Тепличная• 19 октября 2018
Очень красивая мама в саду. Похожа на Дашу Астафьеву.Зачем она?
Есть у нас в саду очень красивая мама, черты лица как у Астафьевой, только русые волосы некрашенные до пояса почти.
Мама всегда накрашенная и на каблуках. Что меня очень удивляет, ведь она ( сказали общие знакомые) даже нигде не работает. Зачем краситься и обувать каблуки в садик?
Где брать мотивацию? Я даже на работу ленюсь красится.
Одевается не по последнему писку, а скорее классически, пальто с поясом черное, юбка в рубчик, черные колготы и ботильоны. Платок шелковый на шее.
Не модница, не вижу ее в джинсах рваных или кедах.
Хотя молодая, около 28-30. Духи тоже не дорогие, Версаче Кристал, узнаю, были в молодости.
Не особо дорого одета, но всегда при параде. Без машины, но на работу не идет.
Вопрос о том, есть ли у вас такие мамы в саду, комплексуете ли рядом с ними?
Я рядом с ней чувствую себя какой то серой, она всем улыбается на все 32.
И может тоже начать краситься?
Тепличная
• 20 октября 2018
Ответ дляМона Лиза
40-60 мин макияж, да вы профи). У меня всего 5 мин, у меня из декоративной косметики тушь, тоналка, карандашы для глаз и помады(блески) - тенями не пользуюсь ...
У меня две косметички забитые косметикой. И третья с кистями
Мэри Попкинс• 20 октября 2018
Ответ дляПокращена
Это на первый взгляд так кажется. Но на самом деле не так. Вы считаете что круты без косметики и в кедах,а кто то считает что крут с макияжем и на каблуках. У каждого свое мнение. Я вот тоже не понимаю женщин,которые не красятся и появляются на улице в заведомо невыгодном виде. Идут серые мышки в кедах,зачем. Ведь можно накраситься и уже фея будешь.
Многим не помогает накраситься. Идут серые мышки с макияжем, а думают, что феи... например, феи бровей))
Важнее пропорции лица, качество кожи, волос, улыбка... Если женщина без макияжа некрасива, то и с макияжем она не станет Грейс Келли.
Попадалочка• 20 октября 2018
Ответ дляПокращена
Почему правда жизни? Что в 50 лет тебя никто не хочет? Ну и не захочет с таким самомнением
так а мне и не нужно. не у всех предел мечтаний выйти замуж.
Анонимарик• 20 октября 2018
Ответ дляТепличная
но до Даши Астафьевой мне.. сами понимаете )))
А она как ее сестра )))
значит, дело не в макияже..
примите себя, какую есть
проанализируйте, что вам дает ощущение уверенности, привлекательности, когда вы нравитесь себе и довольны внешним видом?
или как выглядят те люди, которые вас восхищают? природная красота? каблуки? макияж?....
что со внутренним восприятием себя?
примите себя, какую есть
что со внутренним восприятием себя?
Алиса в стране Советчица• 20 октября 2018
Ответ дляПи Пи Пилюля
Да прям зависть. Я тоже ищу мотиватор краситься. Но отчасти для меня это попахивает отчаянием, как будто всегла начеку для встречи со счастьем. А я и так вроде счастлива
Макияж от отчаяния...интересная мысль
Покращена• 20 октября 2018
Ответ дляМона Лиза
так я после тоника всегда использую крем, тоник для тонизирования и очищения
Какая разница что вы используете потом, ответ кожи на тоник- сухость
Покращена• 20 октября 2018
Ответ дляМона Лиза
Я 10 мин крашусь,тени,консилер,тушь,карандаш для стрелок и помада
Покращена• 20 октября 2018
Ответ дляТепличная
Да вы профи,я серьезно. Я дилетант
Покращена• 20 октября 2018
Ответ дляМэри Попкинс
Она станет лучше чем есть,причем тут келли
Покращена• 20 октября 2018
Ответ дляПопадалочка
Причем здесь замуж? Любой женщине приятно внимание,и не спорьте,это глупо
Мона Лиза• 20 октября 2018
Ответ дляПокращена
может быть, но у меня тип кожи комбинированый (в теплое время года жирный), поэтому тоник пару раз в день и крем только в холодное время года и сухости не замечала.