Языката Хвеська• 16 октября 2018
Девочки ,что поменять и на сколько выгляжу
Языката Хвеська
• 16 октября 2018
Ответ дляАноним_1471
Фото такого качества что нереально нормально рассмотреть
Ну никто ещё 50 не приписал
уже приятно
Челюскина• 16 октября 2018
Ответ дляЯзыката Хвеська
Сколько злобы
Вы зря сюда фото выставили. У многих такой срач в квартире и такой ремонт как у Вас у них только во сне - вот и поэтому сразу и шторы, и пол сюда приплели. Вы красотка! И не слушайте злючек!
Если бы Вы фотку выставили на фоне ковер аля-совок и были страшненькая с лишним весом, то многие бы тут в ладошки хлопали и говорили, что все ок - потому как сами такие
МисисПропер• 16 октября 2018
Ответ дляЯзыката Хвеська
Ну никто ещё 50 не приписал
уже приятно
Ну. Так вам и нет 50)))
Магиня• 16 октября 2018
Вы еще спиной повернитесь в темной комнате и тогда спрашивайте на сколько выглядите.
Герцогиня• 16 октября 2018
Ответ дляЯзыката Хвеська
Сколько злобы
В чем злобу вы узрели?
Говорю как есть. Если это ваше фото... так сами на себя посмотрите со стороны...обычно девушки чересчур увлечённые собой любимой постояннофоткаются то на селфи, то в зеркало, 50 фоточек сделают, примут картинную позу, ногу вот так вот по глупому выставят, губы сложат, как вы...
Если вы выставили фото на всеобщее обозрение, то не ждите, что все упадут в обморок от восторга. Принимайте критику со стороны, оттуда виднее.
Ламзак_сдутый• 16 октября 2018
Мне по внешности Вы импонируете - ухоженная молодая барышня), только надутые губы- всё портят ( сразу появляется ощущение что надув губки ’я’ лучше всех,- это отталкивает).
Да и фото в купальнике - как то не о большом уме говорит.
Извините), Вы сами создали тему для критики.
Это лично моё виденье.
Прасковична• 16 октября 2018
Лифончик. И всё. Выглядите хорошо - 25-29. А если хотите славы на советчице тогда другое дело: 1.засрите плиту.2.постелите на пол или, на худой конец, на стену ковёр.3.приоткройте холодильник, чтоб было видно содержимое. 4.поставьте рядом с ногами тапок с сантиметром и меряйте от единицы! За советы можете не благодарить.
Ответ дляПрасковична

Царевна в уггах• 16 октября 2018
Ответ дляУмный хвост
Сдуть губы и прооперировать косточки на ногах.А так все ок 30ваши.
+10000 повышенное самолюбование.. Похоже, что мужики не очень хвалят, если на бабский форум фото выставила
Лепешечка• 16 октября 2018
Женщина неопределенного возраста от 25 до 50.Диспропорция- ножки внизу ну очень худые,как они попу носят?
Кому там слова не давали• 17 октября 2018
Ответ дляЯзыката Хвеська
Ну никто ещё 50 не приписал
уже приятно
Хорошо выглядите, ничего менять не надо. На мой взгляд, Вам в районе 30 лет.