Аноним• 01 октября 2012

Как я вышла замуж? Рассказываем свои истории

 Моя история простая.Сидели с девчонками в ресторане и к нам подошел молодой человек познакомится.Разговорились...На следующий день мы с ним пошли на сведание и через месяц мы муж и жена!...
Аноним• 01 октября 2012
мы в инете познакомились, только муж и жена аж через 2 года стали )))

Аноним• 01 октября 2012
Познакомилась с мужем в фейсбуке, через месяц жили вместе. Через год залет и свадьба. До сих пор стыдно что замуж по залету вышла
наталочка 79• 01 октября 2012
Познакомились на море,год встречались,потом расписались,сейчас у нас доця,которой 1,3
Аноним• 01 октября 2012
а мы под звездами гуляли 2 года....
MILENA• 01 октября 2012
Корпоратив в течении 2 -х дней в Ялте-работали в одной компании,но в разных городах.Через полгода пришлось к нему переезжать жить,надоел роман на расстоянии,поездки на выходные...
Ещё через полгода поженились-вместе 10 лет.
Иван Дулин• 01 октября 2012
А я была разведённой особой с ребёнком 5 лет. Сестра таскала меня вечно по каким-то своим вечеринкам(чтобы развеялась) и вечно фотографировала(а это дело я люблю)
Она училась на заочном в одной группе с моим теперешним мужем. Он ухлёстывал за подругой сестры, и вот однажды зашёл к ней на чай и смотрел альбом...фотка сидят 2 феи (мы с сестрой) я в волшебном бюсте(внутри нулевой - снаружи третий) выложила всю пазуху практически на стол он естественно отреагировал! Узнав кто эта очаровашка на фото,не долго думая набирают мне на работу:
- Оксана тут с тобой мой одногруппник хочет поговорить
-Давай
-Привет, меня Алексеем зовут, ты мне так понравилась
- Здорово и что дальше?
-ну что, будем встречаться, поженимся, родишь мне девочку!

Я конечно обалдела...
потом встретились, стали жить вместе, поженились спустя 7 лет, только вот мальчик получился(ему уже 3,5)
почти 10 лет вместе
вот так бывает!
YourNastasya• 01 октября 2012
Ответ дляАноним
а мы под звездами гуляли 2 года....
как это?

ЛЕРОЧКА С ИВ-ФР• 01 октября 2012
А я сама решила познакомится(правда долго собиралась с силами)).
Через 2 недели расписались,вместе уже 10лет,трое деток
милана• 01 октября 2012
Ответ дляИван Дулин
-Давай
- Здорово и что дальше?

