Кондуктор троллейбуса• 18 октября 2018
Парень
2 года терпела ужасное отношение у себе. Парень кормил завтраками, что насобирает денег и симет квартиру, а д дела все деньги спускал на свою машину и вещи. Я старалась для него, последней каплей было пришла жить к нему ( по большой любви )в итоге меня выгнала его мать сославшись, что я приношу мало денег в их семью.( я и готовила на всех и стирала и убирала) . Я ушла и познакомилась с обеспеченным и хорошим человеком. Дело даже не в том, что он не беден, он заботиться обо мне как никогда и никто. Я решила рвать отношения с тем , на что он сказал, что я шмара и конченная. Очень больно.. но все равно звонит мне ! как быть ?
Кондуктор троллейбуса
• 18 октября 2018
Ответ дляЧеширская кошечка
Да не за что:) Много девочек через такое чудо проходят, если вовремя смыться, то в дальнейшем все будет пучком:) Просто примите для себя решение, что к нему больше НИКОГДА не вернетесь, даже если они с мамой будут на белом лимузине под окнами серенады распевать.
да нет, Вы что я в таком аду побывала ! врагу не пожелаю.
Чеширская кошечка• 18 октября 2018
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Выздоровление - это отличный признак:)
Кондуктор троллейбуса
• 18 октября 2018
Ответ дляЧеширская кошечка
Выздоровление - это отличный признак:)
Девчонки спасибо кто поддержал *
Моль Молливна• 18 октября 2018
Ответ дляКондуктор троллейбуса
я на айфоне заблочила, а он подключил скрытый номер и звонит дальше..
Просите денег, да побольше, бриллиантов, требуйте свозить вас ну хоть в Турцию. Сам перестанет звонить.
Дайте подуться• 18 октября 2018
Вы молодец, выбирайтесь из этих отношений и даже не думайте возвращаться к этой ’большой любви’.
Вареный лук• 18 октября 2018
Ответ дляКондуктор троллейбуса
если бы я была троллем! девочки успокойтесь. я помощи прошу.
К себе забрать ? Ну, так вы уже нашли обеспеченного .
Фу, малолетка долбанутая такую муть придумывает.
СкиниУскачи!• 18 октября 2018
Ответ дляКондуктор троллейбуса
ну и что? Взяли трубку, услышали его голос и отключили нафиг. В сад идиота! Вот блин проблема. Да, это ваш горький опыт, сделайте выводы, выкиньте его из своей жизни и живите дальше.
СкиниУскачи!• 18 октября 2018
Ответ дляКондуктор троллейбуса
именно ! назвал меня шмарой..вот такая любовь.. Только на номер в отеле денег не хватает дай !
вы наконец-то додумались его бортануть, он потерял халяву во всех смыслах... Вы ожидали от него серенад под окном?
Путающаяся• 18 октября 2018
Ответ дляКондуктор троллейбуса
какой помощи? поставить номер левого чувака в черный список? для этого есть инструкции к телефону)