Радостина• 19 октября 2018
Продавщица в колбасном офигела?? Жаловаться? И куда?
Вчера отказалась продать моей маме пол палочки колбасы, сказала "Я резать не буду!" Колбаса стоит не 30 грн за кг! Сегодня хотела купить сосиски. Стою в очереди. Она трындит со своей подругой, с ней муж рядом. Муж ей говорит:" Вы уже очередь за собой собрали". А прод. говорит:" Ничего страшного, подождет." Она, конечно же, думала что никто не услышит. Я разозлилась и послала её на йуххх громко. Знаю, что так нельзя делать. Но хочется ее как-то проучить что ли. Обидно, что хамит всем постоянно
Аноним_1473• 19 октября 2018
Ответ дляРадостина
Я знаю. Бегала как раз в ’час-пик’. Думаю, возьму тут, потому что очередь не большая, ага
Где это очереди за колбасой??
Радостина
• 19 октября 2018
Ответ дляАноним_1473
Где это очереди за колбасой??
Та вообще в магазинах) Когда люди с работы идут как раз
valleriya14• 19 октября 2018
Ответ дляРадостина
Вы не из Полтавы?)
а где это в Полтаве такой магазин?
Крапипопка• 19 октября 2018
Ответ дляРадостина
Ну я туда ходила очень и очень редко
Так чего переживать? Если человеку не надо ваши деньги, чего вы их не отнесете более вежливой тете?
У нас была хамка, регулярно подвыпившая стояла. Я в ее смену старалась не покупать. Меня она обслуживала быстро, а на какую-то покупательницу рот открыла с матами. Та спокойно развернулась, нажаловалась администрации, а позже - и хозяйке павильона. Быстро хамку выгнали, теперь овощами торгует под открытым небом.
Крапипопка• 19 октября 2018
Ответ дляАноним_1473
Где это очереди за колбасой??
У нас в дешевом магазинчике. Закарпатские без очереди, а дешевка - до 10 человек в очереди толпятся, и обслуживает 2 продавца. Родинна ковбаска вроде называется.
Радостина
• 19 октября 2018
Ответ дляvalleriya14
а где это в Полтаве такой магазин?
Глобыно, на Мотеле
Бессмертный пони• 19 октября 2018
Ответ дляРадостина
Вы не из Полтавы?)
Охренеть ! Это где у нас в Полтаве такой сервис ?