17 октября 2018

Что я могу предпринять?

Ребенку 6 месяцев, полное ГВ, месячных еще не было, вроде... и порвался презерватив ((( Постинор уже пила недавно, тоже порвался, больше не хочется (( может на УЗИ сходить или куда? Реально паника у меня (
Закидай меня камнями 17 октября 2018
Ну какое узи? что оно покажет?
Можно доктору своему утром позвонить.
Прыг-скок 17 октября 2018
А муж может на животик, на грудь...ну не знаю места достаточно? Здравствуйте ачем эти резинки и проблемы? Не о приятном думаешь, а молишься весь процесс ’хоть бы не порвался’
90x60x90 17 октября 2018
И купить нормальные презервативы!!!
А поговорить? 17 октября 2018
Где вы такие дешманские резинки берете, что они у вас рвутся? За 10 лет ни разу не рвался
автор Ядвига Юсьлегко 17 октября 2018
Ответ дляЗакидай меня камнями
Ну какое узи? что оно покажет?
Можно доктору своему утром позвонить.
Ну видно ведь, выходила ли яйцеклетка или нет.
90x60x90 17 октября 2018
Ответ дляПрыг-скок
А муж может на животик, на грудь...ну не знаю места достаточно? Здравствуйте ачем эти резинки и проблемы? Не о приятном думаешь, а молишься весь процесс ’хоть бы не порвался’
Вы мужчина? Это не метод предохранения!
автор Ядвига Юсьлегко 17 октября 2018
Ответ дляПрыг-скок
А муж может на животик, на грудь...ну не знаю места достаточно? Здравствуйте ачем эти резинки и проблемы? Не о приятном думаешь, а молишься весь процесс ’хоть бы не порвался’
С ппа уже не дружу, вот ляля спит маленькая.
автор Ядвига Юсьлегко 17 октября 2018
Ответ для90x60x90
И купить нормальные презервативы!!!
Контекс нормальные или фуфло? Какие тогда нормальные?
автор Ядвига Юсьлегко 17 октября 2018
Ответ дляА поговорить?
Где вы такие дешманские резинки берете, что они у вас рвутся? За 10 лет ни разу не рвался
Какими пользуетесь?
90x60x90 17 октября 2018
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Контекс нормальные или фуфло? Какие тогда нормальные?
Может они лично мужу Вашему не подходят,возьмите другие! Ищите! Не берите только дешёвые...
...аяприкольная 17 октября 2018
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Контекс нормальные или фуфло? Какие тогда нормальные?
Окомото
автор Ядвига Юсьлегко 17 октября 2018
Ответ для90x60x90
Может они лично мужу Вашему не подходят,возьмите другие! Ищите! Не берите только дешёвые...
Ок, но что делать завтра то?(((
всегдаДаДа 17 октября 2018
За 14 лет с мужем, не разу резинка не рвалась
автор Ядвига Юсьлегко 17 октября 2018
Ответ длявсегдаДаДа
За 14 лет с мужем, не разу резинка не рвалась
Ну везет вам значит, а нам не везет (
40каградусная 17 октября 2018
Ответ для90x60x90
Может они лично мужу Вашему не подходят,возьмите другие! Ищите! Не берите только дешёвые...
А мы пользуемся дешёвыми. Отличные.. никогда не рвались.
Прыг-скок 17 октября 2018
Ответ для90x60x90
Вы мужчина? Это не метод предохранения!
Метод уже 16 лет, как метод! И никаких головных болей, цел или порвался...
40каградусная 17 октября 2018
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Ну везет вам значит, а нам не везет (
Может не правильно надеваете? Или слишком активно свете и экспериментируете?
40каградусная 17 октября 2018
Ответ дляПрыг-скок
Метод уже 16 лет, как метод! И никаких головных болей, цел или порвался...
так у вас может проблемы со здоровьем...
Бурундучиха 17 октября 2018
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Контекс нормальные или фуфло? Какие тогда нормальные?
Смазку купите, чтобы не рвались
автор Ядвига Юсьлегко 17 октября 2018
Ответ дляБурундучиха
Смазку купите, чтобы не рвались
Смазка есть. Вопрос блин не в этом же !
ГейСюда 17 октября 2018
Ответ для40каградусная
так у вас может проблемы со здоровьем...
Как раз наоборот, хорошая реакция - дети будут
У нас ппа 11 лет, двое детей запланированных, беременность с первого цикла
автор Ядвига Юсьлегко 17 октября 2018
Ответ дляГейСюда
Как раз наоборот, хорошая реакция - дети будут
У нас ппа 11 лет, двое детей запланированных, беременность с первого цикла
Спешу вас обрадовать, ппа 15 лет, оба ребенка запланированных, и вот в прошлом году тааадааам и ппа подвел. Весь секрет в фертильности, после двух родов, она у женщин повышена говорят.
Бурундучиха 17 октября 2018
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Смазка есть. Вопрос блин не в этом же !
Вопрос в том, что если резина рвется,значит вы их как-то не так используете
Кыся-брыся 17 октября 2018
Поставьте в ближайшие дни спираль, тогда яйцеклетка, даже если оплодотворилась, не прикрепится в матке, и презерватив не нужен будет лет пять
автор Ядвига Юсьлегко 17 октября 2018
Ответ дляКыся-брыся
Поставьте в ближайшие дни спираль, тогда яйцеклетка, даже если оплодотворилась, не прикрепится в матке, и презерватив не нужен будет лет пять
Была на УЗИ сегодня, доктор сказал что очень маленькая вероятность... А про спираль моя гинеколог говорит что не стоит ((
я вазектомию рассматриваю, но муж естественно против (
Кыся-брыся 17 октября 2018
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Была на УЗИ сегодня, доктор сказал что очень маленькая вероятность... А про спираль моя гинеколог говорит что не стоит ((
я вазектомию рассматриваю, но муж естественно против (
Сходите к другому врачу, вам явно кондомы не подходит, пить Постинор каждый раз гораздо хуже. Вазэктомию понятно он не сделаете,