Icosmo• 17 мая 2024

Таблетки і інші пошукові агрегатори хочуть закрити

Тільки що бронювала ліки і вилізла така табличка, хотіла підписати але посилання не перекинуло на петиції, можливо в когось є посилання?
Флаюшка• 17 мая 2024
Carin• 17 мая 2024
Ответ дляSonne8752
Жалко, было удобно и выгодно
одно и тоже в разных аптеках разнится в цене до 100 грн
и даже один и тот же препарат в одной аптеке при бронировании всегда выходил дешевле
Если бы до 100 грн ) ...
Carin• 17 мая 2024
Ответ дляМашМааш
Тю сволочи какие
Такая удобная штука: в плане цены, и в плане наличия. У меня например бывает, что лекарство только в нескольких аптеках города - это надо по всем ездить и искать, если нет возможности брони
Я в начале войны так выстояла в очереди пару дней в разных аптеках, когда маме нужно было ПЭП купить. То нет нужной дозировки, то цены лютые...
Carin• 17 мая 2024
Ответ дляMoon shine
петицію не можу підписати,не пускає
Попробуйте через банк. Я через П24 подписала.
Carin• 17 мая 2024
Ответ дляФлаюшка
Я так розумію, що аптека з таблетками уклала договір, аптеки самостійно прописують відсоток знижки, і їм вигідно , бо люди прийдуть саме до них…
Да, и одного лекарства обычно в аптеке по цене Таблеток не более 1 ед, если это не акция в сети, т.к. это и реклама прекрасная, самый посещаемый ресурс...
Carin• 17 мая 2024
Девушки, не поленитесь, пож, раскидайте в городских группах и чатах общедомовых.

Просто, сволочи, со всех сторон обложили ( Мужики не могут работать, на э/э хотят повышение, даже купить лекарства по нормальной цене - и то хотят запретить!
Флаюшка• 17 мая 2024
https://petition.kmu.gov.ua/petitions/6430
Підписуємо, хто ще не встиг
Элли Иванова• 17 мая 2024
Подписала. 2550. Суки.
Moon shine• 17 мая 2024
Ответ дляCarin
+++
Манула• 17 мая 2024
Підписала, просто немає слів ...
Anastasiya-f052• 17 мая 2024
А толку то с тех петиций.
Если уж задумали, сделают.
CatyK• 17 мая 2024
Ответ дляMoon shine
петицію не можу підписати,не пускає
возможно, у вас включен впн, меня с ним не пускало.
Carin• 17 мая 2024
Ответ дляAnastasiya-f052
А толку то с тех петиций.
Если уж задумали, сделают.
Если ничего не делать - то шансы у нас предотвратить вообще нулевые.
Carin• 17 мая 2024

8Amidala8• 17 мая 2024
Флаюшка• 17 мая 2024
Тему в топ треба підняти, щоб більше людей побачили і приєдналися
Флаюшка• 17 мая 2024
Уже 5000
Carin• 17 мая 2024
Тему в ТОП!
CatyK• 17 мая 2024
5800+
BigSize_• 17 мая 2024
Підтримую тему
8Amidala8• 17 мая 2024
sveta50• 17 мая 2024
6262 подписала
Carin• 17 мая 2024

Мария-dce7• 17 мая 2024
Я подписала, хотя тоже не особо верю что петиция поможет. Они делают что хотят и нас просто ставят перед фактом. Одни покращення (((
CatyK• 17 мая 2024
7000+
ПЛЮС-МИНУС• 17 мая 2024
Ответ дляSonne8752
Жалко, было удобно и выгодно
Что жалко? Вы так смиритесь с этим? Я с плакатом выйду. Задрали раком ставить.
Я через таблетки всё покупаю. Выбираю по району дешевле. Не поняла схрена закрывать? Вообще ёбу дались там все?!
Natkash• 17 мая 2024
Задовбали
ПЛЮС-МИНУС• 17 мая 2024
Подписала. Суки!
Carin• 17 мая 2024

Аnnеt• 17 мая 2024
Полное недоумение.
Я только что подписала петицию против закрытия удобного и полезного сервиса.
Какой дегенерат решил закрыть Таблетки и какой степени кончености нужно быть, чтобы так гадить людям?