Тільки що бронювала ліки і вилізла така табличка, хотіла підписати але посилання не перекинуло на петиції, можливо в когось є посилання?
Ответ дляМашМааш
Тю сволочи какие
Такая удобная штука: в плане цены, и в плане наличия. У меня например бывает, что лекарство только в нескольких аптеках города - это надо по всем ездить и искать, если нет возможности брони
Я в начале войны так выстояла в очереди пару дней в разных аптеках, когда маме нужно было ПЭП купить. То нет нужной дозировки, то цены лютые...
Ответ дляФлаюшка
Я так розумію, що аптека з таблетками уклала договір, аптеки самостійно прописують відсоток знижки, і їм вигідно , бо люди прийдуть саме до них…
Да, и одного лекарства обычно в аптеке по цене Таблеток не более 1 ед, если это не акция в сети, т.к. это и реклама прекрасная, самый посещаемый ресурс...
Мария-dce7• 17 мая 2024
Я подписала, хотя тоже не особо верю что петиция поможет. Они делают что хотят и нас просто ставят перед фактом. Одни покращення (((
ПЛЮС-МИНУС• 17 мая 2024
Ответ дляSonne8752
Жалко, было удобно и выгодно
одно и тоже в разных аптеках разнится в цене до 100 грн
и даже один и тот же препарат в одной аптеке при бронировании всегда выходил дешевле
Что жалко? Вы так смиритесь с этим? Я с плакатом выйду. Задрали раком ставить.
Я через таблетки всё покупаю. Выбираю по району дешевле. Не поняла схрена закрывать? Вообще ёбу дались там все?!