]Mrs.Сексуальность[• 16 октября 2018

Как бы вы отреагировали если бы услышали

Как 7 лет ребёнок сказал ненавижу свою маму
Оставила уроки на ночь, потом психовала, что не может сделать и чтоб я ей нарисовала, я укладывала спать малыша, сказала ей нет рисовать не буду, и она ушла и такое сказала, я услышала
Или если ей что то не дашь или не разрешишь, сразу говорит меня никто не любит, меня все ненавидят или самые плохие родители
Патриоточка• 16 октября 2018
Ребенок манипулятор

ОхиИВздохи• 16 октября 2018
Где-то услышала, выбросьте тв. Вы могли быхоть не ного внимания ей уделять, 7 лет это такая кроха... порисуйте вместе, это что так трудно?
Уточка• 16 октября 2018
Поговорила бы с ребенком. Но не жёстко дети не понимают в полной мере понятие этого слова. Плюс если он так сказал значит это слово часто звучит в семье
Форс мажор• 16 октября 2018
Она раньше заметила, что такое поведение на вас действует, и теперь таким образом привлекает к себе внимание. не реагируйте, пройдет быстро
Аноним_1473• 16 октября 2018
Ребёнок обращает Ваше внимание, что есть проблема. 7 летний ребёнок не может оставить уроки на ночь, это может сделать его мама,у которой на него нет времени, но есть малыш.
Аноним_1467• 16 октября 2018
Вас интересует только реакция ?
А причины не волнуют ?
Да, манипулирует . НО
Эта манипуляция крик о внимании к ребёнку от матери
Прилипало• 16 октября 2018
Мой тоже может мне такое заявить. Я не обижаюсь, неприятно , конечно, но, наверное, заслужила.
Викана• 16 октября 2018
Манипулятор.
автор ]Mrs.Сексуальность[ • 16 октября 2018
Ответ дляОхиИВздохи
Так я целый день с ней
Просила уроки сделать за выходные или хоть после школы, ,не хотела, теперь ночью рисуй ей

Аноним_1467• 16 октября 2018
Ответ дляФорс мажор
Дичь . игнор самое простое примитивное и легко.
Рьенок так просит внимание и дальше игнорить ?
Потом в подростковом возрасте ненависть будет настоящая за то что отвернулась !
Аноним_1504• 16 октября 2018
У вас есть малыш а дочь с ее уроками и маленькими проблемами школьными вам неинтересна.....
Форс мажор• 16 октября 2018
Можно спокойно объяснить ребенку, что это слово значит, и вам очень больно его слышать
Аноним_1467• 16 октября 2018
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Так я целый день с ней
Надо Организовать процесс делания уроков вместе под вашим контролем в семь то лет. А не просто просить .
Вы странная
Я такая - жду трамвая• 16 октября 2018
Ей нужна помощь, а вы с другим ребенком, мне бы тоже было обидно. Конечно стали меньше старшей внимания уделять, она ревнует. Если не хотите получить проблемы в подростковом возрасте, пойдите, приласкайте, поцелуйте, скажите, что любите и пожалуйтесь, как вы устали с малышом, попросите, чтобы она немного потерпела и помогла вам - попробовала сделать сама, что вы очень хотите помочь, но малыш тогда раскричится и весь дом не будет спать. Что скоро он вырастет и уже вы опять сможете больше времени уделять ей.
Радикальная• 16 октября 2018
Ответ дляАноним_1473
серьезно? т.е. уроки в школе маме задают? я фигею
Форс мажор• 16 октября 2018
Ответ дляАноним_1467
Не драматизируйте.
И я писала тол
Я такая - жду трамвая• 16 октября 2018
Ответ дляАноним_1467
100%
Радикальная• 16 октября 2018
Ответ дляАноним_1504
ото проблема-уроки задали, срочно консилиум из психологов надо созвать + опекунский подключить.
Люююди, шо ж это делается, ребенку в школе роки задают. Срочно звоните уполномоченому по правам ребенка!
Ответ дляАноним_1504
Каждый день уроками только я занимаюсь

Аноним_1467• 16 октября 2018
Плюс естественная ревность , она видит что на заднем плане , а первом младенец.
Вы очень странная автор.
Семь лет ей тоже надо мама, чтоб было время только ваше и её . жаль вашу дочь
ОхиИВздохи• 16 октября 2018
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Так я целый день с ней
Иногда надо взять за руку, мамо. не понятно кто из вас старше и мудрее
Я такая - жду трамвая• 16 октября 2018
Ответ дляРадикальная
Если ребенок просит помочь - надо помочь. Иначе такое поведение будет считаться нормой и не ждите потом в старости тоже никакой помощи.
Радикальная• 16 октября 2018
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Каждый день уроками только я занимаюсь
Автор, не слушайте шо тут умничают. Написали бы шо пока с первоклашкой уроки делалаи то малыш обрыдался -писали бы шо мама изверг, дите без присмотру, а первоклашке надо учиться быть самостоятельной. Советчица)
ОхиИВздохи• 16 октября 2018
Ответ дляРадикальная
7 лет ау!
Радикальная• 16 октября 2018
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
она не просит помочь, они три дня гуляла, теперь хочет что бы сделали вместо нее.
Радикальная• 16 октября 2018
Ответ дляОхиИВздохи
7 лет ау!
что ау? в 7 лет в школе задают уроки детям, вы не знали? ну тогда ау
Аноним_1467• 16 октября 2018
Ответ дляФорс мажор
Не драматизируйте.
И я писала тол
Тут драма только от автора, когда даже не осознает причин а циклит на словах.
Я работаю с трудными детьми всю жизнь и знаю о чем говорю.
,90 % того что их считают трудными ’ заслуга ’ родителей .
И
Вы даже не знаете как мало порой надо ребёнку чтоб уйти из дома, или сделать с собой что то .
Иногда игнора достаточно .
ЛолитаНеРазлита• 16 октября 2018
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Так я целый день с ней
Предложите самой тихонько порисовать, это же ее задание, а вы устали, напоминали когда у вас было время.
Так и скажите, я вижу, что ты злишься, но я тебя люблю. Только вот рисовать сейчас мне некогда, спать хочется. Если хочешь, я разбужу тебя в 5 утра, порисуем или сама предложи варианты.
Я такая - жду трамвая• 16 октября 2018
Ответ дляРадикальная
Ну тогда так и объясните - не малыш виноват, а она сама не захотела сделать вовремя, а теперь у вас нет сил и времени. Скажите, что вам жаль и вы ей сочувствуете, то так получилось и давай в следующий аз ланиовать уроки лучше
Я такая - жду трамвая• 16 октября 2018
ппланировать