Как Вам термоботинки Tom.M?Или какие лучше взять?
Первоклашка Я• 09 октября 2013
Ответ дляСекретница
мы в коламбии 2 года, все нравится
а у меня и у подруг дочки мерзли ноги в них
Оченьценная• 09 октября 2013
Ответ дляАлина1111
на нужен размер 25-26,ну чтобы по стельке было 16см примерно
есть недорогая
Снегопадка• 09 октября 2013
ну не сравнивайте - ценовые категории-то у вышеперечисленных с Томами разные. нормальные Томы. не берите большой запас, на две зимы качества не хватит, а одну относите. Супергиры посмотрите еще, как по-мне - они лучше.
Оченьценная• 09 октября 2013
Ответ дляСнегопадка
да неплохие Гиры для экономного варианта, мы зиму отбегали- продаю т к брала оптом больше
Снегопадка• 09 октября 2013
девушка вам ссылку кинула - хорошая модель, мы носили такую прошлой зимой. у меня тоже есть в продаже, но другая. https://www.kidstaff.com.ua/tema-7116505.html
Снегопадка• 09 октября 2013
Ответ дляОченьценная
ага, мы с Вами конкуренты ;))) !!!
Ответ дляСнегопадка
те,что у Вас мне больше по размеру подходят:)
Ответ дляСнегопадка
Оченьценная• 09 октября 2013
Ответ дляСнегопадка
ага, мы с Вами конкуренты ;))) !!!
да
я застряла- уже все...
Оченьценная• 09 октября 2013
Ответ дляАлина1111
а у Вас какие и размер?
26р у меня. Стелька реальная 17 см, на ножку около 16 см- запас надо ж 1 см
Оченьценная• 09 октября 2013
Ответ дляАлина1111
а у Вас какие и размер?
эта модель есть - в цветочек
щас прибежит п 2.2
Оченьценная• 09 октября 2013
Ответ дляАлина1111
большие,у нас ножка около 15см.Беру у Снегопадка
удачи Вам!
Оченьценная• 09 октября 2013
Ответ дляАлина1111
тоже красивые,но жалко,что большие:((В моей теме можно рекламировать свои обьявки:))
да хорошо что Вы нашли.. и еще жалобы не пришли
Шмоточницаца• 09 октября 2013
Ответ дляАлина1111
жаль что мама руководствуется во-первых красотой :(
ведь не в красоте вопрос для маленькой формирующейся ноги. а в качестве.
здоровья деточке!
...аяприкольная• 09 октября 2013
Ответ дляАлина1111
Мы берем уже 2й год Шалунишку. Ничем не хуже поверьте. Тепло сухо и сапожки красивые.