19 октября 2018

Очень красивая мама в саду. Похожа на Дашу Астафьеву.Зачем она?

Есть у нас в саду очень красивая мама, черты лица как у Астафьевой, только русые волосы некрашенные до пояса почти.
Мама всегда накрашенная и на каблуках. Что меня очень удивляет, ведь она ( сказали общие знакомые) даже нигде не работает. Зачем краситься и обувать каблуки в садик?
Где брать мотивацию? Я даже на работу ленюсь красится.
Одевается не по последнему писку, а скорее классически, пальто с поясом черное, юбка в рубчик, черные колготы и ботильоны. Платок шелковый на шее.
Не модница, не вижу ее в джинсах рваных или кедах.
Хотя молодая, около 28-30. Духи тоже не дорогие, Версаче Кристал, узнаю, были в молодости.
Не особо дорого одета, но всегда при параде. Без машины, но на работу не идет.
Вопрос о том, есть ли у вас такие мамы в саду, комплексуете ли рядом с ними?
Я рядом с ней чувствую себя какой то серой, она всем улыбается на все 32.
И может тоже начать краситься?
Слухи-руки не распускаю 19 октября 2018
Вам не поможет только накраситься. Это должно быть в самом человеке, внутри. А у вас зависит и пустота. Больше ничего
автор Тепличная 19 октября 2018
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Вам не поможет только накраситься. Это должно быть в самом человеке, внутри. А у вас зависит и пустота. Больше ничего
а на восхищение не похоже?
Морская свинка 19 октября 2018
ага, от выпендрежница
нада тока на родсобрание платье длинноебальное надевать, я щитаю))
Тумба-юмба 19 октября 2018
Что значит зачем она? Затем , что она ухаживает и следит за собой. А вы отряхнулись и помчали вперёд по делам.
Есть такая категория, что любят себя через чур.
Я из тех кто хвост завязала , очки напялила, и вперёд) я и без этой мишуры уверенна в себе)
кошкомышь 19 октября 2018
От мені подобаються такі як ви! Людина собі подобається. Хтось при макіяжі чудово себе почуває, хтось із дулькою.
Додекаэдр 19 октября 2018
Ответ дляТепличная
а на восхищение не похоже?
То что вы пишите больше похоже на упрек чем на восхищение
ЯсноВидящая 19 октября 2018
Я такая же) из дому даже мусор не вынесу без макияжа и марафета)
Уточка 19 октября 2018
А зачем жить ,автор?
Может ей больше неуда краситься ,а хорошо выглядеть хочется. Вот она и с утра при параде.
А может просто привычка. Или нравиться ей так выглядеть.

Что вам мешает хорошо выглядеть с утра?
Пи Пи Пилюля 19 октября 2018
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Вам не поможет только накраситься. Это должно быть в самом человеке, внутри. А у вас зависит и пустота. Больше ничего
Да прям зависть. Я тоже ищу мотиватор краситься. Но отчасти для меня это попахивает отчаянием, как будто всегла начеку для встречи со счастьем. А я и так вроде счастлива
Залетная Я тут 19 октября 2018
Вы не восхищаетесь, а забидуете. Что значит зачем? Человеку так комфортно, так нравится, ухоживает, следит за собой или для этого нужен повод в виде работы? Удивлю вас, но и дома можно быть ухоженной и припараде
Проработник 19 октября 2018
Мне кажется каждому месту свой наряд, одевать каблуки и полный боевой раскрас чтобы привести ребенка в сад для меня неуместно, но это только мое мнение
СережкинаЯ 19 октября 2018
Не все уверенно себя чувствуют без марафета)
автор Тепличная 19 октября 2018
Ответ дляУточка
А зачем жить ,автор?
Может ей больше неуда краситься ,а хорошо выглядеть хочется. Вот она и с утра при параде.
А может просто привычка. Или нравиться ей так выглядеть.

Что вам мешает хорошо выглядеть с утра?
я пообщаться, нет зависти. Восхищают, завистницы как раз те, кто пишут ’красивая?? в каком месте?? посмотри какие пельмени, носяра, жопень, и вообще на 45 выглядит’ Вот тут как раз таких много таких.
А я восхищаюсь, но мне интересно где мотивацию берет.
По этому задала вопрос поговорить, послушать мнения
автор Тепличная 19 октября 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
Вы не восхищаетесь, а забидуете. Что значит зачем? Человеку так комфортно, так нравится, ухоживает, следит за собой или для этого нужен повод в виде работы? Удивлю вас, но и дома можно быть ухоженной и припараде
Я ухоженная и дома, и машина у меня есть и духи подороже, как и пальто и обувь. Но стиль у меня другой и косметикой я не пользуюсь на каждый день, только уходовой.
Вы себе уже нарисовали, что я неряха какая то?
Все бы ничего, но при таких красотках чувствую себя неуверенно, а при обычных людях очень даже уверенно.
Самоучка 19 октября 2018
я тоже крашусь каждый день, всегда по разному и стараюсь хорошо одеваться, потому что мне так нравится. косметику обожаю, для меня утренний макияж - важный ритуал:)
а если вам не нравится краситься или вы не хотите, это не радует вас - то просто ходите спокойно без косметики, большинство людей это и не заметит даже.
автор Тепличная 19 октября 2018
Ответ дляЯсноВидящая
Я такая же) из дому даже мусор не вынесу без макияжа и марафета)
вы уже утром краситесь?
ПотеряласЯ Я... 19 октября 2018
Ответ дляТепличная
Я ухоженная и дома, и машина у меня есть и духи подороже, как и пальто и обувь. Но стиль у меня другой и косметикой я не пользуюсь на каждый день, только уходовой.
Вы себе уже нарисовали, что я неряха какая то?
Все бы ничего, но при таких красотках чувствую себя неуверенно, а при обычных людях очень даже уверенно.
так дело-то не в маме.

