19 октября 2018

Объясните по кредитке привата, сколько мне платить, что то я совсем запуталась

брала с кредитки Привата 4 тыс кредитных денег. я знаю, что нужно до 25 числа их отдать полностью чтобы не платить проценты. но у меня в приват 24 пишет-ваша задолженность 4 тыс, если вы внесете до 25 числа 700 грн вам не нужно платить проценты, обязательный платеж вы уже внесли. но я ничего не вносила и ничего с карточки не списывалось. так сколько мне надо вносить 4 тыс или 700 грн?
Зоркая Зорро 19 октября 2018
4 тыс
автор Не такая 19 октября 2018
Ответ дляЗоркая Зорро
4 тыс
а почему оно мне пишет 700 грн?
ptichka_korolyok 19 октября 2018
700 грн, это обязательный минимальный платеж, чтоб не начислялись штрафы. Проценты все равно будут, на остаток задолженности
Лгин 19 октября 2018
Коли конкретно, в які дати Ви брали 4000 грн? Однією сумою зразу чи частинами в різні дати?
Лгин 19 октября 2018
Ответ дляptichka_korolyok
700 грн, это обязательный минимальный платеж, чтоб не начислялись штрафы. Проценты все равно будут, на остаток задолженности
Якщо пише ’если вы внесете до 25 числа 700 грн вам не нужно платить проценты’, то не треба буде платити ніяких відсотків взагалі, в пільговому періоді автор залишиться.
Зараз уточню дати у автора і конкретно розпишу. )))
автор Не такая 19 октября 2018
Ответ дляptichka_korolyok
700 грн, это обязательный минимальный платеж, чтоб не начислялись штрафы. Проценты все равно будут, на остаток задолженности
так мне пишут-вы уже внесли обязательный платеж в этом месяце. а если вы оплатите еще 700 грн то вам не будут начисляться проценты по кредиту...обязательный платеж с 4 тыс 280 грн,
ptichka_korolyok 19 октября 2018
Ответ дляНе такая
так мне пишут-вы уже внесли обязательный платеж в этом месяце. а если вы оплатите еще 700 грн то вам не будут начисляться проценты по кредиту...обязательный платеж с 4 тыс 280 грн,
когда была первая трата и на какую сумму? 4000 тыс потратили какого числа?
автор Не такая 19 октября 2018
Ответ дляЛгин
Коли конкретно, в які дати Ви брали 4000 грн? Однією сумою зразу чи частинами в різні дати?
я уже не помню..в начале сентября, в разные дни, два дня-один день 2 тыс, второй 2 тыс, где то так
автор Не такая 19 октября 2018
Ответ дляptichka_korolyok
когда была первая трата и на какую сумму? 4000 тыс потратили какого числа?
первая трата была в начале сентября 2 тыс
автор Не такая 19 октября 2018
а как они вообще списывают этот кредит?я думала я положу 4 тыс и они сразу спишут, нет?
Лгин 19 октября 2018
Ответ дляНе такая
я уже не помню..в начале сентября, в разные дни, два дня-один день 2 тыс, второй 2 тыс, где то так
Так подивіться в Приват24, там же все має бути.
Всі витрати, які Ви здійснили в вересні, маєте погасити до 25 жовтня.
А витрати, що були в жовтні, - до 25 листопада.
Тоді не буде ніяких відсотків взагалі, і з пільгового періоду не вийдете.
Порахуйте, скільки Ви витратили в вересні? Не виключено, що якраз ті 700 грн. Правда, якщо Ви нічого не вносили, а пише що обов´язковий платіж вже внесли, то це дивно... Так само подивіться в виписці, що там відбувалося на картці? Може, якісь гривень 100 все-таки внесли було і забули?
ptichka_korolyok 19 октября 2018
Ответ дляНе такая
первая трата была в начале сентября 2 тыс
Пополнения по карте были после этого? В идеале, откройте выписку и там все увидите.)))
Лгин 19 октября 2018
Ответ дляНе такая
а как они вообще списывают этот кредит?я думала я положу 4 тыс и они сразу спишут, нет?
Якщо покладете зразу все, то спишуть, так.
Але можна й не все, а лише за вересень. Тоді теж не виходите з пільгового періоду.
