Телочка• 17 октября 2018
Насосать на)
Вот почему если у женщины появляется машина, шуба, дорогое украшение, телефон и т.д. за спиной то ли в шутку то ли в серьез говорят “насосала”? Я такое услышала и меня пряим улыбнуло, про меня навеоное говорят, что я насо... на машину на евробляхах)) это ж какую плохую репутацию себе заработала)) по факту, у меня денег на другую машину нет, а машина очень нужна для работы.
Молчавочка• 17 октября 2018
Сказать ’насо..’, это обеценить, а обесценивание обезболивает и помогает принять информацию, это один из способов психологической защиты...имхо
lady_friend• 17 октября 2018
про такие не говорят так.
Это когда девочке 20 лет, а она на БМВ Х5м, тогда применяют такие обороты.
Аноним_1467• 17 октября 2018
У меня в окружении никто так не считает и не говорит. А мнение посторонних завистливых людей меня не волнует.
Телочка
• 17 октября 2018
Ответ дляКарамбОлька
а ездить умеете?
ну да, зачем же она мне была бы нужна
Бурундучиха• 17 октября 2018
Ответ дляТелочка
ну да, зачем же она мне была бы нужна
за сколько купили и какую?
На границе• 17 октября 2018
Так говорят те, кто не работает и в сказки верит. Обычно бывает - пососала бесплатно.
Или ещё - сама взяла и все заработала.
Радикальная• 17 октября 2018
Все сосут, только нескорые даром и зря) Надо правильно мужчин выбирать!
Телочка
• 17 октября 2018
Ответ дляАноним_1441
Главное людей не давить на тех бляхах
зачем давить людей?или на укр. номерах не давят, а эти обязательно давят?ттт
интайм_не_предлагать• 17 октября 2018
Ответ дляАноним_1441
Главное людей не давить на тех бляхах
А на наших номерах можно давить?
Причем тут бляхи
Ромашкинная• 17 октября 2018
Сосут все, вот только не все что-то из этого имеют.
А о девушке на евро бляхах, так не говорят, успокойтесь...
Телочка
• 17 октября 2018
Ответ дляБурундучиха
за сколько купили и какую?
да обычный гольфик, за 2200
Зупка_цем• 17 октября 2018
У Слепакова есть песня на эту тему. Про мужика, который едет в троллейбусе и видит девушку за рулём Лексуса. Там есть примерно такие слова: ’девушка, вполне возможно, сама заработала на эту машину, но мысль об этом во мне окончательно уничтожает мужчину’))
Телочка
• 17 октября 2018
Ответ дляРомашкинная
фух, а то я думала, что про таких говорят, что плохо соса..., раз только евробляхи
ЕлькиПальки• 17 октября 2018
Автор, вы лучше свое окружение смените, или это ваша естественная среда обитания?
Телочка
• 17 октября 2018
Ответ дляЗупка_цем
Хи хи, ну ну• 17 октября 2018
Потому&что большинство женщин, можно сказать, насос.ли. Но это совершенно не значит, что все. Кто-то заработал сам, кого-то порадовали родители, кто-то нас.спл у мужа, ничего плохого в этом нет)))
Аноним_1509• 17 октября 2018
Ну я знаю одну, она реально насосала. Даже на камеру не стесняясь говорит, что ее содержит мужчина ( его фото и личность упорно скрывается, человек - невидимка). Каждому свое... зато силикон сделала
Значит надо• 17 октября 2018
Ну потому что в большинстве случаев это так и есть))) Если чикуля при мехах, новой тачке, брюлях и без мешков недосыпа под глазами - то либо папина доця, либо насосала. Женщины, которые зарабатывают на красивую жизнь сами - выглядят и ведут себя настолько характерно, что по отношению к ним язык ни у кого не повернется сказать то самое.
Если шо - езжу на Жыпе новом, стройка на плечах, бизнес, подчиненные. Внешний вид мой - похороните меня под плинтусом. Уж лучше б сосала - тогда уставала бы только шея...
Бурундучиха• 17 октября 2018
Ответ дляТелочка
да обычный гольфик, за 2200
надо насосать и себе)
муж давно мне предлагает купить,я его машину уже стукнула пару раз.жалко новую покупать
тоже хочу недорогую,на время учебы)
мадам Везувий• 17 октября 2018
Не прикольно, когда на евробляхах. Обидно даже. Я насосала но новенький джипик за миллиончик. Могу и лучше, но и так я молодец
Бурундучиха• 17 октября 2018
Ответ дляЗупка_цем
вот-вот
защитная реакция неудачников
Мастер Пис• 17 октября 2018
Я считаю ,что если так говорят ,что насосала ,то это неудачники по жизни . вот и все . низшее из низот так могут думать.