Yuliya3012• 18 октября 2018

Какой фен выбрать.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какой фен выбрать для домашнего использования? Каким довольны Вы? Пользуюсь через день. Бюджет до 2000 грн. Всем большое спасибо.
DamianaD• 18 октября 2018
FOX

luda-00• 18 октября 2018
У меня Мозер, не знаю сколько он сейчас стоит но фен толковый,пользуюсь им уже лет 10.
Malaga_wine• 18 октября 2018
Babyliss или Parlux
У меня Бэбилисс карузо, но знаю что все, кто покупал Парлюкс, ни на что его не променяют
Вера15• 18 октября 2018
У меня старый дешевый китайский фен -муж подарил, когда еще встречались. Ему уже 20 лет, довольна.
IronsZ• 18 октября 2018
Babyliss
Parlux
Парлюкс лучше, но дороже.
Опыт использования и первого, и второго имеется.
TonyTopaz• 18 октября 2018
У меня Remington уже года 4, очень довольна.
Мои супер густые волосы, сушит за 7-8 минут.
автор Yuliya3012 • 18 октября 2018
Всем большое спасибо.