Тепличная• 19 октября 2018
Очень красивая мама в саду. Похожа на Дашу Астафьеву.Зачем она?
Есть у нас в саду очень красивая мама, черты лица как у Астафьевой, только русые волосы некрашенные до пояса почти.
Мама всегда накрашенная и на каблуках. Что меня очень удивляет, ведь она ( сказали общие знакомые) даже нигде не работает. Зачем краситься и обувать каблуки в садик?
Где брать мотивацию? Я даже на работу ленюсь красится.
Одевается не по последнему писку, а скорее классически, пальто с поясом черное, юбка в рубчик, черные колготы и ботильоны. Платок шелковый на шее.
Не модница, не вижу ее в джинсах рваных или кедах.
Хотя молодая, около 28-30. Духи тоже не дорогие, Версаче Кристал, узнаю, были в молодости.
Не особо дорого одета, но всегда при параде. Без машины, но на работу не идет.
Вопрос о том, есть ли у вас такие мамы в саду, комплексуете ли рядом с ними?
Я рядом с ней чувствую себя какой то серой, она всем улыбается на все 32.
И может тоже начать краситься?
Organic• 19 октября 2018
Не комплексную вообще. В сад бегаю в кросах и джинсах. А как то нужно мне было после сада на встречу идти, так я на каблуках, при макияже.... Не узнали меня))
Покращена• 19 октября 2018
Ответ дляСанта Барбара
Вам не приходило в голову, что девочке не нужно 24 часа в сутки ходить и производить фурор? Она идет по своим делам. Есть например у нее мужчина. Куда нужно она оеденется. А каждый день... Она итак знает что красивая. Ей не нужно ходить и тыкать в глаза это всем и каждому, чтобы себя нормально чувствовать. Вы действительно не понимаете таких вещей?
Нет не понимаю зачем себя спецом уродовать. Фурор это было преувеличение.
Санта Барбара• 19 октября 2018
Ответ дляПокращена
Неправда. Знакомая не забитая тетя,которая держится за мужика. Она с образованием и профессией. Просто она себя так видит. И я ее понимаю,она красивая,почему бы не подчеркнуть свои достоинства. Ну вот к примеру у меня классные сиськи зачем мне их скрывать и носить бесформенный мешок? Я надену вещь не вульгарную,но выгодно подчеркивающую грудь,почему нет? Откуда штампы то?
не лбязательно быть забитой. И можно иметь профессию и образование, но быть зацикленной на внешнем виде и мужчине. Как это одно от другого зависит?
Кактус из кожезаменителя• 19 октября 2018
А вообще, просто нужно быть толерантным - нравится женщине ’наряжаться’ - пожалуйста, не чувствует она такой потребности - тоже ее право... Все имеет право быть...
Брынза• 19 октября 2018
Ответ дляСтильная штучка

вспомнилась мне одна девушка, когда моя дочка в сад ходила, так одна из мам все время в пальто и ночнушка снизу выглядывала, видимо поспать любила очень

это итерика
жестяк ну это перебор)
Покращена• 19 октября 2018
Ответ дляБочка порохУ
У неё нет комплексов
У неё аэрострейчинг как хобби)ну не для всех нужны восхищенные взгляды)она цену себе знает и без них,это сложно,но попытайтесь понять₽ей не надо ни себе ни окружающим доказывать свою состоятельность
Она не кричит ни макияжем ни фигурой о себе ,она просто уверенно заявит об этом если понадобится
И поклонников у неё сверхмного и не однодневок)но она с ними дружит а это важнее чем словить взгляд и рвать попу чтоб словить следующий,у неё другая,магия,»настоящая
Конечно,это же ваша дочь,по другому и не бывает
Солнечный зайчик• 19 октября 2018
Ответ дляБрюльтик
А я наоборот, ближе к 40 перешла на платья, и теперь думаю, чего я их раньше не носила
А я себе в платье кажусь взрослее, такая дамочка , а в кожаной курточке и джинсиках, ещё ничего так , все обращаются пока , девушка, а не женщина) Платья и каблук, сугубо на мероприятия. Шубу тоже под кроссовки высокие ношу)
Покращена• 19 октября 2018
Ответ дляПодумывающая
Омг! Автор, расслабьтесь. Женщины разные бывают.
Я работаю дома. Люблю себя и в пижаме. Хожу только на плоском ходу, кеды обожаю! Крашусь раз в неделю по настроению. И люблю себя любой.
