Кондуктор троллейбуса• 18 октября 2018

Парень

2 года терпела ужасное отношение у себе. Парень кормил завтраками, что насобирает денег и симет квартиру, а д дела все деньги спускал на свою машину и вещи. Я старалась для него, последней каплей было пришла жить к нему ( по большой любви )в итоге меня выгнала его мать сославшись, что я приношу мало денег в их семью.( я и готовила на всех и стирала и убирала) . Я ушла и познакомилась с обеспеченным и хорошим человеком. Дело даже не в том, что он не беден, он заботиться обо мне как никогда и никто. Я решила рвать отношения с тем , на что он сказал, что я шмара и конченная. Очень больно.. но все равно звонит мне ! как быть ?
Стильная штучка• 18 октября 2018
Об стену

Чебураха с перцем• 18 октября 2018
Может так оно и есть?
автор Кондуктор троллейбуса • 18 октября 2018
Ответ дляСтильная штучка
Об стену
?
Чеширская кошечка• 18 октября 2018
Ну кто же захочет халявный секс терять? И где он еще такую дуру найдет, чтобы и дерьмо хавала, еще и пахала на него с мамочкой:)
Бегите, роняя тапки, только о новом кавалере ни слова, а то адекватный новый сбежит, и останетесь со старым:)
Ответ дляЧебураха с перцем
Может так оно и есть?
как ?
Апрель Ивановна• 18 октября 2018
добавьте бывшего в ЧС и стройте отношения с новым мужчиной)
не понимаю вообще в чем вопрос)
Хорошенькая• 18 октября 2018
Ответ дляЧеширская кошечка
100%, специально будет мешать
Ответ дляЧеширская кошечка
да секс халявный ..даже я денег на номер добавяла.
Хорошенькая• 18 октября 2018
Ответ дляКондуктор троллейбуса
как ?
Не позволяйте с собой так обращаться!!!!

Чебураха с перцем• 18 октября 2018
Ответ дляХорошенькая
Не кормите тролляПару недель была такая же тема, и про кобылу тоже, как ниже
Чеширская кошечка• 18 октября 2018
Ответ дляКондуктор троллейбуса
т.е. вот сейчас сразу и делайте так, чтобы старому кавалеру с ВАми было неудобно. просите обручальное кольцо с бриллиантом, например. Пусть ржет и называет Вас, как хочет, главное, чтобы держался на рассттоянии. И случайно не узнал о новом МЧ, с которым сразу не давайте себя обижать, учитесь принимать подарки, не доплачивать за гостинницы и т.п.
Ответ дляЧебураха с перцем
я не троль.
Чебураха с перцем• 18 октября 2018
Ответ дляКондуктор троллейбуса
я не троль.
Та понятно
Хорошенькая• 18 октября 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
Капец, неужели фантазия на 0, что-то б новое придумали.....
Ответ дляЧеширская кошечка
я порвала с ним. Он стал унижать меня ..я понимаю, что это тупик
Чебураха с перцем• 18 октября 2018
Ответ дляХорошенькая
НаверноеТемки, кстати, поудаляли быстро
Ответ дляХорошенькая
если бы я была троллем! девочки успокойтесь. я помощи прошу.
Чеширская кошечка• 18 октября 2018
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Но он же звонит?
Мамаша в бигудях• 18 октября 2018
Глупая конечно бежать ето же манипуляции,или вы мазохистка?

Ответ дляЧеширская кошечка
Но он же звонит?
да... звонит , но говорит не о чем.
Хорошенькая• 18 октября 2018
Ответ дляКондуктор троллейбуса
да... звонит , но говорит не о чем.
Так не берите трубку, заблокируйте лучше)
Чеширская кошечка• 18 октября 2018
Ответ дляКондуктор троллейбуса
да... звонит , но говорит не о чем.
Понятно, он искренне недоумевает, что пошло не так, ведь все было так хорошо:)
Ответ дляХорошенькая
я на айфоне заблочила, а он подключил скрытый номер и звонит дальше..
Ответ дляЧеширская кошечка
именно ! назвал меня шмарой..вот такая любовь.. Только на номер в отеле денег не хватает дай !
Чеширская кошечка• 18 октября 2018
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Скажите, пусть ему мама девочек подбирает на свое усмотрение, чтобы и зарабатывала для них хорошо и красавица. А Вам пусть не звонит больше, Вы типа не достойны такого супермена:) И не брать све близко к сердцу. Читайте литературу для повышения самооценки. ТОгда идиоты сами отвалятся.
Моль Молливна• 18 октября 2018
Ответ дляКондуктор троллейбуса
?
Вы правда не знаете как быть? Парень - отработанный материал, так ему и скажите. Вы шмара - отлично, пусть идет на поиски идеальной. Дорога ему - в опу, пусть сразу с рюкзаком и выходит в путь.
Ответ дляЧеширская кошечка
спасибо ВАМ*
Хорошенькая• 18 октября 2018
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Блин, у меня такое бм устраивал, меняйте симку...., по другому никак
Дайте подуться• 18 октября 2018
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Не отвечайте на звонки со скрытых номеров, делов-то...
Чеширская кошечка• 18 октября 2018
Ответ дляКондуктор троллейбуса
спасибо ВАМ*
Да не за что:) Много девочек через такое чудо проходят, если вовремя смыться, то в дальнейшем все будет пучком:) Просто примите для себя решение, что к нему больше НИКОГДА не вернетесь, даже если они с мамой будут на белом лимузине под окнами серенады распевать.