ЯяяКакаджамбо• 16 октября 2018

Говорить ли про задержку?

Задержка 5 дней...очень переживаю, хотя МЧ есть любимый...Но не знаю-говорить ли ему об этом?
Все время с презиком, детей не планировали
Уси Пуси• 16 октября 2018
Сделайте тест. Дальше по результатам
Доставучая• 16 октября 2018
Я бы сказала уже когда точно уверена, что да
Вот Она Я• 16 октября 2018
Смотря какие у вас планы и отношения. Если в любом случае будете рожать, то говорить
автор ЯяяКакаджамбо • 16 октября 2018
Ответ дляВот Она Я
мне 29, рожать конечно,а какие тут варианты
Карамбулкул• 16 октября 2018
Презик... вам лет 15?
автор ЯяяКакаджамбо • 16 октября 2018
Ответ дляКарамбулкул
Презик... вам лет 15?
о господи!ну хорошо-презерватив-это имеет значение?
40каградусная• 16 октября 2018
Тест слелайте . Что гадать и пугать зачем
Аноним_1498• 16 октября 2018
Автор, это вы спрашивали пару дней назад про температуру и налитую грудь? Все вам написали тест сделать.
автор ЯяяКакаджамбо • 16 октября 2018
Ответ дляАноним_1498
нет,не я)у меня все норм
Звоночек• 16 октября 2018
О чем говорить? О задержке? Зачем? Сделайте тест, сдайте хгч, тогда и будет о чем говорить или не говорить.
Пацака-задирака• 16 октября 2018
так а сделать тест религия не позволяет или шо?
А поговорить?• 16 октября 2018
Ответ дляЯяяКакаджамбо
вы не знаете какие еще варианты бывают?
Соня-сонятко• 16 октября 2018
Ответ дляЯяяКакаджамбо
В мене затримка була десь тиждень або днів 10,вагітності не було,з МЧ(тепер чоловіком робили тест кожен день) боялись,хоча теж з прз.
Від тоді пройшло вже 8 років досі дітей немає
Може й у Вас так,гормональний збій
Аноним_1523• 16 октября 2018
Сделать тест и говорить по факту. если есть беременность.
автор ЯяяКакаджамбо • 16 октября 2018
Ответ дляПацака-задирака
ну я думала начнутся...
Черныш Ксения• 16 октября 2018
Да сбой это гормональный, сезонный осенний, что сообщать? Купите тест, что вы как маленькая
66сезон666серия• 16 октября 2018
Не о чем ещё говорить.
Задержка 5 дней это ни о чем ещё .
Чтоб вы знали есть процент беременностей с месячными
Алгонавт• 16 октября 2018
Я бы сказала- посмотреть на реакцию.Я когда-то была от реакции просто в шоке))
автор ЯяяКакаджамбо • 16 октября 2018
Ответ дляАлгонавт
а какая была реакция?
Аноним_1476• 16 октября 2018
Ответ дляЯяяКакаджамбо
а какая была реакция?
Отвечу я. Когда то у меня была задержка, тогда с мч встречались около года, тесты были отрицательными, но все равно переживала, зря переживала, видно весенний был сбой. В ту неделю я, естественно, была немного взволнована, но ничего не говорила мч. Сказала уже пост фактум, почему была такой задумчивой, на что получила ответ, что ничего такого не могло быть, и это при прерванном то акте... У меня уже на тот момент был 10 летний ребенок от первого брака, и даже если бы и что-то было, то я не навязывала бы. Ему было уже за 40, женат не был, детей вроде бы тоже нет... После такой его реакции я прекратила с ним всякое общение, хоть за весь период общения мы ни разу даже не поругались.
Алгонавт• 19 октября 2018
Ответ дляЯяяКакаджамбо
а какая была реакция?
5лет МОЕМУ сыну)). Спрашивает конечно ,почему у всех есть папы,а у него нету?Но так бывает.
Алгонавт• 19 октября 2018
Я тоже не навязывала,но так ,как он хотел я не могла поступить.Но и продолжать отношения какие-то либо тоже не видела и не вижу смысла.