Сосиска_Втесте• 18 октября 2018
Подскажите! Впервые спрошу к чему снится рождение девочки?
Приснился настолько реалистичный сон, аж страшно))) у меня уже есть дети и сын и дочь, на меня ни похожи совсем. Но приснилось что родила 3го и это девочка и так на меня похоже...черненькая и я ее держу прям ощущения реальные.
К чему бы это?!
Татьяна@..• 18 октября 2018
Для каждой женщины рождение ребёнка это настоящее чудо, поэтому такое сновидение считается очень светлым и приятным.
Это по соннику
Му ма му ма му• 18 октября 2018
Обычно говорят, рождение девочки--к хорошим новостям, мальчика - к проблемам
А_Шо_Такое• 18 октября 2018
Ждите чего-то дивного)))
Не думаю что это как то связано с реальным рождением ребенка)
90x60x90• 18 октября 2018
Это связано с вашими мыслями и переживаниями. Ваш мозг решил их так проявить. В снах не ищите будущее, сны показывают прошлое и настоящее
КонхфЭдкаТузик• 18 октября 2018
я уже вторую ночь сына рожаю)) Так правдободобно,что и боль при схватках вроде как чувствую во сне,потом рождение-как на яву.Тоже не пойму к чему