знаю, что это было. Но очень часто хочется другого, новых эмоций......
что это и как с этим боротся?
(прошу не смейтесь, а дать совет)
всем спасибо за внимание
Гербария• 16 октября 2018
Рановато вы стали жить вместе. Еще надо гулять
Спасатель Малибу• 16 октября 2018
Та у всех бывает)))

Можно не бороться!)
Апофиозная• 16 октября 2018
Если бы любили, таких эмоций не возникало бы
Аноним_1433• 16 октября 2018
значит вам с вашим мужчиной или комфортно, или он решает какие то ваши проблемы( финансовые, жилищные , любые другие)
автор Наизнанку • 16 октября 2018
Ответ дляГербария
вот я тоже так думаю......очень хочется погулять. но вроде уже 6 лет вместе, быт как год общий. он вообще с другого города приехал ко мне жить
автор Наизнанку • 16 октября 2018
Ответ дляАноним_1433
живет у меня, больше решает по хозяйству, ну например поремонтировать что то, настроить)
Аноним_1433• 16 октября 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
и при этом не приносит не копейки? Да ладно.
Опять же может удобно так: есть под боком какой не какой, никуда не денится, а хочется мачо
автор Наизнанку • 16 октября 2018
Ответ дляАноним_1433
нет приносит деньги, не скажу что прям большие, но он только закончил универ и пошел работать.
у меня есть своя зп, с которой я смогу жить.
наверное просто удобно что рядом, и что никуда не денится
Подмигашка• 16 октября 2018
Так просто вы не нагулялись. Вам всего 22, а вы уже 6 лет с одним парнем. Скукота. Это самое время , лет с 18 до 25 , что б гулять.
Крошка Енот• 16 октября 2018
22 года, 6 лет уже в отношениях и был уже БЫВШИЙ
мать моя женщина, я в 16 уроки учила, с 18 до 28 гуляла как хотела, в 28 замуж вышла, в 29 родила
нагулялась, натусилась и теперь получаю удовольствие от одного и единственного
Аноним_1433• 16 октября 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Вот у меня такожй муж был. Я с ним вроде как с домохозяйкой: он приготовит, в магазин сбегает, уберет,с малой посидит. Вроде идеальный, но тюфяк тюфяком, молчит, не инициативный, не может за меня постоять, вообще такой немного закомплексованый.
Нашла я другого и что теперь? Корячусь на кухне потому что никто не соизволит ничего приготовить, это бабское дело, а еще он красивый, себя любит, любит пыль в глаза пустить, любит хорошо одеваться. Но да, гавкнет на других так, что те ахнут, если меня заденут. Вот не знаю что и лучше...
Аноним_1433• 16 октября 2018
А еще не пускает никуда, только с ним. А еще ревнивый капец и вечно нервы трепает, в общем хорошо было жить с ’удобным мужем’.
...аяприкольная• 16 октября 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Автор вы еще очень молодегькая, а уже повесили на себя ярмо отношений
Я такая же была, увы
4 года встречалась, 4 года молодости ушлр вникуда. Это время надо было потратить на развлечения и гульки, а не на полусемейную жищнь. Кстати, замуж за него я тоде не хотела и училась в универе еще. В итоге таки расстались
Встретив будущего мужа, всего 6 мес понадобилось, чтобы понять - мое) ровно через год поженились, вместе 11 лет
О тех отношениях очень жалею, просто зря потраченные годы и молодость
автор Наизнанку • 16 октября 2018
Ответ для...аяприкольная
Я такая же была, увы
Вот я тоже самое, спасибо за ответ!
если чесно, я понимаю что надо расстатся, что хочется погулять. но это сделать не могу( никак, что то останавливает.как будто приворот он на меня сделал
автор Наизнанку • 16 октября 2018
Ответ дляКрошка Енот
да, 3 года назад у меня была интрижка с одним другом, я подрабатывала летом и мы там познакомились. Между нами было увлечение, но ничего серезного не было.
Пи Пи Пилюля• 16 октября 2018
Ответ дляАпофиозная
Бред) сексуальное желание не зависит от любви)
Советничаю тут• 16 октября 2018
Конечно,не нагулялись еще.Правильно выше написали,рано стали жить вместе. Блин, в таком возрасте и 6 лет с одним мужчиной,Вы
автор Наизнанку • 16 октября 2018
Ответ дляСоветничаю тут
ага, и очень часто думаю за других
тут наверное надо решить уже раз и навсегда
Ло Шарик• 16 октября 2018
Я начала с мужем жить в 20
Сейчас мне 32 и я об этом очень жалею, так что если хотите дерзайте, может такого шанса не будет больше
Дама_с_караваем• 16 октября 2018
І я такая же дура ((Как в 16 лет познакомились, так больше никуда и не рыпнулась
Сижуревувшоке• 16 октября 2018
Ответ дляПи Пи Пилюля
Сижуревувшоке• 16 октября 2018
Тем более в молодости
Ахались все потому что нравилось, а не по любви
Это к 40 уже по другому смотришь