18 октября 2018

Что это может быть!!? Слабонервным не заходить!

У дегу на попе вылезла шишечка, завтра к ветеринару понятно
Но, до завтра сума сойду, что это кто знает? Как лечить? Ребенок плачет , не знаю к чему готовиться ((
Директор Пляжа 18 октября 2018
может клещ?
автор Форс мажор 18 октября 2018
Он только дома находится
Может быть такое?
автор Форс мажор 18 октября 2018
Немного Кровь выделяется от туда
РозаЛюксен 18 октября 2018
Автор. Не знаю, что это, но не всегда то что страшно выглядит смертельно опасно. Надеюсь, что ваша животинка поправится.
Eastgirl 18 октября 2018
Выпадение прямой кишки, наверное. По крайней мере, я похожее видела у кота. Это только к врачу. Там вправят и могут подшить. Назначат диету. Обычно такое из-за травмы бывает или неправильного питания.
ДамаСКошками 18 октября 2018
Мог расчесать и занести инфекцию. Сложно сказать. Вам к ратологу.
Eastgirl 18 октября 2018
Не переживайте, это не смертельно, если обратиться к врачу. А вы же завтра и собираетесь. Все будет хорошо!
Ангелочек с рожками 18 октября 2018
а у них есть параанальные железы? Возможно она воспалилась. Но утром точно нужно к вету. Здоровья зверюшке!
Блондинка в Законе 18 октября 2018
Ответ дляEastgirl
Выпадение прямой кишки, наверное. По крайней мере, я похожее видела у кота. Это только к врачу. Там вправят и могут подшить. Назначат диету. Обычно такое из-за травмы бывает или неправильного питания.
вот и я так думаю.
Поросенка 18 октября 2018
у нас крыска была, девочка - выпадение матки. Усыпили в ветклинике.
Стетоскопуло 18 октября 2018
А , что это за зверь ?
bysinka88 18 октября 2018
а животное это беспокоит?
bysinka88 18 октября 2018
Ответ дляСтетоскопуло
А , что это за зверь ?
чилийская белка)
Пропеллер на 6 персон 18 октября 2018
Несите к вету, так кто вам что может подсказать...
babka-3431 18 октября 2018
Ответ дляEastgirl
Выпадение прямой кишки, наверное. По крайней мере, я похожее видела у кота. Это только к врачу. Там вправят и могут подшить. Назначат диету. Обычно такое из-за травмы бывает или неправильного питания.
и мне на это похоже
Стетоскопуло 18 октября 2018
Ответ дляbysinka88
чилийская белка)
Лапушка! Лечите, пусть выздоравливает, и деточку свою подбодрите - все будет хорошо!
автор Форс мажор 18 октября 2018
Всем спасибо, надеюсь что все будет хорошо
...думали волосяное кольцо
Но нет, намазала на всякий случай Левомеколем
автор Форс мажор 18 октября 2018
Ответ дляbysinka88
а животное это беспокоит?
Он вялый стал после обеда, не зовёт никого, просто сидит себе в клетке((
автор Форс мажор 18 октября 2018
Ответ дляПоросенка
у нас крыска была, девочка - выпадение матки. Усыпили в ветклинике.
CanisLupus 18 октября 2018
Были шиншиллы. Выпадение скорее всего((( готовьте деньги, готовьтесь((
Я тут с краю постою 18 октября 2018
Надо писать не слабонервным, а брезгливым. Наверное, геморрой.
Edaina 18 октября 2018
Автор, держитесь, пусть у вашего питомца все будет хорошо.