Рву и мечу• 16 октября 2018

Вы бы вернули товар в магазин?

Я работаю с крупной техникой, для доставки ее пакуют. Обычно это транспортировочный скотч. Обычный скотч от пластика прозрачного не отмывается без следов(пробовала всем, но может посоветуете что ещё).
Итак, ситуация, вижу что пакуют обычным скотчем пластик и полки, бегом зову руководство - а шо такова, больше нечем, лучше чем разбить, отмоют!
Вопрос, вы бы вернули в магазин технику, которую запаковали таким образом? Или пользовались бы и так? Может я зря кипишую, это нормально? Техника стоит под 20 Тыс грн и выше.
Результат:
вже голосів: 197
127 (64.47%) Вернули б в магазин
34 (17.26%) Не вернули б в магазин
20 (10.15%) Ответы
16 (8.12%) Другой вариант ответа в комменты
Настенные трусы.• 16 октября 2018
Скотч отмывается любым средством для стекол

автор Рву и мечу • 16 октября 2018
Ответ дляНастенные трусы.
И средством, и спиртом, и полиролью! Ничем!!! Белеет и все(((
Фрося_Бурлакова• 16 октября 2018
Техника без коробок?
автор Рву и мечу • 16 октября 2018
Ответ дляФрося_Бурлакова
Техника без коробок?
В пенопластовом коробе и стретч пленке
Ля-ля-ля• 16 октября 2018
Обмотати техніку скотчем це не упаковка
А де коробка?
І навіщо ви взагалі брали якщо це бачили?
Tattyus• 16 октября 2018
А зачем технику просто скотчем, без коробки? Тогда уж лучше стреч пленкой.
Tattyus• 16 октября 2018
Ответ дляCanisLupus
В пенопластовом коробе и стретч пленке
Так а как тогда следы на пластике остаются? Я одна туплю, девочки?

Кому там слова не давали• 16 октября 2018
Техника, не зависимо от цены, должна быть упакована в упаковку: стрейч, картон, пенопласт и ТД и ТП. Если ты мне привезли технику и на ней приклеили бы скотч, выписала бы словесно х..ев, и отказалась от покупки. Даже если это грубо говоря чайник.
Сумчатая кошка• 16 октября 2018
Ответ дляCanisLupus
Я отмывала обычным постным маслом.
автор Рву и мечу • 16 октября 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
Обмотати техніку скотчем це не упаковка
А де коробка?
Априори коробок не бывает в таких моделях, они с завода идут в пенопластовотых треугольниках по бокам и вакуумном полиэтилене.
Я не брала, я продавец, это так паковали в новом магазине.
Та никада в жизни• 16 октября 2018
Если это техника на которой останутся царапины если силу к очистке приложу, то да - вернула бы. Почему я должна платить за брак, который останется от скотча
Я на выходных покупала ретннка утюжок в дорогу, самый простой. Цена вопроса 130 грн. Привезли упакован в коробку, сверху стрейч. Деньги не взяли, пока не проверили греет или нет. А у вас цена вопроса 20 штук.... Да я бы мозг вынесла на месте, увидев такую упаковку товара, как вы описываете.
автор Рву и мечу • 16 октября 2018
Ответ дляСумчатая кошка
Я отмывала обычным постным маслом.
В магазине нет возможности его отмыть. И вы хотите отмывать технику за 20 тыс? Я на стороне покупателя, я б сама вернула, мне и силы жаль, и время, и технику)
автор Рву и мечу • 16 октября 2018
Ответ дляTattyus
Ящик пластиковый, фиксируют его к краям скотчем. Полка холодильника, теперь поняли?
Сумчатая кошка• 16 октября 2018
Ответ дляCanisLupus
Я бы вернула, если внешний вид испорчен.
Ответ дляCanisLupus
Почему тогда скотч не поверх пленки?
Сумчатая кошка• 16 октября 2018
Ответ дляCanisLupus
Вы меня не поняли. Я написала чем можно смыть пятна от скотча. А так, конечно вернула бы в магазин. Даже если 500 грн стоило.
автор Рву и мечу • 16 октября 2018
Ответ дляКому там слова не давали
Почему тогда скотч не поверх пленки?
Полка внутри холодильника, ее внутри фиксируют, к боковинам
Как то не вяжется стоимость полки в холодильник за 20 штук...

Алиса-dog• 16 октября 2018
Следы на пластике от скотча и наклеек отмываются ваткой смоченной в подсолнечном масле.
Но дорогую технику со следами скотча вернула бы в магазин, это не судочек или горшок для цветов.
Сумчатая кошка• 16 октября 2018
Ответ дляCanisLupus
Так это полку скотчем прикрепили?
автор Рву и мечу • 16 октября 2018
Вот пример заводской упаковки, у нас же смаковались вместе синего скотча, который не оставляет следов, обычным. Так понятнее масштабы беды?
автор Рву и мечу • 16 октября 2018
*упаковывали
Ответ дляCanisLupus
Простите, но плевать! Куда и как ее фиксируют. Я покупаю нормальный товар, а не в липкой какашка от скотча. А может я ее покупаю не в золодильник? Положу на центр комнаты и буду водить хоровод. Напаркуа мне в липкоом дерьме товар за мои же деньги? Далее если он стоит20 грн?

Я к такому очень придирчивая. Покупая даже на базаре щётку для мытья обуви за 12 гривен, я смотрю, чтобы этикетка легко снималась без следов. Потому что реально знаю: если фигово снимается, будет клейковина, потом к ней липнет волос и грязь. Нафига мне такая красота?
автор Рву и мечу • 16 октября 2018
Мне нужен этот опрос, чтоб показать и своему начальству и магазинному.
автор Рву и мечу • 16 октября 2018
Ответ дляСумчатая кошка
Спасибо) все же приходится отмывать иногда при перемещениях, попробую)) но вы верно поняли мой вопрос!
автор Рву и мечу • 16 октября 2018
Ответ дляКому там слова не давали

Я с вами согласна! Но нужнее опрос, чтоб доказать начальству, что я не из-за вредности не даю скотчем паковать!
автор Рву и мечу • 16 октября 2018
Ответ дляКому там слова не давали
Это техника стоит 20 тыс, а пакуют полки внутри, их же надо фиксировать, чтоб не пробились при транспортировке)
Мамзелькин• 16 октября 2018
Вы какая то мозгоклюйка! Сами ж пишете что завод выпускает без коробок. Есть спец средство для удаление скотча с поверхностей
Швидка Настя• 16 октября 2018
Не вернула б, но скидку за ’не товарный вид’ точно выбила б