Королева красоты• 09 октября 2013

За сколько реально их продать?

Девушки, подскажите, за сколько реально продать? Обувь б/у в хорошем состоянии, материал верха кожа, фирма известная, стелька кожа, каблук 6 см.
Спасибо
Соня-сонятко• 09 октября 2013
Я недавно просто отдала такие ,бесплатно(

liana1989• 09 октября 2013
100 грн максисимум
Малая Налегке• 09 октября 2013
70 гривень...
Здрасьтенька• 09 октября 2013
50-80 грн, огромное спасибо покупателю
masha budago• 09 октября 2013
100гр. Судя по фото,а может и больше.
Аноним_623• 09 октября 2013
Может и кожа и состояние может быть супер, но даже не знаю кто такие оденет... я в свои 30 такие точно не одену. Без обид
...аяприкольная• 09 октября 2013
если состояние хорошее, то ставьте цену в силу своей наглости, так сказать...в хорошем смысле слова...честно говоря, тут такие цены за такое г.. ломят, что и 150 нормально будет, тем более фирма!
автор Королева красоты • 09 октября 2013
Ответ дляАлександра.
Спасибо, считаю, что на прогулки с ребенком, супер.
Здрасьтенька• 09 октября 2013
Ответ дляКоролева красоты
на прогулку с ребенком предпочитают без каблука, проверено продажами обуви.

Молчавочка• 09 октября 2013
я в шоке!!!!А почему Вы озвучиваете такие цены?????Вот вы продаёте по таким ценам????В продавалке убитая обувь от 150грн и дальше!а у автора вполне симпатичные сапожки и она их может продать дороже,чем 30грн(как сдесь пишут)
Засомневаю• 09 октября 2013
до 200 грн. В секонде навалом кожи и не дорого. но не дешевле 75 грн за кг
Любимка-анонимка• 09 октября 2013
отдать бесплатно и доплатить, что взяли шутка, если что)
Ответ дляМолчавочка
Спасибо.
Ради интереса пошла в продавалку б/у фирменной обуви и знаете цены и 350, и 500, и 800 грн.
Ответ дляЗасомневаю
Были в секонде, обувь помятая, модели не интересные, запах не очень.
Ответ дляЛюбимка-анонимка
смешно, лучше дарить друзьям, так и они что-то подарят и доплатят и всем классно)
Зяблик протестант• 09 октября 2013
Автор, удачи в продаже, сапожки симпотичные. Но у меня есть и не одна пара.
Судя по ценам в продавалке ставьте не меньше 300, а там как пойдет.
Любимка-анонимка• 09 октября 2013
Ответ дляКоролева красоты
нет, на самом деле, сарказм. Помню темку, девочке предлагали кож. брендовую куртку в отличном состоянии за 100 грн. продать. ну и у Вас в теме также...
Страхованная• 09 октября 2013
не больше100 грн,как для меня модель ’не очень’,не в обиду)