Первая леди колхоза• 19 октября 2018

Болезненные тренировочные схватки

Девочки,37 недель пару дней назад появились тренировочные схватки,тянет низ живота как при месячных и такое чувство что очень-очень хочется в туалет по большому (бывают два раза в день максимум по 5-10 мин.) но если такое будет при родах так я и часа не выдержу.Девочки,у кого тренировочные проходили болезненные?Какие были настоящие?
ЖаннаНеАгузарова• 19 октября 2018
Настоящие намного больнее. Но не переживайте, вы всё выдержите)))
Пыхтелка• 19 октября 2018
не настраиваю на плохое, но еще хуже, то есть болезненные...но самые болезненные именно уже пере процессом самих родов, то есть совсем чуть-чуть, они по нарастающей...сначала я даже не понимала, что начались схватки...думала то ли тренировочные, то ли просто чуть тянет живот. В роддом приехала с открытием в 4 пальца....все думала, что не рожаю, а меня бац и в родзал))))))))). Зато родился прекрасный здоровый ребенок! Настраивайте себя, что все будет хорошо, главное - ребенок!))) им тоже там не легко((((
bdgoliii• 19 октября 2018
у меня были треники болезненные довольно таки, при родах еще сильней, но характер боли такой же. Нормально выдержала, хочу еще
Ватный Пупс• 19 октября 2018
У меня в 37 недель не было, а вот в 40, уже почти в срок начались, да такие регулярные, ночью спать не могла, в роддом уже тогда легла. Врач говорит если интервал больше чем положено, это еще не схватки, а они были больше минут на 5. С понедельника по субботу я так промучилась, открытие было только на 1 см. Потом уже вкололи стимуляцию. Вот там жесть, наизнанку вывернуться хочешь. А потуг вообще не чувствовала, рожала молча, под команду врача.
Нуждаюсь в общении• 19 октября 2018
Я пропоную на кожні такі позиви їхати в пологовий. В мене у знайомої типу були такі «тренувальні» перейми і вона телефонувала лікарці, а та заспокоювала, що це все тренування організму. Через 3 доби дитину ледве живу достали, 2 місяці реанімації, потім поактично щоденні масажі до року, хлопчик вижив і здоровий, але це сталося чудом. А мені при других пологах теж казала лікарка, що це тренувальні перейми, хоча дома води відійшли. Я все рівно поїхала в пологовий і через 1,5 години народила. Я все чекала, що перейми будуть страшенно болючі, але такими вони і не стали аж до пологів.
П.С. перший раз народжувала з епідуралкою, тому поняття не мала які ці перейми мають бути.
Чупа-чупс• 19 октября 2018
Покажитесь врачу, желательно в роддоме. Так и говорите, что ’тужит’. Хотя єто вроде как и возможно когда уже опустился. Но пусть осмотрят, узи сделают, ребенка прослушают и что они там еще умеют. Если все нормально, то и нерві будут в порядке, то и схватки не будут болезненніми.
автор Первая леди колхоза • 19 октября 2018
Ответ дляХуАнита
Только вчера узи делала,все в порядке и у доктора сегодня была.
Юльчик90• 19 октября 2018
Очень круто помогает дышать правильно на схватку, посмотрите в ютуб)
СирОжино пирОжино• 21 октября 2018
До останнього мені казала чергова медсестра (лежала в патології), що то тренувальні схватки, а я на стінку дерлась. Були як попало, дуже часті, ніякої динаміки. Прохала лікаря позвати, а мене завіряли, що тренувальні. А насправді уже було розкриття 3 см. Сопуть зараз мої тренувальні схватки
Так точно!• 21 октября 2018
Удалено администрацией...