Боевая• 16 октября 2018

что думаете о таком фрезере?

https://www.olx.ua/obyavlenie/frezer-dlya-manikyur...
400грн недорого, но наверное китай китайский
vinika• 16 октября 2018
у меня такой для домашнего пользования, 4,5 года прожил,сейчас пытается умереть, муж спасает. Брала тогда кажется за 270 грн, считаю что отработал свои деньги

автор Боевая • 16 октября 2018
Ответ дляvinika
почти 5 лет это срок))
Идууу--уууу блин• 16 октября 2018
У меня именно такой. Купила недавно, решила перейти на аппаратный маникюр, обрезной надоел. Пока мне нравится, мощности хватает. Только насадки в комплекте ужасные, покупала все новые. Но мне сравнивать не с чем.
Маникюрша сестры советовала покупать фрезер стоимостью не меньше 2000 грн., но я решила купить все-таки недорогую модель, а вдруг не буду им пользоваться.
ЗабежАЛОЧКА• 16 октября 2018
Мусор. Деньги на ветер. Я мастер, тоже дешевле 2000 аппараты не советую рассматривать.
Наталья-Реся• 17 октября 2018
Посмотрела, мощность фрезера - основное при его покупке, тут в объявлении не указано. На ОЛХ я бы не стала покупать, не сочтите за рекламу, но есть сайты магазминов, где хоть минимально, но присутствует гарантия обмена. Это Китай, как повезёт. А на ОЛХ часто возьмут предоплату 100грн на пересылку и пропадают...меня так с Люксио чуть не кинули...Я покупаю такое оборудование тут https://beauty-bonanza.com.ua/katalog/frezeri-dlya...