Аноним_1463• 18 октября 2018
Пропала собака!
Ребята, нужна помощь! Поделитесь пожалуйста у себя и по возможности по группам!!
У моих хороших знакомых потерялась собачка - йорк, зовут Чери. Пропала вчера днем в старой части села Багрин.
ЧЕРИ КОРМЯЩАЯ МАМА, дома ее ждут малыши!!!!
Важна любая информация!
Заранее спасибо за репост!
Важна любая информация!
Заранее спасибо за репост!
Клеопатра_Я• 18 октября 2018
напишите пост в ФБ и расшарьте по группам. ФБ реально работает по помощи в поисках собак
Аноним_1463
• 18 октября 2018
Ответ дляКлеопатра_Я
в какие группы писать, не подскажете?
Аноним_1483• 18 октября 2018
Такую могли украсть! Потом перепродать, даже в другой город., к сожалению.