Закидай меня камнями• 19 октября 2018
и что? вот что ?
вы собираетесь сегодня делать? пить? есть? смотреть? читать?
Забыла что?• 19 октября 2018
Есть вкуснейшая плотва. Приедет муж и будем под какой-нибудь фильм пиво пить и рыбку есть.
неДодекаэдр• 19 октября 2018
Съездили в макдрайв с братом и дочкой, выпили с братом пива, хотела в кино на Скажене весилля, но муж занят, завтра говорит поедим.
П.С. Пью редко, брат с Польши вернулся))
гражданинГрубиян• 19 октября 2018
Идём с мужем на вечер с актером Алексеем Горбуновым. Благотворительный вечер в поддержку его больного друга
САМ_ТАКОЙ• 19 октября 2018
Ответ длянеДодекаэдр
Завтра хоть поешьте, раз сегодня муж занят
Цветочница• 19 октября 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
Нет настроения ни на что. 3 й день в стрессе.
Ноги в руки і гуляти! Пішки, далеко і багато. Мінімум 2-3 години.
графиняВишенка• 19 октября 2018
Хочу, как в детстве, пюрешку с подливкой, сейчас иду, вынесу мусор, сниму денег с карты, зайду в магазин, куплю сметану, молоко и хлеб, и бегом домой,картошку чистить.
Поужинаем, посмотрим, с сыном, Крёстный отец, давно обещала и все никак.
Ну и спать. Я вообще эту неделю как тюлень,ем и сплю по 15 часов в сутки.
Семена рукколы• 19 октября 2018
Сижу на тренировке мелкого.Потом сплавлю бабушке и к мужу под одеяло)
Айболитная• 19 октября 2018
Ответ дляграфиняВишенка
А что за подливка, напишите )
графиняВишенка• 19 октября 2018
Ответ дляАйболитная
А что за подливка, напишите )
Да просто мясо свежийшее, свинину, жарким на сковороде,соль, перец, когда готово, пересыпаем в сковороду, добавляем немного воды и тушим.
Я не помню там ни моркови с луком, ни чего-то другого.
В моем детстве мы готовили на праздники всегда жиденькую пюрешку, вот с таким мясом. Ну, как основное блюдо.
Дома давно уже так не делают, сейчас все есть и много, 100500 салатов,всяких вкусняшек наготовят, а мне чего-то не хватает
Айболитная• 19 октября 2018
Ответ дляграфиняВишенка
Ааа, я такое тоже люблю)
КликОЛЬКА• 19 октября 2018
Ответ дляЦветочница
В городе пусто. Траур(. Работаю в эпицентре событий.
неДодекаэдр• 20 октября 2018
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Ой, так поумничать нужно, Т9 исправляет.
Ну вам же делать нечего сидите и вычитывайте ошибки, училка.