MariaMalisheva• 18 октября 2018

рецепт для котенка

всем привет подобрала кошечку котенка с улицы примерно меяца 4-5 ей , дайте рецептик как можно сделать на несколько дней еду ей чтоб в холодильник поставить. мясо+каша хватит ? или чтото еще туда добавить спасибо
Krya-krya• 18 октября 2018
Корм купить и не парьтесь. Сухой холистик класса

бибизяна• 18 октября 2018
я тоже начинала с каш, рыбы (бычки) и мясо... А потом, ну его нафик, перешли на сухой/влажный корм и никаких заморочек
автор MariaMalisheva • 18 октября 2018
Ответ длябибизяна
да думаю тоже все таки переведу на корм ее. просто пока нет возможности купить пачку чтоб надолго хватило. а мяса куча в холодильнике.
katya-lucky• 18 октября 2018
Кошки не свинки, им каши не нужны
bdgoliii• 18 октября 2018
сырое мясо, обдайте кипятком, измельчите, смешайте с кашей и вареными овощами в примерной пропорции 60%мясо:25 %каша:15%овощи (овощи - морковка, цв.капуста и пр.) Мясо не варить. Молока не давать. Можно разнообразить меню творожками детскими типа ’Агуша’.
RuslanaIv• 18 октября 2018
Девчоки!!! Зачем корм!!! Столько болячек от корма, лучше самой варить что то. У меня кот шотландец вислоуий, очень любит борщ))) когда варю себе даю ему, ну а так кормлю всех своих котов кашей с мясом.
bdgoliii• 18 октября 2018
Ответ дляRuslanaIv
корма супер премиум класса для котов лучше, чем соленый борщ
Dane4ka111• 18 октября 2018
Ответ дляMariaMalisheva
Купите на развес, Я своей Роял Канин беру. Дешевые корма не берите. И пакетики с влажным кормом тоже дешевые не берите. Киса красотка у вас.
Булькаю• 18 октября 2018
Ответ дляRuslanaIv
Кошкам нельзя соленое. И нормальный корм намного лучше борща.

автор MariaMalisheva • 18 октября 2018
Ответ дляbdgoliii
а как же хранить в холодильнике если свежее мясо?
bdgoliii• 18 октября 2018
Ответ дляMariaMalisheva
замораживать обязательно. Не свежее, а сырое. Вообще, в идеале давать мясо минимум трех дневной заморозки. Но я не парюсь особо. Обдаю кипятком и все.