17 октября 2018

Хвастаните фото своей обуви и ножек на рабочем месте

показать весь текст
tarveldy 17 октября 2018
Ответ дляАнтиТроль
я домохазаин
лови и дрюкай мне не жалко
Гидроусилитель руля 17 октября 2018
Ответ дляАноним_1450
Женщины, зачем вы фото ног шлете???
Это же Леха извращенец темки такие создаёт, потом дрюкает на них(((
они добросердечные. Так сказать благотворительная помощь:)))
Новогодняя пальма 17 октября 2018
Ответ дляКыся-брыся
Вы мужчина?
нет. Это женская модель вообще-то. А Вам шпильку подавай?.
Новогодняя пальма 17 октября 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
У меня похожие, только хай-тек. Люблю их нежно. Неубиваемые.
У мужа тоже хай-тек и тимберы) А я в коламбию как влюбилась в 11 году, только эту модель и беру.
Мао_Мяо 17 октября 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
Работаю в вузе. Джинсы и коламбия
Вам не жарко??
Новогодняя пальма 17 октября 2018
Ответ дляМао_Мяо
Вам не жарко??
Нет. Вы думаете в помещении 20 градусов? На улице днем гораздо теплее. А утром +7 у нас.
Мао_Мяо 17 октября 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
Нет. Вы думаете в помещении 20 градусов? На улице днем гораздо теплее. А утром +7 у нас.
у нас не Африка в помещении, но если не сидеть 8 часов, а ходить, то жарковато в ботинках
Новогодняя пальма 17 октября 2018
Ответ дляМао_Мяо
у нас не Африка в помещении, но если не сидеть 8 часов, а ходить, то жарковато в ботинках
я часто хожу, через улицу между корпусами, но не 8 часов, ессно. Вуз не офис вообще-то и 8-часовой отсидки не требует. И отапливается наш очень плохо. Зимой вообще сапоги не снимаю.
МЧСница 17 октября 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
Работаю в вузе. Джинсы и коламбия
мужские...
Пожмаковна 17 октября 2018
Девки, вы что, педикюр сделать не можете? Мало того тапки резиновые - мрак, еще и ноги не ухоженные...бэээ.....
Новогодняя пальма 17 октября 2018
Ответ дляМЧСница
мужские...
ага. Вы вообще знаете модельный ряд коламбии? https://www.amazon.com/dp/B006A1EZ5O/ref=emc_b_5_i...