Аноним_1482• 18 октября 2018

Мужчина-скорпион, чего ждать?

Какие они?
Верные?
Страстные?
Однолюбы?
Сеточка• 18 октября 2018
Норм. Кто в этот бред верит
Все от человека зависит

Добра всем!• 18 октября 2018
Ответ дляСеточка
Норм. Кто в этот бред верит
Все от человека зависит
Точно бред, как можно всех скорпионов рассматривать, как одного человека.
klorisiy• 18 октября 2018
Не верные, не страстные и не однолюбы.Мой скорпион -уже бывший.
Попипиповна• 18 октября 2018
одна эрогенная зона) ублажайте как можете
хвалите
играйте с ним
ТРЕПАЙТЕ нервы
Татьяна@..• 18 октября 2018
Всегда прав,не терпит чтобы ему перечили, на первом месте свои потребности,потом друзей,а потом уже семьи
Люблю Поумничать• 18 октября 2018
Бегите))))) но любовники хорошие.
НуПогоди!• 18 октября 2018
Муд скорпион, женаты три года, сначала при ссорах пытался давить на больное и если я зотела улалить он ковырял дальше, если уже новорить о гороскопах я овен, но в последний год примерно он перестал так делать и сам пытается все замирить, просит прощения и тд, мы стали намного дружнее и спокойнее жить. Друзья у него на сто пятнм плане. Мы все время проводим вместе, в целом он стал бережнее ко мне и нежнее
IngaMa• 18 октября 2018
В моей жизни было три скорпиона: отчим, парень и муж. В общем разные, многое зависит от воспитания. Единственное, при ссоре кусают больно и обидно. Но я не отстают. Хотя я рыбы.
Улучшанский-Ухудшанский• 18 октября 2018
Чаще всего ублюдки, терпеть их не могу (скорпов)

Точный_сантиметр• 18 октября 2018
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
вы овен?
Люблю Украину• 18 октября 2018
У меня муж скорпион, а я стрелец, вместе 14 лет, хотя по гороскопу мы и друзьями быть не можем!
Делайте выводы, верить в гороскопы или нет!
Вероятненько• 18 октября 2018
Скорпиони -мужчины тяжелые по характеру. Постоянно нужно сглаживать углы в отношениях, идти на компромис и угождать. Если это делать- все ок, но иногда на них находит, и лучше их не трогать вообще. Короче, очень не простые люди. Однолюбы- нет, страстные- да. Но никогда не знаешь что у них в голове, потому что маскируют чувства и мысли прекрасно.
Вероятненько• 18 октября 2018
По поводу верности тоже бы не сильно не надеялась, потому что по природе своей они не однолюбы.
Ответ дляТочный_сантиметр
вы овен?
Лев)