Приму в дар• 17 октября 2018
Можно ли дать декоративному кролику морковь и вяленую травку?
Бусурманша• 17 октября 2018
да, можно. Еще можно пару веточек укропа и петрушки ( только не мокрой), банан, яблочко, огурчик7 главное не давайте белокочанную капусту!
какой возраст зайки? до 3 месяцев только сено и корм, у них очень слабые желудки, потом очень мелкими кусочками вводить в рацион