И вы любите :)
Женщина может чувствовать себя красоткой в джинсах, свитере оверсайз и с пучком - я так хожу, например, и я прекрасна!) Считаю, что невозможность выйти из дома без укладки и макияжа - разновидность окр или комплекс.
И вы любите :)
Может чувствовать и быть на самом деле разные вещи
Тепличная
• 19 октября 2018
Ответ дляША все! я пришла
Так подождите, фигуры не было видно, но вы же как-то заметили и грудь и талию? Или красиво = подчеркивающая грудь и талию?
Красоту и в кедаз видно, особенно молодую. А вы наверное про подчеркунутую сексуальность разговор ведете?
В сентябре она еще пальто не носила, приходила в платьях.
Бочка порохУ• 19 октября 2018
Ответ дляПокращена
Блин ну это все понятно. Конечно ваш муж вас знает и не обращает внимание на то накрашены или нет. Мой муж тоже не понимает меня почему я истерю из за лишних 2 кг,для него я не изменилась никак. Но факт в том что мужики любят глазами и если поставить вашему мужу двух незнакомых девушек перед глазами в кедах с дулькой и с макияжем на каблуках,восхищенные взгляды словит вторая.
Даже скажу больше
Некоторые мужчины таких намарафеченых женщин воспринимают несерьезно ну как товар,чтоб подороже себя продать
И сразу же их обесценивают
Как личность
Но как секс объект да,воспринимают
И сразу же их обесценивают
Как личность
Но как секс объект да,воспринимают
Покращена• 19 октября 2018
Ответ дляСанта Барбара
А почему нужно быть не зацикленной на своей внешности? Вы ж у себя одна
Стильная штучка• 19 октября 2018
Ответ дляБрынза

это итерика
жестяк ну это перебор)
что поделать, если человек поспать любит. Она такая смешная, кипешная такая была. Хотя одежда и обувь приличные, но такое ощущение, что по-быстрому что было, натянула и погнала в сад отводить ребенка
Покращена• 19 октября 2018
Ответ дляБочка порохУ
Даже скажу больше
И сразу же их обесценивают
Как личность
Но как секс объект да,воспринимают
И сразу же их обесценивают
Как личность
Но как секс объект да,воспринимают
Откуда такие данные? Вам так удобно думать? Красивые при макияже могут быть умными,обаятельными и наполненными. Точно также как и с дульками в кедах могут быть на один раз. Это все стериотипы и штампы
Покращена• 19 октября 2018
Ответ дляСтильная штучка
Я в школу веду ненакрашенная люблю поспать. А потом прихожу домой и крашусь. Как ни крути а без макияжа я хуже выгляжу. А зачем мне заведомо хуже выглядеть. И мне тоже отсутствием макияжа ничего не нужно доказывать)))
Санта Барбара• 19 октября 2018
Ответ дляПокращена
да я у себя одна. и я хороша по всякому. И с макияжем и без. Меня вообще не парит кто что думает о моей внешности. Особенно тетки из песочницы, садика или школы.
Подумывающая• 19 октября 2018
Ответ дляПокращена
Может быть :) я не претендую на звание красотки, мне норм и так, хотя у меня классическая внешность - длинные светлые волосы, большие глаза, сиськи, опять же) и че? Это не делает меня лучше или хуже других.
Мне не надо, чтобы мной восхищались чужие люди, я этот период прошла в 20 лет. Тогда это льстило, сейчас чрезмерное внимание пугает. Мне все равно, кто что думает о моих кедах. Мне как-то даже странно тратить время на то, чтобы нравиться прохожим. Для меня первичен мой комфорт.
Но я почитала ваши ответы, вы меня вряд ли поймете)
Alice_Sherman• 19 октября 2018
Ответ дляТепличная
я пообщаться, нет зависти. Восхищают, завистницы как раз те, кто пишут ’красивая?? в каком месте?? посмотри какие пельмени, носяра, жопень, и вообще на 45 выглядит’ Вот тут как раз таких много таких.
А я восхищаюсь, но мне интересно где мотивацию берет.
По этому задала вопрос поговорить, послушать мнения
Мотивация )))
Это могут быть и комплексы или внутренняя установка: только с мвкияжем/укладкой и на каблуках я красивая.
Или большре желание познакомиться с мужчиной. Всегда при параде.
А там хз.
Я б подошла спросила у нее, как и где брать мотивацию.
