Фиктивная• 09 октября 2013
Резюме
Решила порассылать свои резюме на сайте Work.ua. Делаю это впервые. Скажите, если я отправляю резюме разным работадателям с разными вакансиями, то в своем резюме я должна каждый раз изменять название желаемой ваансии? Только, знатоки, не смейтесь и не прикалывайтесь с меня, я в этоим деле профан (хотя имею два высших образования и опыт работы в гос.службе более 8 лет).
Фиктивная
• 09 октября 2013
Ответ дляmishell2010 mishell
Да,обязательно должны
указывать ту вакансию в своем резюме, которую ищет работадатель?
mishell2010 mishell• 09 октября 2013
Я открывая Ваше резюме на вакансию менеджера по работе с клиентами увижу,что желаемая вакансия бизнес тренер...какие у меня мысли???понимаете?
mishell2010 mishell• 09 октября 2013
Ответ дляФиктивная
конечно
Фиктивная
• 09 октября 2013
Ответ дляmishell2010 mishell
каждый раз корректировать и сам текст резюме? или только название вакансии....