Сосиска_Втесте• сегодня в 10:37

Почему росия бьет по жилым домам ?

И почему среди украинцев остались ещё те кто отправлялась действия росии? Мне это удивительно
СкумбріяП8• сегодня в 10:38
Ви не тому форумі питання задаєте.
Вам на російському форумі треба питати про те

А я с Рио-де-Житомира!• сегодня в 10:39
Мрази потому что. Слабаки конченые.
Дую на вітер• сегодня в 10:40
от слабости и безисходности.
Хочу на Балі• сегодня в 10:40
Тому що вони підлі тварі. Вони нічого не можуть вдіяти на фронті, тому б´ють по мирним.
Багиня• сегодня в 10:40
на военном это называется сопутствующие потери.
Горня капучіно• сегодня в 10:40
Перечитайте написанное.
Дую на вітер• сегодня в 10:42
Ответ дляБагиня
это когда когда бомбили танк, а рядом машина стояла. А он тупо в жилой дом ракетой, где нет никаких военных обьектов
Наизнанку• сегодня в 10:44
Ответ дляДую на вітер
Они потом придумывают оправдание, что в подвале дома дроны собирали или инструкторы НАТО квартиру снимали.
Стервочка• сегодня в 10:45
Потому что началась война городов

Пиши-пропало• сегодня в 10:46
Не думаю, що є такі дурки, щоб виправдовували, як Ви кажете, дєйствія росіі. Просто всім вже огидла війна, всі втомилися і хочуть просто жити. Мирно жити
Слава Українi• сегодня в 10:45
Нащо їм бити своїми дорогущими ракетами по простих будинках? Якби у мене стояла ціль по будинках я б обирала не старі нікому не потрібні, а якісь круті висотки, і била в корінь щоб навести шуму і страху.
Стервочка• сегодня в 10:47
Ответ дляСлава Українi
У них этих ракет как лайна на ферме
Анчо Ус• сегодня в 10:47
Сбивают над домами
Наизнанку• сегодня в 10:48
Ответ дляПиши-пропало
Есть такие. У меня такая тетка и ее дети. Все время рассказывают, что это не россия по жилым домам бьет, а мы сами, вот если бы не сбивали, то по жилым домам не прилетало бы. Ну и те же песни, как тут поют про договариваться, грубокие экономические связи, один народ, и т.д.
Слава Українi• сегодня в 10:48
Ответ дляСтервочка
У них этих ракет как лайна на ферме
Ага, і грошей. Тому обирають завжди самі старі будинки які приносять їм .. майже ніякої користі з боку війни
Стервочка• сегодня в 10:48
Ответ дляАнчо Ус
Сбивают над домами
Везде сбивают
Стервочка• сегодня в 10:49
Ответ дляСлава Українi
Куда попадет туда попадет
Пиши-пропало• сегодня в 10:49
Ответ дляНаизнанку
Так а я тоже считаю, что надо довговариваться и заканчивать войну. Сколько уже можно
Зайченя• сегодня в 10:49
Ответ дляАнчо Ус
Сбивают над домами
В Кременчуге не сбивают и что? Прилетает в дома
Скинуть вам как Бородянка в марте 22 выглядела после КАБ-ов?

Анчо Ус• сегодня в 10:49
Ответ дляСтервочка
Везде сбивают
Ну то что в города долетает, над домами - вокруг дома и построения. Так куда оно будет падать.
Стервочка• сегодня в 10:50
Ответ дляПиши-пропало
Никто не будет договариваться и заканчивать пока один из участников не рухнет на пол
Пиши-пропало• сегодня в 10:50
Ответ дляСтервочка
Идиотизм
Стервочка• сегодня в 10:51
Ответ дляПиши-пропало
Идиотизм
Классика мировых войн
Так всегда было и будет, пока не появятся какие то предпосылки для окончания войны.
Анчо Ус• сегодня в 10:52
Ответ дляПиши-пропало
У половины страны наилучшая жизнь, а про зеленую власть вообще речи нет. Все они заинтересованы продолжать это вечно.
Пиши-пропало• сегодня в 10:52
Ответ дляСтервочка
Классика мировых войн
Очень надеюсь, что они появятся. Иначе от нас и всей инфраструктуры могут остаться рожки да ножки
Зайченя• сегодня в 10:52
Ответ дляСтервочка
Классика мировых войн
Это не мировая война, а региональная
Стервочка• сегодня в 10:53
Ответ дляПиши-пропало
Когда нибудь, а пока их нет и в ближайшее время не предвидятся
Слава Українi• сегодня в 10:53
Ответ дляСтервочка
Куда попадет туда попадет
Так тут кажуть що вони спеціально кидають ракету в хрущовку де половина пенсіонерів нікому не потрібних. Кидали б тоді вже в якихось впливових людей, логічно їм би тоді більше це користі приносило.
Анчо Ус• сегодня в 10:53
Ответ дляПиши-пропало
Это одна из целей вообще-то.
Стервочка• сегодня в 10:53
Ответ дляЗайченя
Это не мировая война, а региональная
Берите любую хоть мировую, хоть регионы, хоть гражданские. Везде сценарий один и тотже