Акуна_Матата• 16 октября 2018

Посоветуйте стоматологию Киев

Девочки,нужно срочно завтра полечить зуб,посоветуйте стоматологию в Киеве с адекватными ценами.Всем спасибо!
Alex_Kri• 16 октября 2018
Проблема может быть в том, что к хорошему врачу не так легко сразу попасть.

Интеллектуальные оладьи• 16 октября 2018
Район любой?
Паспортный стол• 16 октября 2018
Ул Гашека.там хозрасяетная.т.е платная.но гос.
Лечилась у Гладун.все ок.Читка делала у нее же.цена в 2 раза ниже.чем у частника.результат то то же.если вам только микроскоп для лечения не требуеться.у низ нет
автор Акуна_Матата • 16 октября 2018
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Район любой?
Любой
Ответ дляАкуна_Матата
Любой
Оболонская районная детская поликлиника, стоматолог Мартынюк
Компас Ижевска• 16 октября 2018
Ответ дляПаспортный стол
Сколько у Гладун чистка?
Швидка Настя• 17 октября 2018
Мне нравится стоматология stamil.com.ua на Лукьяновке. Хожу туда к стоматологу Маевская С.П.
Алина Крючко• 17 октября 2018
Я недавно как раз таки по этому поводу узнавала для мамы, по этому сейчас как никогда могу вам порекомендовать. В итоге мы обращались в стоматологическую клинику в Киеве Люми-Дент, вот здесь советую ближе ознакомиться с из условиями по протезированию https://www.lumident.kiev.ua/services/protezirovan... и вообще, то очень советую вам их специалистов, так как мы всей семьей сейчас их посещаем и очень довольны качеством их работы.
60 метров сметаны• 28 октября 2018
Лечение 1 зуба около 5 тысяч насчитали, это нормально?

60 метров сметаны• 28 октября 2018
Ответ дляАлина Крючко
60 метров сметаны• 28 октября 2018
У вас нулевой рейтинг и ви из Харкова, каким образом вы лечитесь в Киеве? по этой клинике с их ценами промониторила все отзывы, все, как под копирку отличные. без претензий, везде обратный ответ клиники идет спасибо и т.д. ощущение все отзывы под заказ написаны, а не от реальных пациентов.