автор Не такая 19 октября 2018
Ответ дляЛгин
Так подивіться в Приват24, там же все має бути.
Всі витрати, які Ви здійснили в вересні, маєте погасити до 25 жовтня.
А витрати, що були в жовтні, - до 25 листопада.
Тоді не буде ніяких відсотків взагалі, і з пільгового періоду не вийдете.
Порахуйте, скільки Ви витратили в вересні? Не виключено, що якраз ті 700 грн. Правда, якщо Ви нічого не вносили, а пише що обов´язковий платіж вже внесли, то це дивно... Так само подивіться в виписці, що там відбувалося на картці? Може, якісь гривень 100 все-таки внесли було і забули?
все деньги я потратила в сентябре. я вносила деньги, но они не списывались с карточки, я их тратила-оплачивала покупки
автор Не такая 19 октября 2018
Ответ дляptichka_korolyok
Пополнения по карте были после этого? В идеале, откройте выписку и там все увидите.)))
были
Лгин 19 октября 2018
Ответ дляНе такая
все деньги я потратила в сентябре. я вносила деньги, но они не списывались с карточки, я их тратила-оплачивала покупки
Отже, були поповнення картки. Те, що Ви їх потім витратили, не має значення, воно зарахувалося як внесення.
Відкривайте виписку по картці та дивіться. Порахуйте все, що Ви витратили у вересні, загальну суму. Порахуйте все, що зайшло на картку у жовтні. Від першої суми відніміть другу. Якщо вийде 700 грн, отже, все сходиться. І Вам треба буде внести до 25 жовтня лише 700 грн.
ptichka_korolyok 19 октября 2018
Ответ дляНе такая
все деньги я потратила в сентябре. я вносила деньги, но они не списывались с карточки, я их тратила-оплачивала покупки
Вот и ответ. Ничего никто не списывает. Если бы были проценты, вот их бы и списали в начале месяца.
автор Не такая 19 октября 2018
Ответ дляЛгин
Отже, були поповнення картки. Те, що Ви їх потім витратили, не має значення, воно зарахувалося як внесення.
Відкривайте виписку по картці та дивіться. Порахуйте все, що Ви витратили у вересні, загальну суму. Порахуйте все, що зайшло на картку у жовтні. Від першої суми відніміть другу. Якщо вийде 700 грн, отже, все сходиться. І Вам треба буде внести до 25 жовтня лише 700 грн.
да??? тю...так я же эти деньги на себя тратила. да, в этом месяце я пополняла карту на 3200, но они уже истрачены. так а когда мне им вернуть 4 тыс долга?
Лгин 19 октября 2018
Ответ дляНе такая
да??? тю...так я же эти деньги на себя тратила. да, в этом месяце я пополняла карту на 3200, но они уже истрачены. так а когда мне им вернуть 4 тыс долга?
Решту, тобто крім цих 700 грн, - до 25 листопада.
Чисто теоретично так можете ніколи й не віддавати.
Тобто до 25 листопада кладете, і знову витрачаєте. І знову до 25 грудня, і знову витрачаєте.
Але обережно з цим, бо саме так і садять на кредитну голку. Тобто з´являється психологічна звичка так і жити в кредит, так що по можливості краще вилізти якнайшвидше.
автор Не такая 19 октября 2018
Ответ дляЛгин
Решту, тобто крім цих 700 грн, - до 25 листопада.
Чисто теоретично так можете ніколи й не віддавати.
Тобто до 25 листопада кладете, і знову витрачаєте. І знову до 25 грудня, і знову витрачаєте.
Але обережно з цим, бо саме так і садять на кредитну голку. Тобто з´являється психологічна звичка так і жити в кредит, так що по можливості краще вилізти якнайшвидше.
тю..там все так просто, я думала там все намного строже. я вообще то им оплачу эти 4 тыс уже в этом месяце, просто не поняла почему они мне пишут про 700 грн..теперь все ясно. спасибо.
Лгин 19 октября 2018
Ответ дляНе такая
тю..там все так просто, я думала там все намного строже. я вообще то им оплачу эти 4 тыс уже в этом месяце, просто не поняла почему они мне пишут про 700 грн..теперь все ясно. спасибо.
Будь ласка.