28 апреля в 16:00

Куда вложить 14000 доларов?

Куда вложить 14000 💲доларов? Есть такая сума ну самое простое перевести в гривну и на депо или овдп. Но стрёмно если долар поднимется можно и не наварить ничего.
Даж не знаю, или крипта там знаю вайбит даёт за долар 18% но опять же ещё стремянке как ftx и все
Бяки-козяки 28 апреля в 16:01
Мне в карман
Пожмаковна 28 апреля в 16:02
Мені подаруйте.
Я знайду куди витратити і як
2 1 1
Коханозадовільна 28 апреля в 16:02
под матрас
10 1
В курсі діла 28 апреля в 16:03
Храните, сумма не существенная. Если вы в Украине, то просто храните, могут пригодиться в самый неожиданный момент
Педиатор_я 28 апреля в 16:04
мне бы хоть 5 тис на анализы, еще на осень дорогостоящее лечение ребенку от аллергии то капец
Хтомолодець? Я! 28 апреля в 16:03
Мне дайте пожалуйста, 10000грн надо минуса закрыть на картах
Хтомолодець? Я! 28 апреля в 16:04
А и ещё 20ты грн на зуб
3 1
Звезда в шоке 28 апреля в 16:04
Никуда
4 1
Tammy21 28 апреля в 16:06
В себе. В здоров´я, навчання.
Леся Українка 28 апреля в 16:08
Тільки в секонд хенд!гроші підуть рікою
7 3
Бавовна 28 апреля в 16:09
Никуда не влаживать.пройдет время и вам пригодится эта сумма.
Бавовна 28 апреля в 16:09
Ответ дляХтомолодець? Я!
Мне дайте пожалуйста, 10000грн надо минуса закрыть на картах
Идите работать!
Хтомолодець? Я! 28 апреля в 16:09
Ответ дляБавовна
Идите работать!
Нет спасибо
А ось і я 28 апреля в 16:10
Если долгосрочно, то в золото.
графиняВишенка 28 апреля в 16:11
самое тупое перевести в гривну и на депо ))
Просто двойная тупость. Или гривна обвалиться может, или банки, или все вместе ))
18 1
Тихомандражная 28 апреля в 16:12
в образование.
автор Колупалочка 28 апреля в 16:14
Ответ дляВ курсі діла
Храните, сумма не существенная. Если вы в Украине, то просто храните, могут пригодиться в самый неожиданный момент
Ничего себе не существенная , это огромная сумма.
11 6 1
Дайте подумать 28 апреля в 16:16
Нікуди,заховайте і далі збирайте.Куди ти 14 т вкладеш.
Ошеламиссимо 28 апреля в 16:17
Ответ дляКолупалочка
Ничего себе не существенная , это огромная сумма.
Не купить недвижимость, не вложить в бизнес, не нанять финансового консультанта для её роста. Заработать эту сумму непросто, она большая, но...
Красавица писяная 28 апреля в 16:17
Держите в руках, в конце мая поблагодарите
8 3
Дайте подумать 28 апреля в 16:18
Ответ дляОшеламиссимо
Не купить недвижимость, не вложить в бизнес, не нанять финансового консультанта для её роста. Заработать эту сумму непросто, она большая, но...
Нічого,хіба машину.
Хтомолодець? Я! 28 апреля в 16:19
Ответ дляДайте подумать
Нічого,хіба машину.
Её обслуживать надо каждый день, газ, бензин
Слобожаночка 28 апреля в 16:21
Я б купила машину, если у вас нет
2 1 1
Княгиня пітьми 28 апреля в 16:21
Ответ дляКрасавица писяная
Держите в руках, в конце мая поблагодарите
а что планируется на конец мая? может и мне не нужно тратить
В курсі діла 28 апреля в 16:22
Ответ дляКрасавица писяная
Держите в руках, в конце мая поблагодарите
Вам тоже ощущается на интуитивном уровне, что май будет для многих стрессом?
8 4 1
Голубец 28 апреля в 16:24
Ответ дляОшеламиссимо
Не купить недвижимость, не вложить в бизнес, не нанять финансового консультанта для её роста. Заработать эту сумму непросто, она большая, но...
У нас в городке можно нормальную однушку купить под сдачу и баксов 100 в месяц иметь.А так разве что какую-то франшизу из общепита рассмотреть или автомойку.
4 1
Княгиня пітьми 28 апреля в 16:23
Ответ дляВ курсі діла
Вам тоже ощущается на интуитивном уровне, что май будет для многих стрессом?
расскажите уже, что там интуиция подсказывает....
В курсі діла 28 апреля в 16:24
Ответ дляКнягиня пітьми
а что планируется на конец мая? может и мне не нужно тратить
Та кто его знает, что планируется, лично я новости не читаю уже оооочень давно, сохраняю спокойствие. Но в последнее время сны снятся, обычно месяц-два до их исполнения. Ориентируюсь на них, а не на новости) Но в такое время живем, что все что угодно может планироваться
5 3
Садова гойдалка 28 апреля в 16:24
Ответ дляКолупалочка
Ничего себе не существенная , это огромная сумма.
Это очень мало
2 2
Звезда в шоке 28 апреля в 16:25
Ответ дляКолупалочка
Ничего себе не существенная , это огромная сумма.
Да прям огромная