Я конечно обалдела...
почти 10 лет вместе
вот так бывает!
прикольная лав стори
Крошка Лу• 01 октября 2012
Мы увиделись на дискотеке, муж подумал, вот это грудь, я бы хотел себе такую жену. А познакомились на площади, был концерт и много, много людей, он проходил мимо с компанией, увидел меня сказал привет и остался, уже 7 лет вместе. А подумать только я в тот вечер могла остаться дома...
Крошка Лу• 01 октября 2012
Ой забыла сказать, я подумала какой красивый парень, как бы я хотела, чтобы у нас была дочька, блондинка с голубыми глазами... Так и вышло, сейчас дочке 2,8г копия папа, очень красивая
LMA• 01 октября 2012
А мне мой муж сделал предложение на самом верху Эйфелиевой башни! А доченька наша была у меня уже в животике, как потом оказалось Я не считаю, что вышла замуж по залёту, считаю нормальным, когда люди любят др др по-настоящему и хотят детей, а потом женятся!!! По залёту-это когда переспали в пьяном бреду с незнакомым человеком и т.п.
Аноним• 01 октября 2012
У меня такие на половину не очень хорошие воспоминания.Было это лет 8-9 назад, шла я с работы поздно вечером, еще был выпускной, думаю класс, народу полно, не страшно идти.Захожу в подъезд, за мной парень лет 30, я зашла в лифт, он за мной, я сказала, что мне 8 этаж, он сказал, нажимайте.Еду и боюсь, доехали до моего этажа, смотрю, он за мной вышел, думаю блин, к кому он?и тут он набрасывается сзади на меня, тащит вниз между этажами, начинает бить в живот, по лицу, чтоб я не кричала,начинает расстегивать штаны(понятно зачем) и тут уже вся жизнь перед глазами пролетела, я со всей мочи как закричу, орала как потерпевшая, слава Богу он испугался, что кто-то выйдет и бегом по лестнице смылся.....
После этого я не могла прийти в себя очень долго, месяц точно, с работы меня встречали друзья, а когда они не могли, я шла и боялась, у меня такая паника была, что жуть
И тут в очередной раз я шла в работы, иду вдоль дороги и останавливается машина, я чуть не упала в обморок, открывается окно и парень, девушка, как зовут и т.д и т.п.Я сначала говорила, что не знакомлюсь, отстаньте, и все такое.В итоге он вот так вот едя рядом со мной провел меня почти до дома.Я говорю, что все пришла, и думаю, пока не уедет в подъезд не зайду.Он спросил, как меня зовут, я вообще сказала, что меня зовут Маша, зовут меня по другому,он предложил встретится, я чтоб он отстал согласилась, тогда у меня еще не было мобильного телефона.Ну так и распрощались.
В назначенный день он приехал, я заранее знала, что никуда не пойду, в то время мужиков боялась страшно, ну так и не вышла, уже почти забыла про него.Что вы думаете, когда он уехал, я пожалела, что не вышла, думаю, блин, хороший парень, жаль, ну и ладно.
Я очень удивилась, когда он начал приезжать каждый день, постоит 15 минут и уезжает, у бабулек под подъездом спрашивал, где живет Маша????ахахаха.
Короче говоря, на 3 или 4 раз я вышла, типа куда-то иду...Так и начали встречаться, провстречались 1.5 года, потом 2 жили, а теперь 5 лет замужем и растет доченька 4 года.
кстати, отпечаток остался на всю жизнь, по вечера одна в подъезд не захожу
Простите за длинный рассказ.
go4tory• 01 октября 2012
а я ехала с неудачного свидания, и в маршрутке познакомились, когда помогал выходить на остановке- руку подал.гуляли, чисто по-дружески, я уж на нем и крест поставила, слишком скромно он себя вел, ну прям как пионЭры:). а потом он с другом подвыпил, позвонил и сказал, что нужно срочно что-то решать с нашими отношениями. я удивилась, какие мол отношения? а оказалось-лыбофф.вот уже 9 лет женаты, двое детей
Аноним• 01 октября 2012
Увидел и обалдел,четыре года встреч,потом пошли на свадьбу к его коллеге,я там букет от невесты словила,а он подвеску с ее ноги,которую жених бросал. Но жениться не думал,я каждый день на ногу подвеску(жили вместе) надену и хожу.
Он: ’намек понял’,за шкирку и в ЗАГС
милана• 01 октября 2012
Ответ дляАноним
Он: ’намек понял’,за шкирку и в ЗАГС
norton2004• 01 октября 2012
а мы с мужем начали еще в школе встречаться, любовь такая была сильная. Потом поступили в институты разные, разошлись на 5 лет, все эти годы ходил за мной, мол люблю туфли куплю,а в один прекрасный момент подумала почему бы и нет, попробую. Любовь пришла опять уже когда вместе жили, сыночке скоро 3 года, люблю их
Аноним• 01 октября 2012
Мы в маршрутке познакомились,пригласил на кофе,потом проводил до дома в другой конец города.Через пару дней свиданье второе,должны были идти в кино,а потащил домой с мамой знакомить
Через три месяца заявление подали,7 лет уже вместе
YourNastasya• 01 октября 2012
Я жила в Макеевке. Собрались с подружкой в Египет ехать. Сдала все документы на паспорт....а его не успевали сделать. Пришлось ехать в Крым. За 4 дня до отъезда познакомились на диско с парнями. Пили, гуляли, танцевали. А они приехали на отдых в троём и друга своего не дискотечного дома закрыли. На сл. день мы договорились встретиться на пляже и они пришли уже втроём. Всё. Я была покорена их третьим другом. Хотя тот, с кем я была на диско тоже возле меня крутился. так у нас треугольник получился. Мой типа не может же другу дорогу лучшему перейти. А я не могу напрямую сказать. Я на отдыхе расслабилась и он тоже....так вели себя легко, не принуждённо...(Хотя дома у обоих остались половинки) У меня от его взгляда коленки подкашивались. Он поговорил со своим другом и у нас реально оставался один день и ночь. И всё мы уезжали. Я эти дни никогда не забуду. А потом мы уехали и я реально осозновала, что больше никогда его не увижу. Он из Киева был. И через две недели он ко мне приехал. А через два месяца я уволилась с работы и уехала к нему. через год мы поженились. Сейчас малявочка 2,2 годика. Я ни каплю не жалею о том, что бросила всё и всех.
И самое интересное, что в то время как мы уехали в Крым был уже готов мой загран паспорт. Вот что значит судьба свела.

