Лиса Патрикевна• 18 октября 2018
База для гель лака кроме kodi
Пользовалась kodi до недавнего времени. В последний раз купила и в ужасе. При сушке очень пекут ногти, потом чешется вокруг ногтей дня 3. Мелкие волдыри. Что купить взамен? Посоветуйте чем сами пользуетесь.
Сегодня на диете• 18 октября 2018
My nail, тоже пользовалась Коди до этого, майнеил ничем не хуже )) очень довольна и ценой и качеством
Штора с кисточкой• 18 октября 2018
Никакую уже. У Вас аллергия, и она буде на любую базу. Не доводите до экземы.
Лиса Патрикевна
• 18 октября 2018
Ответ дляВыступаю Я.
Так не было. Купила новый флакон и почалось....
Штора с кисточкой• 18 октября 2018
Ответ дляЛиса Патрикевна
Вы не первая. Накопительный эффект
belle.studio• 19 октября 2018
Эффект бесспорно накопительный, но зависит от того как и чем вы пользуетесь. К сожалению понимание приходит зачастую уже поздно, да и то обычно всю вину сваливают на материал. Это примерно так же, как если лечить грипп слабительным и винить фармацевтов из-за ’побочного’ эффекта.
NataSmile88• 25 октября 2018
Как раз некачественные лаки и могут спровоцировать аллергическую реакцию.Такое действительно часто случается, так что никогда нельзя экономить на подобных материалах. Хорошие гель-лаки можете заказать здесь .Ассортимент большой. Читайте отзывы, это всегда полезно. Для пробы можно взять по одному лаку разных фирм, сравните по качеству и потом уже будете знать что лучше. кстати говоря цвет лака тоже играет роль, знаю, что желтый часто плохо себя ведет - хуже всего держится.