16 октября 2018

Любимая тема маникюр )) Фу или не фу ?)

Выбираю и выбрать не могу, если не подскажите тогда снова просто одтонный нюд и все ((
Или эти варианты имеют право на жизнь ?
Результат:
вже голосів: 314
119 (37.9%) оба не "фу" )))
93 (29.62%) оба "фу"
35 (11.15%) 2 "фу"
34 (10.83%) 1 "фу"
33 (10.51%) ну и - тыц )
Плакат с автографом зимы 16 октября 2018
Мне оба нравятся, неординарны, элегантны.
nova777 16 октября 2018
...не нравятся оба. На первом цветочки не нравятся, на втором блесточки
Фокус-Покус 16 октября 2018
Первый , с балериной, но без цветочков+
СтелькаОТединицы 16 октября 2018
я не любитель сельского гламура
Планшетница 16 октября 2018
Оба да.
бифидобактерияЖоржик 16 октября 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
я не любитель сельского гламура
100%
у нас в салоне только приезжие из села и делаею такое
Г@Л@В@ломка 16 октября 2018
разок сделайте 2, разрешаю
Пффф 100% 16 октября 2018
Атб или Сильпо?
Аноним_1465 16 октября 2018
Автор, почему вы так зависимы от чужого мнения?
Ms. Скромность 16 октября 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
я не любитель сельского гламура
Кто больше всех фукает, как раз любители обгрызаных когтей)))))
Сегодня не целуюсь 16 октября 2018
В лучших традициях начала моды на наращенные ногти
Царевна Лягушка 16 октября 2018
Сделайте просто красный маникюр, зачем эти блесточки-рисуночки.
Добрый Жук 16 октября 2018
Ответ дляMs. Скромность
Кто больше всех фукает, как раз любители обгрызаных когтей)))))
я фукаю) ношу или черный, или черный матовый, или однотонный нюд ну или френч. маникюр-педикюр каждые 2 недели)
Люблю_джаз 16 октября 2018
нажала, что оба нормальные, но второй нравится больше. если бы себе - сделала бы только блесточки))) разрешаю на меня ’фукнуть’
КИСЬ 16 октября 2018
Ответ дляДобрый Жук
я фукаю) ношу или черный, или черный матовый, или однотонный нюд ну или френч. маникюр-педикюр каждые 2 недели)
И что,за 2 недели ваш маникюр не теряет вид? Очень сомневаюсь
Боевой хомяк 16 октября 2018
Каждый дизайн имеет право на жизнь до тех пор,пока он нравится и приносит удовольствие хозяйке ногтей.Лично я бы не рискнула ни 1,ни 2,но основной цвет 1 мне очень нравится и я крашу таким.
Я люблю френч и однотонное покрытие.
Зимой покрываю холодными цветами,не брезгую cерым,синим.
В фаворе зимой: темный вишневый и темный шоколад.
У каждого свой вкус на цвета и это нужно уважать.
Та ту та 16 октября 2018
Вроде цвет машины выбираете! Такие муки выбора
Гу го гу го гу 16 октября 2018
Мне все что не одного цвета - фу. Понапридумывают себе рисунков, как подростки. Красивый маникюр это однотонный маникюр.
былоИпрошло 16 октября 2018
если вариантов больше нет - то второй. Эти ногтяки ужасные с дурацкими рисунками - позапрошлый век.
Бабушка мороз 16 октября 2018
зачем эти рисунки? красный лак самодостаточный и без блесточек, этим вы сильно удешевляете вид
Аноним_1438 16 октября 2018
Очень красиво, нра
Нафаня Маня 16 октября 2018
Нравятся оба. Сколько людей, столько мнений. Делаю часто и разный. Быстро надоедает. Если хожу с нюдом, следующий обязательно будет ярким ’вырви глаз’ и т.д. А со вкусом подобранный дизайн и если еще и классно выполнен - вааще супер!!!
Однозначно 16 октября 2018
А просто красным покрыть? Красный цвет-элегантный, привлекательный и сам по себе красив. А рисунки и присыпка очень удешевляют вид. Вам же не 17 лет?
автор Хитрушка-чекушка 16 октября 2018
Ответ дляАноним_1465
Автор, почему вы так зависимы от чужого мнения?
Этот комент насмешил больше всего и даже немного поразил ))))) я впервые решила просить совета, никогда не крашусь ярко, не делаю не нюдовый маникюр, всегда строго и сдержано. И в конце концов - это же советчица и я пришла за советом, вполне даже логично. Что делают на ’советчицах’ ?? делятся опытом, просят совет, узнают мнение, не зависят от него, а именно узнают мнение. Разве нет?)