У меня есть такая клиентка. Каждое утро макияж , прическа, украшения, тщательно и элегантно подобранный гардероб, каблуки.
И я понимаю, что собиралась на работу она 1,5 часа ((((
Я не готова к таким жертвам
А там хз.
Я не готова к таким жертвам
Анонимба• 19 октября 2018
Ответ дляУточка
А зачем жить ,автор?
Может ей больше неуда краситься ,а хорошо выглядеть хочется. Вот она и с утра при параде.
А может просто привычка. Или нравиться ей так выглядеть.
Что вам мешает хорошо выглядеть с утра?
або папу шукає дитині,тобто чоловіка
в мене знайома-подруга так
в садочок,на площадку,на ринок каблуки,макіяж і весь парад
її ціль знайти нового чоловіка
Бочка порохУ• 19 октября 2018
Ответ дляПокращена
я критик ещё тот)так что не в дочери дело
Стильная штучка• 19 октября 2018
а по теме, я считаю что женщина всегда должна быть красиво одета, даже дома, даже на даче... речь не о шпильке, можно выглядеть стильно и на низком ходу:) По поводу макияжа, то тоже я пользуюсь ежедневно тональным, защитным или смарткремом, ресницы и духи обязательно:) Я люблю когда человек красиво одет, с аккуратной прической и приятно пахнет :)
Солнечный зайчик• 19 октября 2018
Ответ дляСтильная штучка
Я согласна на все 100% Это , на самом деле, такой труд всегда выглядеть шикарно , я тоже уважаю таких женщин!
Бочка порохУ• 19 октября 2018
Ответ дляПокращена
это да
Когда я даже лежала на сохранении, то каждое утро легкий макияж, всегда чистые волосы , футболочка и лосины, и не смотря ни на что улыбка, всегда. А со мной в палате лежали тетки, с засаленными некрашенными волосами и в цветастых халатах, и все время ели за двоих, они наверное тоже думали ’ЗАЧЕМ ОНА’, жаль советчицы тогда не было, а то обсудили б.
долой_лама• 19 октября 2018
Я обожаю смотреть на ухоженных женщин, которые всегда в полном порядке , классно одеты. И мне все равно работают они или нет. Вот этот внешний лоск и ухоженность он или есть или его нет, у вас автор его нет и не будет даже если работать не будете. Потому что вы не привыкли ухаживать за собой, это многолетняя привычка. И я такая же, работаю или нет вечно полумеры какие то, как ни старайся но нет у меня вот такого. Сейчас вообще прихожу за ребёнком как чума, на вождении старые кроссовки, удобная одежда, без раскраски, откатаю и иду за дочерью сразу, представляю как меня со стороны такие как вы обсасывают мол бомжиха
Покращена• 19 октября 2018
Ответ дляАнонимба
або папу шукає дитині,тобто чоловіка
в мене знайома-подруга так
її ціль знайти нового чоловіка
Ну вот так все думают почему то. Раз красивая знач в поиске. )))
Покращена• 19 октября 2018
Ответ длядолой_лама
Многие свою лень оправдывают ’ мне так удобно, мне на всех плевать’. А почему вы как чума?
ЯсноВидящая• 19 октября 2018
Ответ дляТепличная
а волосы не портятся?
Нашла на них управу) кератин кокочеко раз в 4 месяца ,волос супер и укладка как по маслу
Думы мои думы• 19 октября 2018
Ответ дляБочка порохУ
Даже скажу больше
И сразу же их обесценивают
Как личность
Но как секс объект да,воспринимают
И сразу же их обесценивают
Как личность
Но как секс объект да,воспринимают
Вы правильно уточнили - некоторые. Некоторые еще считают, что место женщины на кухне. А еще, что женщина - не человек.
Ну каждый сам кормит своих тараканов.
А многим мужчинам нравится, когда рядом с ними красивая женщина, а не личность упакованная в серость и угрюмость
Ну каждый сам кормит своих тараканов.
Солнечный зайчик• 19 октября 2018
Ответ дляПокращена
Да , я тоже с этим сталкивалась и все думали , что бедный мой муж . Хотя не виду взаимосвязи. Я хотела так выглядеть для себя, я вообще все делаю для себя, а не для окружающих . А вот сейчас не хочу так выглядеть и все равно , что кто думает. Даже сделала темный Балаяж, вместо блондинки, муж уже плачет)))