Прячусь от Всех• 09 октября 2013
Девочки, сколько стоит хороший костюм деда Мороза?
ВСем, добры день! девочки, хочу купить костюм деда Мороза, чтобы уже на долго хватило на поздравлялки своего ребенка и детей друзей. сколько по деньгам он сейчас стоит? хороший, хочется, чтобы не три волосины вместо бороды и не марля красного цвета , вместо халата. и где его можно найти? в продавалке если, что набирать? дед мороз, костюм?
спасибки!
Море Счастья• 09 октября 2013
от 700 и выше
мы здесь в прошлом году покупали, довольно таки большой выбор был
вбивайте ’костюм деда мороза’
salesmoroz• 22 октября 2013
Хотим предложить Вам наш костюм. Он лучший на рынке. Работаем первый год, поэтому цена 750 грн. очень демократичная для костюма такого качества, подобные костюмы стоят 1600 и больше грн. Материал: бархат (именно бархат, а не велюр, на фото они похожи на вблизи разница огромная, можем показать при встрече), мех ’мутон’. В комплекте (шуба, борода, рукавицы, мешок, шапка, пояс). Подробное описание есть тут: moroz.pp.ua.
С уважением, Роман
+380950040337
С уважением, Роман
+380950040337