Алиса в стране Советчица• 20 октября 2018

Дружба между парнем и девушкой.

Верите ли вы в дружбу между 18-летними? Если вдвоем ходят на концерты, в парк погулять, пиццу поесть? Возможна ли просто дружба в таком возрасте или это всегда нечто большее?
Результат:
вже голосів: 84
35 (41.67%) Верю в дружбу
29 (34.52%) Может и дружба, но скорее всего нет
18 (21.43%) Нет конечно!
2 (2.38%) Результаты.
Чебуравлик• 20 октября 2018
когда больше - это всегда видно

ЛюбимаЯНЬ• 20 октября 2018
по- разному бывает
Басноплетка• 20 октября 2018
Смотря кто инициатор ’дружбы’ )))
Своего не предлагать• 20 октября 2018
Один из них пострадает в итоге.
Коко Шанель• 20 октября 2018
В 18 можно дружить))))
дама_из_декрета• 20 октября 2018
Если с Вашей стороны ничего нет, то нужно смотреть на то как ведёт себя парень. У меня дружбы с 6ю парнями так и не получилось, в основном из-за того что я не обращала на знаки внимания и прочее и просто себе ’дружила’)))
Потом они начинали предлагать встречаться и обижались что я считала это шуткой)
Он должен относиться к Вам не как к девушке, а как к другу.
Т.е если куда-то идёте, то счёт пополам или сначала платит один потом другой и т.д
Своего не предлагать• 20 октября 2018
Я так дружила с мальчиком. В итоге для него обернулось катастрофой, вешаться хотел.
автор Алиса в стране Советчица • 20 октября 2018
Ответ длядама_из_декрета
Я мама
дама_из_декрета• 20 октября 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Я мама
А почему волнуетесь?)
Наоборот из друзей лучше парни получаются, если до этого дойдёт

наКоблучках• 20 октября 2018
В мене були друзі-хлопці. По причині недоотриманого адекватного вихованні зі сторони батька я завжди не вміла нормально підтримувати такі відносини. А взагалі це дуже класно і зовсім реально. Тільки є один мінус: дівчинка втрачає жіночність, може стати таким рубахою-парнєм і потім проблем психологічного характеру не обереться. Але знову ж повторюсь, якщо в свій час батько/дядько/старший брат дали дівчинці достатньо, то все прекрасно. В такі відносини вірю, сама в них неодноразово перебувала, і досвід , і емоції тільки самі найкращі.
Цикавенная• 20 октября 2018
у меня так было в этом возрасте! но и секс был, хотя мы просто дружили и дружим до сих пор уже 20лет!
младокошкина• 20 октября 2018
Да, у меня были друзья
котопёс• 20 октября 2018
скорее всего такая себе ´френдзона´ для кого то из этих двоих
Аноним_1450• 20 октября 2018
более всего что кто-то воспринимает как дружбу, но в тайне любит, или нравится
графиняВишенка• 20 октября 2018
Верю в дружбу. Но она всегда на грани. Лишнее ´пиво´ - и дружбе конец.
КлаваЧерепиця• 20 октября 2018
Верю, почему нет. Хотя вероятность, что кто-то кого-то ’френдзонит’ достаточно велика.
Моя дочь на пару лет младше дочки автора, но у нее в друзьях и приятелях есть и девушки, и парни.
gostosa21• 20 октября 2018
я вот скоро замуж собираюсь за такого друга))) 15 лет дружили))
сначала в институте, потом он женился, потом я вышла замуж, потом он развелся, потом я))
вот поняли, что так много лет потеряли) хотя мы всегда друг другу нравились, но обстоятельства как-то не способствовали сближению.

по теме: дружба возможна, но всегда в паре есть кто-то, кто умеет более глубокие чувства (обычно это парень), а бывает, что и оба, но просто стесняются проявить и испортить хорошее общение.