Научительница• 09 октября 2013

требования Евросоюза

Мне вот интересно, почему в рамках евроинтеграции у нас в первую очередь подумали про зеков, во вторую про геев. Ни образование, ни медицина, ни больные дети, ни дожившие до пенсии старики никого не интересуют. Нам правда так нужна та Европа?
Марфушечка душечка• 09 октября 2013
потому что, все перечисленное, о чем не подумали, намного затратнее...

Секс-Бомба• 09 октября 2013
Да никому мы не нужны. Слышала они еще и про цыган подумали про их образование, прописки.Не нужна нам та Европа. И с Россией было бы отлично. Только правительство не понимает. Смотрела по новостям Россия опять нам дала деньги в долг на днях. А мы в Европу, так пусть бы и давала в долг.
Секс-Бомба• 09 октября 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
Мама Карло• 09 октября 2013
да потому что Европе нас...ть на Украину и украинцев!!! как этого еще наши люди не понимают?
они из нашей страны хотят сделать помойную яму!!!
Трахтибидох• 09 октября 2013
правильно заметили, они переживают почему-то про геев, а не про низкий уровень нашей медицины и т.п.
Похоже, что в европарламенте много геев.
Волшебная палочка• 09 октября 2013
Да потому, что им дела нет как мы живём и жить будем. Мы для них, просто разменная монета в политической и экономической борьбе с Россией. А гей это вообще проблема №1 во всём мире, самая бесправная часть населения, бедные...
автор Научительница • 09 октября 2013
а в замен получим только безвизовый режим. там может проще визу покупать?

Кастрюлька• 09 октября 2013
в европе нет уже понятия как у нас ’семья’ мама, папа, дети. хотят и наш институт семьи разрушить, так легче управлять массой(((
Мама Карло• 09 октября 2013
Ответ дляНаучительница
ну да
знаете какой это будет безвизовый режим? к нам сюда будут перекидывать неугодных беженцев!!! а вот Россия в таком случае свою границу закроет - надо будет только с загран.паспортом. и зачем нам такой безвизовый режим?
Марфушечка душечка• 09 октября 2013
Так много противников ЕС. А я напротив, считаю, ЕС для нас - перспективы и большие возможности для молодых.
Секс-Бомба• 09 октября 2013
Ответ дляКастрюлька
у меня многие приезжают на Украину лечиться, потому что там дорого очень.
Волшебная палочка• 09 октября 2013
Ответ дляМама Карло
ну да
Вот именно. А потом у кого родня в России будут ездить с загранпаспортами и туда и сюда. Лепота...
Волшебная палочка• 09 октября 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
Так наши молодые и сейчас могут там учиться и жить. Им что кто-то не даёт?
автор Научительница • 09 октября 2013
Ответ дляСекс-Бомба
у нас была такая сильная медицина, всё развалили, теперь собираем благотворительностью сотни тысяч, что больных деток туда лечить отправить, и гарантий нет.
Кастрюлька• 09 октября 2013
Ответ дляСекс-Бомба
а наши наоборот туда едут на лечение
Марфушечка душечка• 09 октября 2013
Ответ дляВолшебная палочка
а если родня в Германии? односторонне смотрите на ситуацию.
Мама Карло• 09 октября 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
это не сравнимо с той грязью и проблемами, которые будут в нашу страну втюхнуты
Марфушечка душечка• 09 октября 2013
Ответ дляВолшебная палочка
не все. Далеко не все. Если будем в ЕС будет больше возможности учиться там, а жить тут.
Кастрюлька• 09 октября 2013
девочки, у нас очень сильная и умная нация, правительству на это наплевать, очень много ученых, медиков... выезжают за границу жить и работать, там им предлагают хорошие услловия, утечка мозгов и раньше была проблемой, а сейчас это наш бич

Волшебная палочка• 09 октября 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
Естественно. в Германии у нас родня почти у всех... Простите, не подумала об этом В России после развала Союза остались родственники, нам выбирать не приходилось. У меня родные в США и Италии, не замечала, что это явление настолько массовое.
Выручалка• 09 октября 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
+ 100
Кастрюлька• 09 октября 2013
мы никому в еропе не нужны, мы для них страна 3 мира, сделают из нас геев и лесбиянок, пропаганда свободных отношений, отсюда болезни, нездоровое потомство-рабы короче
автор Научительница • 09 октября 2013
интересно, референдум таки будет? или как обычно за нас уже всё решили?
Волшебная палочка• 09 октября 2013
Ответ дляНаучительница
А зачем референдум? Вы верите результатам выборов? Вот такой и проведут референдум. Причём за наши же деньги.
Мама Чели• 09 октября 2013
Я не против Европы, но с одним условием, нам не нужно под Европу подстраиваться с их геями и ювенильной юстицией. Нам нужно держаться своего института семьи и еще их приобщать к нему. Не возьмут нас с такими условиями, много не потеряем, поддадимся под ихние условия-потеряем все, в первую очередь детей.
Хомяк с пастой• 09 октября 2013
Можете закидати мене ’тапками’ і заклювати, але я за Європу. Я жила в Росії 9 років - нічого гарного там нема, одна алкашня.
Волшебная палочка• 09 октября 2013
Ответ дляХомяк с пастой
Да причём тут тапки? Не нужны мы никому ни там, ни там
Хомяк с пастой• 09 октября 2013
Ответ дляВолшебная палочка
Згодна. Проте Євросоюз дасть можливостей більше,наприклад, авто....Тойота Корола, яка у нас коштує 25000 у.е., у Польщі коштує 15000. Мясо, колбаси (які у нас і мясом не назвешь), в Європі коштують в 2 рази меньше і якість...вибачте...небо і земля.
А чого боятись Європи не розумію....ви переживаєте, що геїв багато розведеться....та фіг з ними ..може хоч дороги зроблять
Волшебная палочка• 09 октября 2013
Ответ дляХомяк с пастой
Я опасаюсь, что они со своей ювенальной юстицией разрушат наш семейный уклад жизни. И мне не хочется что бы моего ребёнка на уроках учили как правильно презерватив одевать и оргазм получать. Я понимаю, что и дороги хочется и машины... Я просто посмотрю все плюсы/минусы... ну разные мы
Непогодка• 09 октября 2013
Ответ дляХомяк с пастой