Я сейчас почти не крашусь, и почти всегда в спортивной обуви и удобных штанах. Но знаю, что при желании могут надеть классику, аксессуары, накрасится - и быть звездой. Но не хочу. А если кто-то хочет - вперед. Лишь бы человек сам себе нравился.

Вы сомневаетесь, что будете хорошо выглядеть в классике?
Аноним_1490 19 октября 2018
вот это вы анализ сделали , автор. И духи разнюхали, и отсутствие транспортного средства отметили, и нежелание следовать трендам - ну, в общем, не дотягивает до вас - с нишевой парфюмерией , личным авто и в кедах, но выглядит лучше почему-то. Вот засада, да автор?:))
Лагшмивара 19 октября 2018
Даже если просто привела в сад ее дело, может унее потом встреча, полруги да что угодно
Спелый баклажан 19 октября 2018
Ответ дляТепличная
вы уже утром краситесь?
я тоже крашусь каждое утро и из дома без макияжа не выхожу. И я в себе уверена, но без макияжа как голая
размахер 19 октября 2018
у нас есть такая мама в соседнем доме. очень красивая, как жена Элвиса Пресли.
выходит на площадку в вечернем платье, на шпильках. и начес и макияж. муж рядом в футболке и шортах . смешная пара.
Хочу в БАНю 19 октября 2018
Ответ дляТепличная
я пообщаться, нет зависти. Восхищают, завистницы как раз те, кто пишут ’красивая?? в каком месте?? посмотри какие пельмени, носяра, жопень, и вообще на 45 выглядит’ Вот тут как раз таких много таких.
А я восхищаюсь, но мне интересно где мотивацию берет.
По этому задала вопрос поговорить, послушать мнения
Она - любит себя и имеет вкус. Можно нацепить оригиналы Версаче на попу XXXXXXL и облиться Терензи, но выглядеть глупо и вульгарно. А можно одеться со вкусом в бюджетные вещи, пару капель Эйвона и выглядеть красиво.
автор Тепличная 19 октября 2018
Ответ дляАноним_1490
вот это вы анализ сделали , автор. И духи разнюхали, и отсутствие транспортного средства отметили, и нежелание следовать трендам - ну, в общем, не дотягивает до вас - с нишевой парфюмерией , личным авто и в кедах, но выглядит лучше почему-то. Вот засада, да автор?:))
Вам бы только кого-то облить. Уверенна, если бы я выложила фото дамочки как свое и спросила на сколько выгляжу, то облили бы помоями.
Советчица... что добавить..
Как нефиг делать 19 октября 2018
Ответ дляЯсноВидящая
Я такая же) из дому даже мусор не вынесу без макияжа и марафета)
Плюсую. Полноцннный макияж делают каждый день. Если в 8 уже надо выходить, то в 8 я уже с пятёркой диор на глазах и укладкой. Правда вот каблуки - не мое, с детства с венами проблемы.
Аноним_1490 19 октября 2018
Ответ дляТепличная
Вам бы только кого-то облить. Уверенна, если бы я выложила фото дамочки как свое и спросила на сколько выгляжу, то облили бы помоями.
Советчица... что добавить..
я вообще толерантна, даже очень. И редко тут язвлю. Но в вашем случае не удержалась. Вот прет ваше недоумение через все посты - ну почему же, почему, я со всем своим добром не так эффектна:))
автор Тепличная 19 октября 2018
Ответ дляХочу в БАНю
Она - любит себя и имеет вкус. Можно нацепить оригиналы Версаче на попу XXXXXXL и облиться Терензи, но выглядеть глупо и вульгарно. А можно одеться со вкусом в бюджетные вещи, пару капель Эйвона и выглядеть красиво.
Вкус имеет, ее вещи ей очень идут, хочется даже подражать ей..
Но у меня не жопа хххл, я худее даже.
У нее попа больше, но и талия тонкая при этом
Залетная Я тут 19 октября 2018
Ответ дляТепличная
Я ухоженная и дома, и машина у меня есть и духи подороже, как и пальто и обувь. Но стиль у меня другой и косметикой я не пользуюсь на каждый день, только уходовой.
Вы себе уже нарисовали, что я неряха какая то?
Все бы ничего, но при таких красотках чувствую себя неуверенно, а при обычных людях очень даже уверенно.
Ну так если вы ухоженная и дома и тд, то почему не чувствуете себя уверенно? Устраняйте комплексы) попробуйте добавить минимум косметики на каждый день, эсперементируйте, ведь если минимум косметики сделает вас более уверенной, то почему бы не потратить на это чуть больше времени утром?
автор Тепличная 19 октября 2018
Ответ дляКак нефиг делать
Плюсую. Полноцннный макияж делают каждый день. Если в 8 уже надо выходить, то в 8 я уже с пятёркой диор на глазах и укладкой. Правда вот каблуки - не мое, с детства с венами проблемы.
дайте мне пенделя.. на вас вся надежда..
я только покупаю люкс, а крашусь раз в месяц
Как нефиг делать 19 октября 2018
Ответ дляСпелый баклажан
я тоже крашусь каждое утро и из дома без макияжа не выхожу. И я в себе уверена, но без макияжа как голая
Вот, очень точно сказано. Макияж уже как элемент гардероба, без него как голая.
автор Тепличная 19 октября 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
Ну так если вы ухоженная и дома и тд, то почему не чувствуете себя уверенно? Устраняйте комплексы) попробуйте добавить минимум косметики на каждый день, эсперементируйте, ведь если минимум косметики сделает вас более уверенной, то почему бы не потратить на это чуть больше времени утром?
но до Даши Астафьевой мне.. сами понимаете )))
А она как ее сестра )))