19 октября 2018

Продавщица в колбасном офигела?? Жаловаться? И куда?

Вчера отказалась продать моей маме пол палочки колбасы, сказала "Я резать не буду!" Колбаса стоит не 30 грн за кг! Сегодня хотела купить сосиски. Стою в очереди. Она трындит со своей подругой, с ней муж рядом. Муж ей говорит:" Вы уже очередь за собой собрали". А прод. говорит:" Ничего страшного, подождет." Она, конечно же, думала что никто не услышит. Я разозлилась и послала её на йуххх громко. Знаю, что так нельзя делать. Но хочется ее как-то проучить что ли. Обидно, что хамит всем постоянно
автор Радостина 19 октября 2018
Проучить-не в смысле послать!)
FED0903 19 октября 2018
проучить-это обойти этот магазин стороной... атак вы на одном уровне с хамкой-продавцом оказались
Аноним_1438 19 октября 2018
Руководству жалуйтесь.
Накладные мюсли 19 октября 2018
а собственник магазина в курсе такого сервиса в его торговой точке?
автор Радостина 19 октября 2018
Ответ дляНакладные мюсли
а собственник магазина в курсе такого сервиса в его торговой точке?
Думаю, нет
shantaramm 19 октября 2018
обходите стороной колбасные магазины , и здоровье сбережете и нервы
Засомневаю 19 октября 2018
Меня не напрягают разговоры, в Европе к этому привыкла, то в очереди, то на дороге. Никто никогда ничего не скажет. А половину возможно ей невыгодно отрезать, можно в супермаркете купить половину.
автор Радостина 19 октября 2018
Ответ дляshantaramm
обходите стороной колбасные магазины , и здоровье сбережете и нервы
Спасибо)
автор Радостина 19 октября 2018
Ответ дляFED0903
проучить-это обойти этот магазин стороной... атак вы на одном уровне с хамкой-продавцом оказались
Ну я туда ходила очень и очень редко
13чудоСВЕТА 19 октября 2018
Ответ дляРадостина
Думаю, нет
ну так донесите до его ведома о качестве сервиса в его магазине.
думаю он не обрадуется.
..
а колбаса вредна лучше кусок мяса купить
В каждой бочке... 19 октября 2018
Жалуйтесь на горячую линию. Или в администрацию.
Обязательно!
Надо этот совок из голов выбивать. Продавец должен быть приветлив и улыбаться. Всегда!
кураГАЛЯ 19 октября 2018
Только с колбасного, тоже отказалась резать свежую палку,сказала забирайте обветреную жо..ку.Я позвонила руководству, оно было пъяное-послало продавщицу подальше-отрезала быстро ..Может мы в одном колбасном?
автор Радостина 19 октября 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
Жалуйтесь на горячую линию. Или в администрацию.
Обязательно!
Надо этот совок из голов выбивать. Продавец должен быть приветлив и улыбаться. Всегда!
Спасибо. Там походу и горячей линии нет
автор Радостина 19 октября 2018
Ответ длякураГАЛЯ
Только с колбасного, тоже отказалась резать свежую палку,сказала забирайте обветреную жо..ку.Я позвонила руководству, оно было пъяное-послало продавщицу подальше-отрезала быстро ..Может мы в одном колбасном?
Вы не из Полтавы?)
автор Радостина 19 октября 2018
Ответ для13чудоСВЕТА
ну так донесите до его ведома о качестве сервиса в его магазине.
думаю он не обрадуется.
..
а колбаса вредна лучше кусок мяса купить
Постараюсь!)
автор Радостина 19 октября 2018
Ответ дляЗасомневаю
Меня не напрягают разговоры, в Европе к этому привыкла, то в очереди, то на дороге. Никто никогда ничего не скажет. А половину возможно ей невыгодно отрезать, можно в супермаркете купить половину.
Что значит не выгодно? Разница в 40 грн
автор Радостина 19 октября 2018
Для мамы даже 20 грн разница-это большая разница
Чижик Пижик 19 октября 2018
Вы едите много колбасы. Это вам знак!
Засомневаю 19 октября 2018
Ответ дляРадостина
Что значит не выгодно? Разница в 40 грн
ну, не продаст, наверное вторую половину
Жена сантехника 19 октября 2018
Ответ дляРадостина
Проучить-не в смысле послать!)
вона що монополіст?,
ковбасу на кожному кроці можна купити
Жена сантехника 19 октября 2018
Ответ дляРадостина
Для мамы даже 20 грн разница-это большая разница
бедніе люди колбасу не едят)))
кураГАЛЯ 19 октября 2018
Ответ дляРадостина
Вы не из Полтавы?)
Нет..
автор Радостина 19 октября 2018
Ответ дляЖена сантехника
вона що монополіст?,
ковбасу на кожному кроці можна купити
Я знаю. Бегала как раз в ’час-пик’. Думаю, возьму тут, потому что очередь не большая, ага
автор Радостина 19 октября 2018
Ответ дляЖена сантехника
бедніе люди колбасу не едят)))
Ой, началось))) А что им есть тогда? Колбаса не из дорогих была точно
Бесбардак 19 октября 2018
Я бы спасибо ей сказала. Она ваit здоровье бережет. Может это вам первый намек, что хватит есть всякую фигню?
ВЫВсеВрете 19 октября 2018
Ответ дляРадостина
Ну я туда ходила очень и очень редко
Тим більше, небагато втратите.
Найкраще покарання для поганих продавців - не нічого у них не купувати.
Коленная ложечка 19 октября 2018
Если конец дня, то резать не будут, это логично
Аноним_1473 19 октября 2018
Ответ дляРадостина
Думаю, нет
А зачем вы ходите в этот магазин?
Другого нет?
ВЫВсеВрете 19 октября 2018
Ответ дляРадостина
Я знаю. Бегала как раз в ’час-пик’. Думаю, возьму тут, потому что очередь не большая, ага
Так може, тому й невелика, що вона з усіма така мила.
Надувная пыль 19 октября 2018
Ответ дляЖена сантехника
бедніе люди колбасу не едят)))
Не так,здоровые люди не едят колбасы :)))