Куплю орехи• 01 октября 2012
А я, опоздала на автобус, работала в Межеводном своя точка одежды была , пришлось ехать домой автостопом , и он то же задержался с работы, ну он меня и подвез, я ему тогда сказала что замужем, это его не смутило, а я реально была замужем ждала мужа с работы , муж приехал с буровой взял 200грн на бензин и ушел на 2 дня (так было очень часто, ушел в загул),когда он пришел я ему вещи выставила, и как раз мой теперешний муж после недели пригласил на свидание, я согласилась.Через неделю он спросил, а где твой муж ? , я сказала что не знаю. Через 2 недели он признался в любви, через пол года начали жить вместе, расписались через год, вместе 5 год, и я безумно счастлива что выгнала 1 мужа.
Аноним• 01 октября 2012
а я в дым пьяная приехала одна в ночной клуб, сняла там парня, он поехал меня провожать домой. Пока ехали в машине обменяли визитками. Потом долго целовались в подъезде, секс на этаже и попрощались. Проснулась утром - стыдно до ужаса, никогда себе такого раньше по позволяла и вообще до этого случая год ни с кем секса не было....

Через 2 недели он мне перезвонил и пригласил на свидание. Я отказалась - подумала, мол не с кем переспать, так он мне звонит. Он же не знает, что он первый, с кем я позволила себе такое безобразие на лестничной клетке с незнакомцем
Короче говоря, долго писать не буду, теперь это мой муж, мы вместе 10 лет и у нас двое деток
anna_daoud1782• 01 октября 2012
а я со вторым мужем познакомилась на работе,он мне ходил глазки строил,я его отшила,так как была замужем,сказала приходи через год(как накаркала),ну вот вскоре я развелась,и тут он зашёл ко мне на работу,оставил свой номер тел,я даже не думала звонить,а потом я заболела,очень сильно и мне надо было делать уколы в попу....а он медик заканчивал)))))),правда уколы он мне так и не колол,но через пару месяцев стали вмести жить))))))
springy• 01 октября 2012
Я работала в Киеве, и был у нас еще один офис в Полтавской области. Моя напарница уехала на сессию, и мне предложили поехать на ее место на месяц, так как там человек был нужнее, чем в Киеве. А у меня дома как раз воду горячую должны были отключить, а бойлера не было) Ну я и полумала, чего его две недели в холодной воде булькаться (дело было в мае), поеду туда где есть горячая)). Там я и познакомилась с будущим мужем. Через год мы поженились. Замуж выходила на 6-м месяце беременности, но исключительно по любви
Аноним• 01 октября 2012
Лет ***надцать назад моя маман в сердцах сказанули, что ни один нормальный мужчина (вроде нашего нового соседа) в мою сторону и не глянет. Вызов я приняла, закадрила этого соседского прЫнца. Вот только никак не ожидала, что сама влюблюсь по уши. Я знаете ли больше как-то западала на мальчишей-плохишей. А тут... И ведь даже внешне типаж совсем не мой (а ля Боярский, в смысле высокий и худой), а люблю его до безумия, даже спустя 12 лет брака.
автор Аноним • 01 октября 2012
Сижу в баре у подруги,настроение просто кошмар.На работе сокротили,с квартиры веперли,деньги закончились,пойти некуда.Ну вот сижу,подруга коньячка налила что бы я расслабилась,пью коньяк и заливаюсь слезами.Только хотела закурить как ко мне подходит мужик и давай в душу лезть.Типа что да почему,такая красивая и страдает!Я его матом что бы отстал,а он берет стул и подсаживается ко мне да еще за руку меня взял....Я не знаю что потом произошло но я начала его слушать и совершенно успокоилась.В итоге мы поехали к нему и через неделю сыграли роскошную свадьбу.Мы вместе уже 4 года и двое замечательных крошек...
springy• 01 октября 2012
Ответ дляАноним
Вначале Вы написали, что через месяц стали мужем и женой, теперь пишите, что свадьба была через неделю после знакомства Вы бы определились)
автор Аноним • 01 октября 2012
Ответ дляspringy
Нет то история моей подруги.Я ей коньяк наливала ))))))
автор Аноним • 01 октября 2012
просто захотелось поделится как бывает! ))))))))
springy• 01 октября 2012
Ответ дляАноним
понятно)
автор Аноним • 01 октября 2012
Она сразу осталась и него,с первого дня знакомства.А мы еще встречались и я только после свадьбы к нему переехала.